Хламидиоз

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Bergman, 16 сен 2011.

  1. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Таки очередной виток интереса?
    Помню про него еще лет 10 назад ужастики рассказывали.
  2. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Не совсем, вензаболевания - это вообще устаревший термин, сейчас используют ЗППП (или STD). В STD все эти герпесы, гепатиты, ВИЧ и прочее входят:
    http://en.wikipedia.org/wiki/Sexually_t ... ed_disease

    Ну еще в отечественной медицине есть разделения на "классические вензаболевания" и "новые вензаболевания", в новые входит все вышеперечисленное.

    ИМХО радости от того, что подхватил не классического, а недавно-изученного возбудителя мало :)

    PS. Ну и там же пишут, что эти STD передаются именно преимущественно половым путем, а не просто все подряд, что может передаваться половым путем:
    PPS. Кстати, про возможность заразиться гриппом половым путем догадывался, но точно не знал. Точно можно, оказывается.
  3. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Пипеец. А я боюсь сдавать кров из вены де*илам в халатах. Вдруг что не так напорют (
  4. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Нормальная женщина должна посещать врача-гинеколога хотя бы раз в год, даже если ее ничто не беспокоит. По-моему ничего зазорного и сверхьестественного в этом нет. Мужчины у нас конечно постеснительнеи будут. Для них уролог все равно что патологоанатом.
  5. Gnome
    Оффлайн

    Gnome Новичок

    Credit:
    $747,59
    Book Reviews:
    0
    Polizei, из-за чего боишся?
  6. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    Да один раз помню сдавал кров из пальца, а после меня малец кров из вены сдавал(
    И что-то не то сделали, и у мальца рука опухла божечки каак, его уложили, он видимо не продержал долго и пошёл, вернулся минут через 3, а рука опухшая стала пипец.
    Я с тех пор ни ни.
  7. Lisica
    Оффлайн

    Lisica Новичок

    Credit:
    $360,00
    Book Reviews:
    0
    Polizei, Тут уж раз на раз не приходится. Мне иногда хорошо берут, даж следа не остается, а иногда с синячищеи неделю хожу. Зависит это даже не от опыта медсестры, а от того , насколько легко вену наити, и какое давление в данныи момент.
  8. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    А тромбы? Говорили недавно, что у одной девушки взяли так из вены кров, что тромб образовался.
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    А ты не из Свидетелей Иеговы? Им вроде кровь переливать нельзя, лучше умереть:)

Поделиться этой страницей