Хит парад электроприборов на кухне

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем hopewell, 17 июл 2009.

  1. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм... Электрического не видел...</div>
  2. yaratam
    Оффлайн

    yaratam Новичок

    Credit:
    $770,68
    Book Reviews:
    0
    - микроволновка, для разморозки и разогрева.
    - обратноосмотический фильтр на воду, заметила, что остальную воду в т.ч. и кипяченую уже не воспринимаю, привыкла к своей,
    - блендер - для коктейлей, соусов и теста,
    - пароварка - полюбила в последнее время простую пищу на пару.
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Цитата(Mary @ 17.7.2009, 13:30) *
    Температуру не надо "поддерживать" постоянно, а по мере надобности.

    Поясни-ка![/quote]
    Отвечу вопросом на вопрос: а какую температуру ты собрался поддерживать? :) Низкую или высокую? :) И главное, где? :)</div>
  4. SiniyGammi
    Оффлайн

    SiniyGammi Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Со слов Тринадцатой - 90* (для воды - приличная). Где - понятия не имею, но пару кружек объём, как я понял, должен где-то находиться...</div>
  5. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    1. блендер (творог с фруктами, помидоры на соус, суп-пюре)
    2. микроволновка (разогрев и размороз)
    3. чайник :)
    4. мясорубка
    вроде все... тостер - раз в квартал, пароварка пока была использована только для стерилизации детских девайсов, но она в принципе для детя планировалась.
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ну кулер воду подогревает периодически, остальное время находится в режиме ожидания. Расход электроэнергии - мы даже не считали, во всяком случае, при появлении кулера расходы на электричество ощутимо не изменились.
  7. Йеннифэр
    Оффлайн

    Йеннифэр

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $757,00
    Book Reviews:
    0
    - микроволновка
    - электрический чайник
    - фильтр для воды
    - тостер (пользуюсь крайне редко)
    - миксер.


    Этого мне хватает под завязку.
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Микроволновка
    Очень редко кухонный комбайн
    Ещё реже использую фритюрницу. Соглашусь,что бесполезная вещь- возни и ухода много. Проще завести отдельный чугунный котелок и масло для жарки.
  9. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    ня!!! ты меня спасла! мы вечно с друзьями помидоры на соус для пиццы пытаемся просто давить в кастрюльке, как в рецепте.. неудобно и трудоемко. а так.. черт, мысли о приготовлении пиццы на выходных становятся реальнее!</div>
  10. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А я не осиливаю сборку-разборку-помывку кухонного агрегата с блендером. Так что творог с фруктами мне только снится.
  11. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая, ну у меня не агрегат - просто стакан с ножом, сборка и помывка занимают считанные минуты :)
  12. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Самое главное - винный шкаф забыли :)
  13. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    Больше всего нравится посудомойка. После нее такие кристально чистые кружки и стаканы.
  14. nezabudka2
    Оффлайн

    nezabudka2 Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    То что воду надо пить покупную, а не из под крана (особенно деткам) - согласна на все 100%. А вот кулер - только снаружи хорош. Я свой в гараж мужу отдала в качестве "подставки". Летом там вода портится, к тому же его надо чистить не меньше чем обычный чайник, чтоб зараза не завелась или вода не зацвела (что наверное одно и тоже). Если холодной воды мне надо - то 2 кубика льда из холодильника в стакан и порядок!!! :rolleyes:

    Хит на кухню - БЛЕНДЕР (детям взбивать пюрешку :yahoo: )</div>
  15. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0

    Ну конечно надо периодически делать сан. обработку. Это - та же посуда. Очень много зависит и от модели - у меня например ничего не скапливается и не тухнет. Если я не планирую пользоваться какое-то время (уезжаю, например), то бутыль снимаю и сливаю остатки воды. Кулер стоит сухой. Кстати, можно приобрести маленький настольный.</div>
  16. nezabudka2
    Оффлайн

    nezabudka2 Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Чем проще по нашим временам - тем лучше. Если б он столько энергии не съедал, глядишь, испытал мою щедрость. А так...в гараж!!!</div>
  17. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Ой, меня жаба бы задавила в гараж. На самом деле конечно, это все субъективно.
    Но я уже за несколько лет так привыкла в любое время дня и ночи получать свою чашку чаю или стакан воды без усилий - всего-то поднести посудину и кнопку нажать...что без кулера с 5 галонной бутылкой питьевой воды наверху чувствую себя полной сиротой. Придя на любую кухню, первым дело пытаюсь отыскать взглядом сей агрегат и чудовищно расстраиваюсь, если не нахожу. Вот думаю еще кофемашинку приобрести.
  18. nezabudka2
    Оффлайн

    nezabudka2 Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0

    У меня эта привычка прошла :lol: Это ж всего лишь привычка?</div>
  19. Strelec
    Оффлайн

    Strelec Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не запаривайся. просто попроси на три дня для эксплуатации. этого хватит чтобы затем ополоснуть кипятком стакан бросить ложку кофе и заварить без этого чудо-юдо. ты еще ломтерезку на кухню запихни.</div>
  20. Паночка
    Оффлайн

    Паночка Новичок

    Credit:
    $752,85
    Book Reviews:
    0
    о! как же я про кофеварку забыла. очень-очень полезный <strike>горшочек </strike>прибор
  21. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    газовая плита, хорошая духовка, холодильник, посудомойка, микроволновка - это из ежедневного пользования.
    Из часто пользования хлебопечка, бутербродница, комбайн, в котором чаще всего вымешиваю, перекручиваю. Миксер погружной обычно летом пользую, для коктейлей, ягод и прочего измельчения. Фритюрницу почти не достаю, электрический гриль тоже, электроорешницу только на предрождественскую выпечку, старинную вафельницу ни на что современное не променяю, хоть и не часто пеку вафли, но она всем современным фору даст, больше 20 лет служит.. уф, вроде все
  22. Nataly
    Оффлайн

    Nataly Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ой, навороченную кофеварку забыла, но это больше игрушка мужа, я и так могу сварить:)
  23. hopewell
    Оффлайн

    hopewell Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Поняла, что мне позарез нужен блендер.

    Как вы его выбирали. Что в нем должно быть?
  24. komsomolka
    Оффлайн

    komsomolka Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Живая и мертвая вода-это 8-9 и 5-6 pH соответственно. Активность ионов водорода многое значит.
  25. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    1. Микроволновка (разогрев/разморозка)
    2. Пароварка (очень часто использую, готовлю в ней чаще всего, вплоть до тортика!)
    3. Миксер (у меня старорежимный, погружной, но взбивает коктейли отлично)


    Фритюрница, тостер и вафельница преданы антресолям.

    Хочу блинницу!!! Очень люблю блинчики. Сдерживающий фактор - если печь их будет оч удобно и быстро, то силуэт может поплыть... (

Поделиться этой страницей