Хвалебные оды

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 24 май 2010.

  1. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну смотри, я обедаю ~30 раз в месяц, доехать до заведения стоит 9 рублей, обратно тоже 9 рублей. Итого: 540 руб.
    Других перемещений по городу у меня практически нет. Если бы я купил машину, то она бы оттянула единоразово несколько сот тысяч и еще на бензины всякие и прочие расходы наверняка больше, чем 540 руб. даже если бы я точно также ездил пообедать и обратно.
  2. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    против Фрэйда не попруть они. Клиенту тамошнему лехше лежать на кушетке, нежели морочицца с раппортами и якорьками
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Да конечно все индивидуально. У нас просто поездки во всякие Ашаны, дачи, гости и т.п. начиличе машины очень сильно упрощает, не соизмеримо со стоимостью такси.
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Георгий, да все так. В Смоленске с твоим/моим/Макса образом жизни машина нахрен не нужна, поэтому у нас ее нет, а у Макса за 5 лет наездила 10 тыщ. В крупных городах или скажем на Кипре совсем не так, машина просто необходима.

    А в Смоленске машина это либо средство производства (допустим хозяин оффлайн-конторы продающей что-то локально, должен иметь дорогую машину, она окупится т.к. лучше будут покупать, зауважают), либо понты, то есть то же самое только без прямой монетизации.
  5. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Ну а что делать если тамашний народ не клюеть на кашпяровских, чумакоф, загробных и пр. Да и нет там в каждой газете гадалок в 666 поколении, магов, колдунов и пр. Ня верють они окаянныя, все больше на гадкую науку надеються, и у загаворы и малитвы не верють антихресты. И НЛП там приравненно к работам великого чумака, который одним молчанием по радио воду заряжал, а они ня верють, гаварять не работаить. Тьфу дураки, поэтому они там все тупые, больные, с низким уровнем и коротким сроком жизни, не то что в россии...
    Врачей и науку в топку, виват колдуны, маги, волшебники, гадалки, целители, НЛП програмисты!!!

Поделиться этой страницей