Хвалебные оды

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 24 май 2010.

  1. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Угумс)
    В принципе логично, семья это доп ответственность, и при наличии жены/мужа/ребёнка сильно не попрыгаешь, нужна стабильность, семью нужно обеспечивать..
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    необязательно. лузер может быть тихим и замкнутым )
    лузер в общественном понимании - тот, кто никак не может устроиться в жизни ;)
  3. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Так само понятие "неустроен" о местев социуме, о том, что у тебя не всё так, как должно быть с точки зрения большинства. Круто иметь квартиру, зарплату и машину - значит те, у кого чего-то из набора нет - неудачники.
  4. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Вот на мой взгляд такой человек - лузер, и с таким будет тяжело. Не можешь что-то получить - не ной, не обвиняй других.. Или пытайся добиться, или придумай ещё что-то, в чём можешь стать лучшим.
    Не бывает так, что все места заняты, жить негде, все девушки корыстные с**и, и тд. Значит так просто легче - "все плохие, я хороший!". Ведь чтобы "бороться, искать и не сдаваться" нужно прилично так отваги и упрямства.
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Из личного опыта - есть у нашей семьи знакомый. 40 лет, 15 из них в браке, ребенку годик, жена в порядке (красивая, умная, успешная), теща тоже не бросает в трудные минуты. Квартира двухкомнатная в центре. Все Ок! Упакован чел, короче. Так не живется ему тихо-мирно. Пропоица еще тот. Может уйти на пару недель, бросить жену с малышкой одних - ни звонка, ни письма. Только дружкой своих подсылает обстановку разведать. Жена его терпит только из-за ребенка - уж больно по её словам малышка папу любит (ещё бы так редко видеть!) При этом он не работал до этого мая. Бывали изредка подработки, но деньги с них он тратил на загулы. Уже за 15 лет их брака и хвалила она его, и ругала, и бросала... Чего только не было! И стартовый капитал для бизнеса родители жены давали, и машину дарили. Ни фига! С бизнесом не получилось, а машина не нать, т.к. за ней ухаживать надо, заправлять. Пипец, короче, полный у них! Самое обидное, что есть люди котррые и рады бы все это иметь и стараться преувеличить и использовать все шансы, которые преподносит судьба. Ан нет! Все силы уходят на таких вот дебилов! :girl_devil:
    Так вот кто он? Неудачником, лузером его не назовешь. Неустроенным тоже!
  6. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    УРОД, урод хуже лузера...
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    в плане заработка - неустроен. с бизнесом не вышло ? лузер ;)
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    лузер не лузер но нытик точно. нытиками могут быть и вполне обеспеченные люди ;) поприбедняться, пожаловаться - черта славянского характера.
  9. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    " Хвалите, бабы, мужиков!
    Мужик за похвалу
    Звезду достанет с облаков
    И пыль смахнёт в углу!"
    Написал в своих "Гариках на каждый день" Игорь Губерман. Замечаю, что частенько подхваливаю мужа просто так, для собственного удовольствия- а отдача всегда сугубо положительная , особенно когда не по делу хвалю, а по удовольствию :good:
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    ну да, и все равно жалеть себя, замкнуто:)
    Так я писала не про общественное понимание, а про самоощущение. Только взгляд на него со стороны. Как-то так:))
  11. szakal
    Оффлайн

    szakal Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]
  12. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    szakal, :rofl:
  13. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Вот это терпеть не могу. Вот любят, любят наши люди - хоть к слову, хоть не к слову - да вставить что-то на тему:
    - как все дорого
    - как все трудно
    - какое плохое у них здоровье
    - как было раньше, а сейчас стало "не то"
    - как они сильно утомляются
    - и т.д.
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    szakal, я просила копье, задница для него имеется....
  15. szakal
    Оффлайн

    szakal Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Копьё с той стороны.....но фото не имеется :pardon: :rofl:
  16. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ага мне знакомы такие люди, у которых все ок, но любят пожаловаться на жизнь, аж ппц.
    Никогда не понимал этого. Я еще понимаю привычку понтоваться, но наоборот - зачем?
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Бррр.. Саш, тоже таких людей не понимаю вообще((( Ладно ещё всё достанет, придёшь к подружке, скажешь "пожалей меня, почеши за ушком", она посмеётся, погладит, пожалеет, выслушает - и норм. А всем подряд на жизнь жаловаться имхо ненормально(
    Кстати, те, у кого всё плохо - жалуются реже, чем любители пожаловаться, хотя никаких особых поводов нет.
  18. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да заколебали эти люди
  19. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    А американцы вообще ни жалуются, они к психоаналитику ходят :)
    Интересно, а у психоаналитика есть психоаналитик? Ему же тоже надо кому-то пожаловаться на то что ему все жалуются. :blum:
  20. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    - да просто пиз.ец, только зажрался, опять чувствую себя люмпеном :)
    - Ой, ни говори, утром трудно просыпаться, завтрак готовить трудно, даже посрать сходить - и то трудно :)
    - жрать меньше надо! :)
    - стареешь, брат :)
    - а вот у меня есть такое отличное средство, очень помогает снять усталость, а компания наша называется ГЕРБАЛАЙФ! :rofl:
  21. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    психоаналитики США должны быть счастливы - только наивные америкосы до сих пор годами лежат на кушетке и платят кучу бабок за устаревший метод
  22. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Евгений Чичваркин принципиально придерживался позиции, что собственное жильё не нужно.
    Про машину... тут мы подходим к вопросу что такое активы и что такое пассивы. Лично для меня машина была бы пассивом и отттягивала бы бабло из моего кармана. Для водителя со стажем, таксиста или человека занимающегося грузоперевозками машина - актив.
    Про квартиру - аналогично, кто знаком с Киосаки - надеюсь понимает.
  23. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Неужели методы Гриндера и Бендлера не завоевали популярность в Америке?
  24. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда пассив не только машина, а еще и одежда/обувь. ну или я плохо формулирую мысль. Суть в том, что машина -средство передвижения, удобное, доступное. То есть это не пассив, а плата за комфорт, ну тоже самое как поесть дома или в каком-нибудь заведении: дороже, зато не паришься.
  25. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    ну кстати одежда и обувь для меня тоже пассив. я с людьми не работаю, одежда/обувь на бизнес не влияет, выглядеть презентабельно не обязательно. Для меня в этом вопросе главное - комфорт.

    по-настоящему крут не тот кто покупает машину чтобы ездить на работу, а тот кто покупает квартиру рядом с работой чтобы ходить на работу пешком. Ну т.е. как сделал Макс Крамаренко в начале 2000-х :)

Поделиться этой страницей