Хвалебные оды

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 24 май 2010.

  1. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    таки что разоблачили каво?
  2. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    прощай Сёма, пойду своему тигру за мясом, его баснями не накормишь!
  3. diagnoza
    Оффлайн

    diagnoza Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Иногда полезно напоминание "откуда мы родом", но это как крайняя мера при необходимости спуска товарища с облаков на землю.
    А главное - по-моему- правило: не спрашивают - не говори. Если товарищ начал вещать и делиться проблемой, не лезь с советами, все испортишь. Слушай, головой кивай и жди когда твоим мнением поинтересуется.
    Не поинтересовался - значит, просто хотел выговориться. И совсем не значит, что наше мнение имел в виду.
    Поинтересовался - скажи, что думаешь, без комментариев типа "вот ты вечно.....тратата".
    Примерьте совет на себя - и думаю, вы тоже не ждете от товарища советов, когда делитесь чем-то наболевшим ;)
  4. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    одами его, одами.
  5. szakal
    Оффлайн

    szakal Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl:
    хочу убить её и себя....только не знаю с кого начать....Вам всё таки надо решиться..
    а то я за Вами не успеваю "если милый пупсик лузер, неудачник, слабак и тряпка? Логично, что ради любви.....".есть зайцы серые и есть зайцы белые и есть наверно женщины такие ,которые любят заботиться за тряпок.Тогда к кому претензии...???? :unknw: а если не любят ....тогда бежать надо ,и ещё гранаты за себя бросать, чтобы не догнал. :rofl:
  6. Tiberius
    Оффлайн

    Tiberius Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего не поможет.Люди не меняются. Лучше ответь себе на вопрос : "Как этот человек оказался рядом?"

    Ведь что-то в нем привлекло? Следовательно, либо наслаждайся тем, что привлекало тебя в этом человеке в прошлом, либо расставайся с ним и подыскивай кого-то более соответствующего твоим идеалам....
  7. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Ну как не получается? роста-то нет. Я могу отказаться от хорошего заработка ради того что бы поехать на рыбалку, и далеко не на 2-6 часов, про свободное время я вообще не говорю... Деньги, карьера меня уже давно не самоцель, может я и лузер, но уж точно не по смоленским меркам, и даже не по московским...
  8. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    GreyCat, а при чем тут деньги и карьера? лузером в моем понимании может быть и человек с деньгами и карьерой. а если ты на рыбалке или после совершаешь какой нить умственный рывок- то на здоровье
  9. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    После рыбалки я занимаюсь рутиной, точно такой же какой я занимался до рыбалки...
    Значит твоей логикой человек который достиг финансового и карьерного благополучия может быть лузером, если он не делает "умственный рывок" на регулярной основе, в то время дядя вася который благодаря "умственному рывку" добывает очередную чекушку для опохмелу, в такой трактовке лузером не является... Ну что ж, каждый выбирает человека не являющегося неудачником исходя из своих собственных представлений о лузерстве.
  10. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    Золотые слова :hi:
  11. Пьяная_Мача
    Оффлайн

    Пьяная_Мача Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  12. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Не наю.. Наверно сложно найти совсем уж такого неудачника, у которого абсолютно всё наперекосяк, ничего он не умеет, и всё плохо. А значит, всегда можно найти в человеке то, что тебя восхищает, то, что он умеет делать лучше тебя. И всегда можно побыть немного блондинкой, глупенькой и беспомощной, позволяя открыть пиво, сварить кофе и прячась за его плечами) Ну и как после такого можно сказать мужчине, что он тряпка и лузер?
    А так да, имхо здорово мотивирует, если любимый/любимая скотч подадут (to Belikov), ночь не будут спать, пока ты с кривым кодом разбираешься, молча сделают кофе когда устал, или просто подержат отвёртку=) Надо просто быть рядом, чтобы человек знал - ты на его стороне, он для тебя важен.
  13. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    имхо, о крепком и надежном тылу заботятся те, у кого со стратегией все в порядке - и фронты на месте, и эшелонированная оборона. для тех, кого по жизни бьют по всем фронтам, "некрепкий" тыл ситуации не меняет.

    врать с три короба, приукрашивать - не надо, лесть чувствуется. достаточно оценивать его так, как он сам себя оценивает ;) т.е. разделить его уверенность в себе.

    женщины считают, что кроме них некому донести всю правду до любимого, и старательно эту миссию выполняют ;) для мужчины неверие в его силы сродни оскорблению. постоянная явная "коррекционная" работа (а женщины любят повторять по-многу раз ;) заставляет мужчину думать - а за кого вы ? на чьей стороне ? на его, или его врагов (проблем и т.п.) ? не нужно хотя бы повторять по многу раз, раз донесли свою мысль - и хватит ;)

    насчет неудачник и тряпка, надо определить, постоянное это явление или временное. т.е. есть ли перспективы. может это возрастной кризис ? или болезнь. или комплексы, человек не верит в себя. помогите ненавязчиво справиться с преградой, и он навсегда запомнит, что вы были за него в трудное время. если же ситуация изначально безнадежна, то либо самой становиться мужчиной, либо искать другого (дождавшись, пока любовь пройдет, или нет - это уж по желанию ;)
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    add: кстати, лузером я не могу считать людей с сильным характером. пусть все остальные признаки налицо - неустроенность в жизни или отсутствие определенного уровня благосостояния (пример - один известный современный математик ;).
  15. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ага, на рыбалку, с арт-хаусным фильмом в мобильнике и с томиком стихов под мышкой:)))) Чтобы не прерывать умственных рывков:))
  16. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    К стати, а где можно взять пару копий для задницы любимого пупсика?!
    оды не предлагать!!!
  17. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    А не может ли неустроенность в жизни являться следствием сильного характера, как ни парадоксально? Человек ищет себя, своё место, пробует.. Не всегда же один раз решил, и идёшь по дороге?
  18. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А что такое неустроенность в жизни?
  19. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    Когда нет квартиры, машины, постоянной работы? Неустроенность вообще странное понятие, проще от противного - на бытовом уровне устроен в жизни человек, у которого как минимум есть своё жилье, стабильная работа.. семья там.. В общем, всё у него стабильно, в порядке, и никаких неожиданностей.
    А те, которые мечутся, ищут, придумывают, выбирают, не получают мега-гига зарплату и не сидят на одном месте - неустроенные. Про них ещё ничего не понятно. Имхо)
  20. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    ilmarren, а еще неустроенными считают неженатых/незамужних.
  21. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    ага, типичный пример 40 летний красавец курщавеля Михаил Прохоров :)
  22. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    это определяется не силой характера, а тем, какие именно принципы отстаивает этот характер ;)
  23. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Вообще лузер, это не тот, у кого чего-то нет (у всех свои потребности) и не тот, кто умственно рвется куда-то. Если человека все устраивает, то он очень даже счастлив, а значит удачлив и т.п. в своем понимании:)
    А лузер, это скорее человек, который вечно себя жалеет, сетует на обстоятельства, несправедливый мир и т.п. То есть хочет больше, но оправдывает то, что он это не имеет, вселенской несправедливостью.
    Тут таких полно во всех темах: я не могу купить квартиру, потому что виновато государство и "богатые", я не могу найти работу, потому что все места заняли блатные, я не могу найти девушку, потому что они корыстные суки, а у меня нет работы и квартиры, потому что виновато государство, богатые и блатные.
  24. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    думаю в данной интерпретации вопрос что делать носит реторический характер :) А по хорошему, женщины, в любимых/мужьях/любовниках лузеры и тряпки, представляют из себя мамок, которым лишь бы о ком позаботиться, жизни поучить, по попе надавать и в угол поставить. А потом не забыть приласкать и дать конфетку. "Мыши плакали и кололись, но продолжали жрать кактус" (с)

    и путь таков - продолжать красиво сидеть на диване, ни фига не делая, позволяя себя воспитывать и любить. В противном случае мужичек будет выгнан в шею и его место займет новый покладистый воспитанник.

    страшно представить!!! :rofl:

    в таких ситуациях выход находиться там же где и вход!
  25. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    +
    неустроен именно в общественном понимании стереотипа нормальной, "достойной" жизни
    нестабильность, неопределенность, отсутствие стандартного материального набора, определенного уровня достатка, семьи, детей

Поделиться этой страницей