Фотосъемки в эротике

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем diesel, 1 сен 2008.

  1. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Скажи, что не созрел пока.
    А на "экскурсию" из соседнего топика сходи. Потом нам расскажешь. :pardon:
  2. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Я согласился. Кто хочет, может кидать в меня тухлыми помидорами, кто хочет, может поддержать. Я позвонил утром спросить, что она собиралась делать с фотками, так и оказалось, что хочет использовать как элемент декора интерьера. А потом спросила, мол чего я надумал. Я решил, что хватит тянуть кота за хвост... и согласился. Посмотрим, что получится. Пока это просто согласие.
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    А зачем отказываться? И что в этом предосудительного? И потом, когда ещё появитСя такая возможность поработать в таКом ключе с профессиональным фотохудожником? Как мне кажется в понимании большинства подобная фотосессия ассоциируется с фотками полупьяных компаний из серии "Всё в раскорячку".
    Как человек отснявшиий не одну подобную фотосессию, смею предположить, что никаких твоих гениталий там фигурировать не будет, и никто тебя потом не сможет упрекнуть в "ошибках молодости". Пляжное фото зачастую, более откровенно, чем художественное. Может теперь и на пляж не ходить? :)
    А вообще, порой поражаюсь вопиющему ханжеству многих людей, которые считают, что перетрахать всех вокруг, при наличии жены или девушки - лёгкое увлекательное приключение, а сняться с любимой (!) девушкой - жуткая роковая ошибка...

    Зы. Собственно, многие мои работы подобного плана свободно висят в сети, и никто ещё не сказал что это пошлость и трэш...

    Зыы. Про эксгибиционизм твоей девушки - ты глобально не прав.
    По исследованиям психологов, примерно 85-90 % ОБЫЧНЫХ девушек мечтают или допускают возможность участия в красивой фотосесии эротического содержания. И это - правда.
  4. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ты сам-то понял, что написал? Как раз-таки, я люблю вопреки этому. Даже на чужбине я искал себе всегда русскую подругу, а здесь исключенице вышло. Любят-то не за что-то, любят за "как есть".</div>
  5. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Щаас. Для начала, я создам тему в ЖК, стоит ли мне выложить фотки, и вот когда наберется страниц 100 с предложением стоить, то я подумаю :lol:</div>
  6. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Надеюсь, не в мой адрес выпад.

    Так мне Ее эксгибиционизм в целом нравится. У Нее он очень к месту.

    ЗЫ Так может своей темой я подал идею для форумчан, что делать интересного в семейной жизни? :pardon:</div></div>
  7. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ханжество здесь ни причем. Фишка в том, что человек сомневается в том, хочет ли он делать конкретную вещь. И соглашается он на нее только для того, чтобы его подруга, предложившая это, не разочаровалась в нем. Топикстартер смотрит на нее, и у него начинают играть комплексы ("ууу, какая она безбашенная и классная, а у меня вот ладошки потеют").
    В такой ситуации самый лучший выход подождать, а уж когда самому захочется пофотацца голым именно для того, чтоб пофоткаться (а не для того, чтоб кому то что-то доказать), тогда пора. И не надо бояться в этом признаваться.

    Все сказанное, разумеется, исключительно мое ИМХО, но чертовски крутой писиколог. :diablo: :drinks:</div>
  8. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Это вовсе не выпад, и тем более не в твою сторону. :)
    Это наблюдение за реакцией людей осуждающие подобные съёмки...

    Если ты продолжаешь называть это эксгибиционизмом, то получается, что 90% окружающих девушек - эксгибиционистки? :)</div></div>
  9. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Пардон, мы обладаем разным объемом информации о человеке.
    У нее в квартире уже есть подобные Ее фото в рамках, как элемент интерьера, и все, приходящие, гости, друзья, родственники могут эти фото видеть, поэтому я называю это именно так.
    А если 90% окружающих девушек эксгибиционистки, то это здорово, если они находят время не только на карьеру, учебу, дом, семью, но и на уход за собой, то это очень здорово. К сожалению, в Марусиной теме про босоножки и ножки 90% форумчанок никак не наблюдается, а в теме про велотренажер и беговую дорожку сторонников спортзалов тоже можно пересчитать по пальцам. Хотя успеть везде не так сложно, как кажется, нужно лишь попробовать :(</div>
  10. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за Ваше ИМХО, приму к сведению. Выскажу свое ИМХО о себе же :)
    Соглашаюсь я не для того, чтобы она не разочаровалась во мне, а для того, чтобы я сам не разочаровался в себе. А это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

    А вот комплексы у меня начинают играть, когда я задумываюсь, что кроме родного языка я в 32 года говорю на чешском и английском, в связи с малой распространенностью, чешский не в счет, итого, я говорю на одном иностранном языке. А моя подруга помимо родного языка говорит еще на четырех языках, а ей еще нет 30. Вот это, действительно, повод для комплексов. Видимо, в ближайшее время начну учить итальянский.</div>
  11. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Нда... всего второй день осени - а сезонное обострение уже в разгаре :D
    Дизель, ты наверняка хороший парень. Но открывать подобные темы... похоже в отношениях не всё так шоколадно...
  12. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Да ты не переживай за меня сильно. Я еще когда тему открывал, уже знал, что соглашусь, это был лишь вопрос времени. Так что шоколад в отношениях я сам буду кушать, с форумчанами не поделюсь. Мне интересно мнение формучан, мнение каждого в его жизни, но я не прошу принять решения за меня в жизни моей. А форум для того и форум, чтобы обсуждать интересные моменты. Вот если я наши фотки выложу, вот тогда смело сможешь покрутить мне пальцем у виска.</div>
  13. InSite
    Оффлайн

    InSite Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно комплексы! А почему подруга - ориентир в данном контексте, ведь есть достойные образцы?</div>
  14. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Воздержусь от комментариев в твой адрес :) , но ты меня все больше и больше удивляешь. Ты никогда не задумывался, почему рядом с, например, с Биллом Клинтоном - Хиллари Клинтон, а рядом с бомжем дядей Васей - бомж тетя Маня? Да потому что люди тянутся друг за другом, уважают друг друга, поддерживают друг друга. Ты вот почему в космос не полетел, ведь есть же Гагарин, Леонов? Правильно, они тебе до фонаря. А теперь оглянись вокруг, рядом с сильной личностью и человеком, добившемся хоть чего-то в жизни будет не менее сильная личность, добившаяся в жизни не меньшего. Не буду переходить на Смоленские личности из политкорректности.
    Поэтому для меня ориентир - моя девушка, а я - ориентир для нее. Она учится у меня, а я - у нее. Считай это продолжением своей теории аплевельности, но если человек постоянно не повышает свой уровень развития (морального, духовного, материального, эмоционального и т.д.), то он умер.
    В своей жизни я впервые встретил девушку, у которой мне есть чему поучиться, и ей есть чему поучиться у меня... правильно, потому что мы разные, но дополняем друг друга. Мне кажется, так и должно быть, один должен тянуться за другим и наоборот, а не опускаться до чьего-либо уровня. Огораживаться фразами "мне итак хорошо", это тормозить жизнь. А жизнь течет независимо от того, с тобой или без тебя. Связать свою жизнь с человеком, побуждающим тебя на "новые высоты", по-моему, правильное решение.

    ЗЫ А вообще, тема не об этом, если ты заметил.</div>
  15. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Дизель. Ты потом во флейме фото выложи-то

    А что не одинаковое????))))))))</div>
  16. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вообще-то, как человек с опытом :) говорю: груди не у всех одинаковые, ну не физиологически-анатомичеси, конечно.</div>
  17. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    А ты сходи во флейм. Там тебе сразу кучу альтернатив предложат, чем знаться в свободное время. Или ты МОИМИ эрофото интересуешься?</div>
  18. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Долгожданное таинство сегодня состоялось - эмоции у меня плещут через край. Солнце мое спит, а мне вот не спится.

    Сессия получилась очень интересной, ни грамма пошлости. Кроме нас двоих с нами в студии работали еще двое - фотограф и его супруга-стилист. Но их присутствия мы уже через 15-20 минут вообще не ощущали. Все мероприятие заняло около двух часов, включая подготовку нас (косметическую), и студии (были сделаны сеты в высоком и низком ключе, а также с кое-какими декорациями, итого около 50 снимков разного характера, все монохром). Теперь вот я смотрю и прям гордость распирает за себя любимого, что я согласился. Да и не стыдно такими работами оформить интерьер.
    Ничего страшного в подобных съемках я уже не вижу, а потому и форумчанам советую, только подойдите ответственно к выбору фотографа, чтобы не получилось, как в теме с рекламой Телепорта.
    Фотоработы получились именно интерьерные, им место в рамках, и отпечатаны они должны быть на относительно большом формате (может 50х70), в классическом фотоальбоме они померкнут, да и не место таким работам в альбомчиках 10х15.

    А вообще я уже хочу повторить подобное лет через десять ... :)
  19. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Украшать своими фотками стены... Дальше не забыть поставить собственное фото ма мобильник, разослать его ММСкой всей телефонной книге и обязательно сделать аэрографию на машине.
  20. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(ZZheka)</div><div class='quotemain'>Украшать своими фотками стены... Дальше не забыть поставить собственное фото ма мобильник, разослать его ММСкой всей телефонной книге и обязательно сделать аэрографию на машине.[/quote]
    и любить себя любить, безудержно и нескончаемо....</div>
  21. Launcher
    Оффлайн

    Launcher Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Сделать эротическую фотосессию, а потом наблюдать её в сети. :) Как это было с подборкой "эротических" фоток жительниц Смоленска. :)
  22. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Ты же вроде женат?... Неужели не приятно, оторвав глаза от ноутбука, увидеть фотоработу, на которой ты и супруга, в черной глубине снимка, где своим могучим торсом ты защищаешь ее от невзгод жизни, а она впивается зубами тебе в плечо, и держит тебя (как кошка, которая переносит за шкирку своих котят) крепко, но нежно, ты понимаешь, что она тебя никуда не отпустит, и ты сам никуда не уйдешь, понимаешь, что вы созданы друг для друга. Отрываешь глаза от фото, поворачиваешься к ноутбуки и... продолжаешь работать.
    Женя, расслабься хоть на минуту. Твои утренние посты по всем темам такие агрессивные...</div>
  23. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    ... с другой :lol:
    (шутка, извини, не удержался ;) )</div>
  24. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Злые вы, уйду я от вас (с)</div>
  25. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(diesel)</div><div class='quotemain'>оторвав глаза от ноутбука, увидеть фотоработу, на которой ты и супруга, в черной глубине снимка, где своим могучим торсом ты защищаешь ее от невзгод жизни, а она впивается зубами тебе в плечо, и держит тебя (как кошка, которая переносит за шкирку своих котят) крепко....[/quote]
    Озноб пробирает до самых кончиков пальцев, ты в ужасе поворачиваешься к ноутбуку, кровопийца, мало ты моей крови попила.... работать, работать, уйти с головой в работу и забыться, не поднимать глаза не под каким предлогом, работать... работать....

    Ну а если серьезно, это все конечно хорошо, но зачем добавлять в это все эротику, что мешает сделать тоже самое только в одежде? Вы же не встречаете гостей "своим могучим обнаженным торсом" ну так зачем делать тоже самое но только из рамки с широкоформатным фото? ИМХО это пошлость и излишество, и совершенно не красит любой интерьер (при условии что это не интерьер фотостудии), себя любить - это конечно хорошо, но есть же какие-то границы приличия. Мне бы было крайне неловко если бы в гостях на меня смотрела со стены обнаженная хозяйка, какой бы высокохудожественной фотография не была бы. И вдвойне хуже, если бы она смотрела на меня со своим голозадым мужем.....</div>

Поделиться этой страницей