Фотостудия в аренду

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Stasone, 9 мар 2011.

  1. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    если этот комплект не устраивает профессионала при стоимости 500 руб в час, то "хороший" комплект (допустим генераторный) стоимостью 2000 в час устроит? прям по задорнову - как объяснить, что одной бутылки водки много, две - мало, три - в самый раз. и при чем тут самомнение?

    тогда зачем это здесь приведено? может еще canon vs. nikon вспомним до кучи?
  2. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А чего именно тебя задело про JPEG, я так слышал где то мимоходом, поэтому и не указывал кто. canon vs. nikon - да ради бога, если я лох, то я это признаю и дуру не включу.
  3. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я просто не совсем понимаю какое отношение это имеет к студии?
  4. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Ааа, пардон. К студии относится - заработать, всё верно и правильно. А если серьёзно, то все опросы, кто на какую сумму рассчитывает - что бы произвести экономический расчёт, то это такая лажа. Да ты и сам всё понимаешь и расчёт не на это, а на рекламу. Валил бы народ в студию, пиар был бы не нужен. А так никто ответить не может, чему научились на МК. Может расскажешь чему обучались???
  5. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    В математике есть несколько вариантов решения задачи. Если собраться компанией из 5-ти человек на одном авто, то 2000рублей транспортных расходов + метро делим на всех участников. Ну а дальше сами посчитайте.
  6. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Я световую схему незнакомую в действии увидел,переосмыслил прежнюю работу со светом,а в остальном многое знал. :)
    Но МК прежде всего был как вводный для ознакомления с сутью работы в студии,для тех кто с этим не знаком.
  7. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Ну дык о чем и речь )))
  8. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Пока не могу, снимаю каждую неделю батьку - Саню Лукашенко и его придворных. Теперь у меня поворот в другую сторону от Москвы.
  9. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    заработать - безусловно, иначе зачем затевать коммерческие проекты? реклама - разумеется. грамотно говоришь - умные вещи - только как то с запашком))))

    вот - коротко и точно...
    у троллей еще вопросы есть?
  10. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    А сам то за деньги получал и какое образование???
  11. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Аргументированный ответ профессионала, на выше заданные прямые вопросы.
  12. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Астахов - отличный фотограф, знающий "свое дело".
    З.ы. надоели тролли :(
  13. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Это не обсуждается, я не спорю с этим и не собираюсь, речь не об этом и тем более я не знаю. Но на прямые вопросы почему то нет прямых ответов. Nadya67 может ты ответишь за Астахова, на прямо поставленный вопрос; какое у него образование?
  14. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Sev, я уверена, высшее - как минимум :) :) :) На такой вопрос, думаю, Стас сам решит отвечать или нет.

    А какое отношение имеет образование к данной теме?
  15. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Прямое. Повторюсь
    Для тех кто не вникает- расшифрую. Речь идёт о студии. Поэтому и вопрос, какое образование? Если читать всё внимательно, а не выборочно, то вопрос был адресован Астахову, прямой без всяких скользких намёков и без обсуждения профессиональной деятельности, а когда сказать нечего то некоторые любят вспомнить про троллей.
  16. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    не заметил ни одного вышезаданного прямого вопроса, разве что о том что было на мастер-классе - но на этот вопрос я и дальше отвечать не собираюсь, кто хотел узнать - тот посетил мк))))
    образование у меня высшее и бесплатное (когда я учился, образование было бесплатным))))) правда к фотографии не имеет ни малейшего отношения... за деньги образования получить как то не довелось...
    надеюсь я удовлетворил любопытство?
    ключ от квартиры не дам))))
    и если и дальше желание обсуждать мою персону имеется - создавайте отдельный топик - хоть поржем)))
    засим откланиваюсь....
  17. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Понятно. Вот тут не понятно: Так как для более подробного ознакомления дана ссылка вконтакте то я по ней и перешёл и упёрся в стену не понимания: Участникам прошедших мастер-классов!
    Вам необходимо зайти в студию и получить сертификат о прохождении МК. Стоимость сертификата 1000 рублей.
    Без сертификата все что вам рассказывали не действительно! Я так понимаю, Вы прошли вводное обучение, разошлись по домам, а потом нужно опять вернуться с 1000 руб, что бы всё было действительно??? Я без занудства, действительно хочу всё понять. Наверное без помощи родственников, проживающих в Израиле мне не суждено разобраться. Может изложить всё чётко и по пунктам: расписание, цена, время, все происходящие действия и продукт который получит потребитель посредством своих ушей и глас на МК???
  18. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я конечно понимаю что фраза: "Без сертификата все что вам рассказывали не действительно!" - не сразу понимается, но некоторым я бы советовал внимательно смотреть на дату публикации))))))) ну или хотя бы прочитать комментарии.... внимательность - главное оружие фотографа;)
  19. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Я не Буратино с пятью золотыми монетами. Ну я и смотрю на комментарии и дату. И что??? "мастер класс бесплатно - 27 мар 2011 в 10:53" Прошло 2 МК "...... 1000 рублей........ Без сертификата все что вам рассказывали не действительно! - 1 апр 2011 в 0:18" Остаётся сказать, что это первоапрельская шутка.
  20. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    разумеется шутка - о чем и сказано в комментарии
    [​IMG] Uploaded with ImageShack.us
    я же говорю - внимательность - главное оружие фотографа))))
  21. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Ух, разобрались. Спасибо за понимание и терпение.
  22. Stasone
    Оффлайн

    Stasone Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Конкурс от "Иллюстрация II" от студии. Приз 2 часа студийного времени
    подробнее http://vkontakte.ru/studio42

Поделиться этой страницей