Фотосет в стиле Ар-Деко

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маленькая Колдунья, 17 фев 2011.

  1. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а! еще вспомнила одну деталь))) чулки со стрелкой сзади)
  2. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Еще одна деталь - горжетка. Желательно с мордочкой лисы :good:
  3. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хотя в мужской моде значительно меньше простора для нововведений, но все-таки они имеются и там. Особенно заметно становится, что теряет значение светская одежда в ее традиционном понимании. Ушло из обращения пальто – сюртук под названием «герок». Кате-вэй можно увидеть очень редко. Но зато входят в моду брюки в полоску и черный жакет с жилетом. В основном мужской костюм не меняется, изменения происходят только в цвете и покрое. Пока еще мужчины надевают в торжественных случаях фрак. Но все чаще и чаще можно увидеть смокинги, которые куда больше соответствуют по своим линиям общественному вкусу того времени.

    Мягкая шляпа из фетра приходит на смену котелку и цилиндру. Галстук, который во все времена был самой яркой деталью одежды мужчин, остается достаточно скромным. Но перемены в моде коснулись и его. Исчезает белая рубашка с жестким воротником. Ее место занимает цветная рубашка, воротник у которой сравнительно мягкий. Постепенно в той среде, где прежде допускался только светский костюм, начинает преобладать спортивный тип одежды.

    Если говорить о моде двадцатых годов, нельзя не вспомнить великого Чарли Чаплина в разорванном фраке, широких штанах, с усиками, в котелке, держащего в руке неизменную трость. Это поистине незабываемая карикатура на силуэт двадцатых годов прошлого века. Такая мода и сейчас доживает свой век в Англии, которая стала оплотом консервативного стиля одежды.
  4. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это про мужскую моду) мало ли, найдется смельчак)
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    что касается шелка, то у меня есть шелковое платье прямое приличной длины :) , есть юбка, но она широкая. так-же имеется платье комбинированное с трикотажной юбкой (верх не знаю из чего с широкими рукавами). конечно не совсем то, но если где-то что-то прикрепить или завернуть...может можно что-то сделать, еще 2 больших кольца.
    есть сдельный купальник спортивный, но он более открытый, чем те, что на фотках :D
  6. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :good: время есть, чтобы все обсудить и выбрать
  8. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Девчонки, и я с вами хочу!! Но с одеждой тоже засада...
    Читая тему, вспомнила, как мне один мужчина сделал сомнительный комплимент: вы, говорит, похожи на актрису 30-х годов... :unknw:
  9. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    оч. даже комплимент))) присоединяйся)))
  10. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    эм. Вообщем, я люблю четкие цели и сроки) Как насчет на выходных расшарить свой-мамин-бабушкин гардероб и с понедельника делиться информацией что у кого есть, кто что нашел (желательно фотографии или подробное описание с фактурой и цветом) ?
  11. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мелкие детали возможно сделать самим или купить недостающее в этно или сувенирных магазинах.
    У нас сейчас основная проблема с одеждой.
    upd: И да! к аксессуарам - длинные перчатки)
  12. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Маленькая Колдунья, ну как раз перчатки не проблема, такого добра в магазинах полно
  13. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    IRENKA, да особенно в свадебных салонах
  14. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    могу уже сейчас выложить. надо будет все со всем посмотреть и тогда уже решать
  15. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Я впомнила - у меня есть шелковое длинное платье в пол, правда светлое. Но с перчатками будет даже ничего, можно еще и боа. Только не знаю влезу ли я в него..
  16. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    выдернула с магазина карнавальных костюмов. На мой взгляд,тема раскрыта неплохо)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
  17. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да) я тоже так собираюсь) выкладывай. может вконтакте страничку создать или встречу? куда удобнее, чтобы информацию не терять и систематизировать?
  18. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :good: ты уж постарайся, на всякий случай, можно под него что-либо утягивающее одеть.
  19. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    а чем тут не место?)
  20. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну можно и тут))) я просто боюсь, что тут среди картинок фотографии затеряются.
  21. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Маленькая Колдунья, так будет виднее, вписываются ли они в образ :)
  22. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    о, верно, не подумала)
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Вот, например, туфли. У всех есть ремешок. Черные лакированные прям как у женщины-негритянки выше (только ремешок толще).
    Серые интересны каблучком и вид у них сразу состарен был- цвет потертый. Коричневые может по цвету куда-нибудь бы подошли, был бы брючный костюм. черные и серые 38, коричневые 39
  24. Маленькая Колдунья
    Оффлайн

    Маленькая Колдунья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    шикааарно :clapping: серые самые в тему - каблук тогда такой был моден и позаимствован у танцоров
  25. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    есть трикотажное платье, только оно будет облегающим. рукава широкие, его можно украсить каким-нибудь цветком красным огромным. есть бижутерия с красными цветами, но они не очень крупные. размер платья 42-44
    думаю есть смысл указывать размер) я подправила туфли.

Поделиться этой страницей