Фотопоток

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем VEXEL, 3 июл 2004.

  1. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Не дождётесь.
    В этом то и вся проблема. Может читать с умом надо, а не только глазки водить слева на право???
  2. Beatle
    Оффлайн

    Beatle Новичок

    Credit:
    - $1,46
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    SerKor, ну это лишь моя точка зрения и причем в данный момент - положительное уверен можно найти и по сути лишь бы человеку самому нравилось
  3. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    И больше человек к фотографу не придёт, а пойдёт к юр-ту Наде для того, что бы встретится с фотографом в суде.
  4. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Потому, что дамы очень впечатлительны, чувствительны и болезненно переносят наличие не скрытых дефектов.
  5. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Вот это самая главная ошибка т.н. "любителей фото" :pardon: Это может и "высшая оценка" - но не фотохудожника, а фоторемесленника. Потому что предмет фотоискусства (как и искусства вообще) не отображение действительности и тем более не приукрашивание. :hi:
  6. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Мне показалось, или ранее что-то было сказано о вашем визажисте (кажется Мила?)? Такому визажисту надо руки отрывать, извините. Если после него надо всё полностью перерисовывать в шопе...
  7. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Осмелюсь ещё разок вмешаться. Чем тоньше на лице слой макияжа и не убита фактура кожи, тем легче проработать детали в шопе... .
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Какие там, нахрен, детали?! Колечко и нитка жемчуга? Где "зеркало души", я вас спрашиваю?! :crazy:
    VEXEL, наконец-то до тебя начало доходить, какого монстра ты выпустил из кувшина, переименовав тогда топик :chort:
  9. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    sol88, На этой фотосессии визажиста не было. Я вижу , Вы не в курсе работы визажиста в студии - послушайте sevа - расскажет!
  10. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    А мне нравится этот монстр: Столько обсуждений, мнений, эмоций, ещё бы чуть взаимопонимания и было бы класс. ИМХО.
  11. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Наконец-то на фото-форуме хоть что-то начало происходить! ))))))) Давайте, Sol88, отстаивайте аргументировано свою точку зрения )))) В чём там задача искусства и фотографии?
    Лично я просто зарабатываю ремеслом - и это, думаю, хорошо! )))))) Стоит мне отдать плохую работу клиенту - и он пошлёт меня подальше, а то, как sev говорит - и хуже что ))))))
  12. e2e43
    Оффлайн

    e2e43 Новичок

    Credit:
    $827,75
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    "sol88" Я х.з как там у фоторемесленников, высказал свое мнение. :unknw:
  13. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Задачи у искусства нет. Она была только в СССР :pleasantry: Искусство само по себе, как и собственно художник (у Пушкина про это давно уж было в "Египетских ночах", освежите в памяти :pardon: ).
    Вот и проблема ремесленников (общая) - критерии хорошо/плохо устанавливает тот, кто платит :blum: "Сделайте мне красиво!" - и вы делаете. Кушать-то хочется :crazy: как там у классиков - "а хорошо жить ещё лучше!" :drink: Спасибо за честность :hi:
  14. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Анало гично :hi:
  15. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    эээх ) надо б все-таки к SerKor на фотосессию идти! а потом с фоткой к пластическому хирургу! а то сидишь и думаешь - то ли нос как у Джоли,губы как у Шарлиз Терон, а подбородок как у Робертс, то ли наоборот... Насколько работа и клиента и хирурга над новым лицом упростится! Оччень мне нравится такая идея!
  16. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    sol88, критерии как раз-таки для своей работы "хорошо или плохо" устанавливаю я (пока не очень-то хорошо, но будет лучше ). Человек волен их принимать или же отвергает. Нужно угадать его желания, рассмотреть, и трансформировать в готовую фотографию. В конечном итоге все мы работаем для зрителя. Можно, конечно, делать "высокохудожественные " фото, интересные только автору и гордится этим - тоже вариант - складывать из на сервер и получать удовлетворение )

    "Хорошо жить - ещё лучше" - поддерживаю лозунг. Жить лучше, работать лучше, больше уметь и знать, применять знания, не стоять на месте... - так бы я расширил лозунг )))))).
  17. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Red Angel, надо бы с каким-нибудь хирургом пластическим заключить соглашение )))))).... хм, кстати - это вполне здравая мысль, тем более, что одного-таки пластика я знаю )))))))))))))) - а программы корректировки лица у них на компе выдают такой результат., что курам на смех)
  18. ZindigaR
    Оффлайн

    ZindigaR Новичок

    Credit:
    $770,83
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Чтобы убрать разногласия достаточно тему переименовать на "искусство в цифре".
  19. Nadya67
    Оффлайн

    Nadya67 Active Member

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $620,93
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Sev, если необходимо только мнение профи - то, извольте, смеюсь откланятся:)
    Но что-то мне подсказывает, что именно "обычние обыватели" смотрят и оценивают фото - т.к. их, как не крути, большинство.

    Beatle, да ладно тебе, главное, девушке приятно и она рада и благодарна за такую работу.

    Sev, :shok: зачем в суд-то сразу? :rofl:
  20. iaveter
    Оффлайн

    iaveter Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    SerKor Лично мне, сугубо как ценителю фоток в качестве заставок на телефоне и компе, неожиданно захотелось пересмотреть некий фильм. Может кто вспомнит его название? Дело было так. Две дамы заполучили элексир бессмертия. Но элексир был таков, что все поврежения на теле его выпившего не заживали, не регенерировали и т.п. Сценка там такая есть. Муж одной из них - он усопших перед похоронами подкрашивал, тем и жил. Так вот осерчал он на свою жёнушку и как пальнёт в неё и зружья. Она когда встала... , ну такая замечательная в своей откровенности дыра в ней образовалась... . Так с этой сквозной дырой ей бы и пришлось жить вечно если бы... . Ну правильно, если бы не её муж, который как мы помним раскрашивал усопших. Самый ценный для тех двух дам человек оказался. Диалог там между ними вконце фильма был... , типа и будем мы с тобой вечность красить друг другу задницы. Не помните этот фильм? Ну а сели серьёзно... , то во всём должна быть мера. Снимок после вашей обработки получился эффектным, но как видите он способен и такие ассоциации вызывать. А потому и слово фотохудожник в таких случаях может ассоциироваться с тем дяденькой который подкрашивает... , ну думаю вы поняли. Надеюсь без обиды. Иначе зачем сюда выкладывать фото иначе как для критики?
  21. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    iaveter, Брюс Уиллис там красил. )))) Ну это кто насколько испорчен ))). "Во всём должна быть мера"... - расхожее выражение, но непонятно, кто её устанавливает - это ж не эталон в Палате мер и весов )))). Так что и заморачиваться не стоит.
    Zindigar, неееее - зачем же переименовывать - создать очередную ветку для обсуждения цветиков????? )
    Так интереснее ))
  22. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    iaveter, Брюс Уиллис там красил. )))) Ну это кто насколько испорчен ))). "Во всём должна быть мера"... - расхожее выражение, но непонятно, кто её устанавливает - это ж не эталон в Палате мер и весов )))). Так что и заморачиваться не стоит.
    Zindigar, неееее - зачем же переименовывать - создать очередную ветку для обсуждения цветиков????? )
    Так интереснее )) -
  23. SerKor
    Оффлайн

    SerKor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Немного линий - работа из старой фотосессии
  24. Физалис
    Оффлайн

    Физалис Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    Вставлю свои непрофессиональные 5 копеек про фото девушки адвоката. Лично я никакого изменения пластики лица там не увидела. Ну убрал прыщики и цвет лица красивым сделал, что в этом такого? Таких фото с прыщами как первое у неё может миллион... к проф.фотографу идешь за красотой, чтобы тебя королевой увидели и сделали...
  25. denom
    Оффлайн

    denom Active Member

    Credit:
    $779,67
    Book Reviews:
    0
    Re: re:ЦИФРОВАЯ ФОТОГРАФИЯ

    мне интересно где все недовольные раньше были, когда действительно serkor неузнаваемо переделывал лица.

Поделиться этой страницей