Фотоконкурс "Осенний Смоленск"

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Прибамбас, 30 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Значит так. Если конкурс закончен - значит закончен. Прошу членов жюри отобрать работы для обсуждения.


    Напоминаю, что каждый член жюри отбирает 4 работы + 1 на спецприз. Работы в основном конкурсе ранжируются. 1-е место - 4 балла, 2-е - 3, 3-е - 2, 4-е -1 балл. 5 работ, набравших наибольшее количество баллов будет выноситься на голосование. Прошу выслать мне в л/с свои оценки не позднее 11 ноября.
  2. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Простите, а где результаты? Устала пальцы крестиком держать :angel:
  3. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Итак, подвожу итоги конкурса. Прошу прощения за задержку, тут не только у меня, но и некоторых членов жюри были проблемы с интернетом, вот сегодня наконец все устроилось. Скажу сразу, переголосовывать не пришлось, поскольку путем предварительного голосования жюри, работы были четко отранжированы, без совпадений по баллам.

    Итак, под барабанную дробь:

    1 место - Vovvka с работой "На распутье" - 12 баллов. :clapping:
    2 место - a.k.a. [T.i.P] с работой "Туманным утром..." - 9 баллов. :clapping:
    3 место - LeoFox с работой "Alma Mater" - 6 баллов. :clapping:

    Спецприз - Семен Кузьмич с работой "Луч света золотой..." :clapping:

    Для начала позвольте поблагодарить остальных членов жюри за проделанную работу и внимание к конкурсу. :clapping: :clapping: :clapping:

    Теперь немного о работах, не попавших в призы.
    Работ было больше, чем в прошлый раз, поэтому мнения жюри разделились и весьма. Не буду конкретизировать, но некоторые работы были поставлены разными членами жюри на весьма высокие места. К сожалению, повторов в оценках эти работы не получили, поэтому в призеры не попали. Если внимательно посмотреть и просуммировать все оценки призеров, то получится всего 32 балла. Остальные 18 распределились по весьма значительному количеству работ. Так что рано расстраиваться, в следующий раз повезет больше, ведь общеизвестно, что удача значит многое в работе фотографа, почитайте про "решающий момент". Да, очень прошу не заваливать меня вопросами "а сколько баллов набрала моя работа?", все равно не скажу. Из вредности и этических соображений. Есть желание обсудить работу - постим в "фото". Для всех сестер серег не жалко... :pleasantry:

    По поводу вручения призов. Похоже заболеваю, поэтому с радостью назначил бы на понедельник, но не уверен, что буду в состоянии. Кроме того, надо время вручения согласовать со спонсорами, поэтому думаю, что объявлю время и место награждения в понедельник вечером.

    С уважением.
  4. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю победителей! :give_rose:
  5. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю участников с окончанием конкурса!Хотелось что бы вы продолжали заходить в этот топик и выкладывали тут как можно больше хороших карточек.И естественно принимали участие во всех темах.
  6. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Хороших - это вряд ли. По крайней мере, с моей стороны :pardon:
  7. Ольга Юрьевна
    Оффлайн

    Ольга Юрьевна Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    айда следующий конкурс заводить!!!!!!!!!!!!!! эгегеееееей))))
  8. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Есть идея.
    Давайте сюда будут выкладывать фотки НОВИЧКИ?
    А то на ФОТО столько непонятных слов пишут...
  9. a.k.a. [T.i.P]
    Оффлайн

    a.k.a. [T.i.P] Active Member

    Credit:
    $511,83
    Book Reviews:
    0
    Спасибо за оценку ))) Не ожидал чесслово ))
  10. Donnie Darko
    Оффлайн

    Donnie Darko Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    на новый конкурс можно было бы зимний пейзаж. загородный. и когда конкретно снег выпадет. было бы здорово.
  11. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Есть другая идея. Давайте эту тему уже закроем, поскольку она себя исчерпала, а кто-нить из трепещущих "новичков" создаст новую тему специально для себя и собратьев, если уж в "Фото" так страшно :chort: Хотя плодить однотипные темы, на мой взгляд, бессмысленно, только распылять аудиторию.
  12. Елена Премудрая
    Оффлайн

    Елена Премудрая Новичок

    Credit:
    $733,00
    Book Reviews:
    0
    Согласна. Придётся решиться на ФОТО. Хотя пока у меня не фотографии, а фотки. Зато я уже знаю, что такое "завалить горизонт" :hi:
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей