Фигуры

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 27 мар 2011.

  1. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и я об этом,что касается фигуры...и поверь мне,Марусенька...даже очень высокие...и не очень высокие...и совсем невысокие...девушки с лишним (это тоже еще вопрос : а что такое "лишний"?) весом..."бывает имеют очень приятные формы"...,как и "без лишнего",да и совсем "без веса"...тоже "бывает имеют"... :pardon:
  2. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Замечательная грудь и замечательные ноги и совсем даже не тощая - загляденье, а не девушка :)
  3. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Если ты еще до сих пор не отличаешь девушки от телки, то лично для тебя:

    [​IMG]
  4. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Ну он же написал..."близко к моему идеалу"...а ты ему сразу...его идеал... :pardon:
  5. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    А мне нравится "девушка Азазеля", отличная фигура. Лишние даже 5-7 кг не могу сказать что прямо портят девушку но уже чутка не то, а именно: лодыжки, коленки теряют форму, талия не достаточно выражена, руки чуть обвисают, линия лица (подбородок) размывается, щечки полнеют и уходят скулы...знаю массу красивых женщин в весе ну скажем 60-65кг, в хорошо подобранной одежде они просто красавицы, но в купальнике - сразу видны изъяны. А вообще на вкус как говорится и цвет...
  6. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, уже неоднократно приводил идеальную антропометрическую формулу расчета: идеальный вес девушки (кг) = рост (см) - 110... + - 5 в зависимости от возраста и толщины костей. :pardon:

    ЗЫ. можно поискать на форуме, были дискуссии по этому поводу :)
  7. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Azazelius, согласна, т.е. например при росте 170 вес 65-70 - это много как ни крути. Грудь будет попышнее, попа более выражена, а остальное - не очень, мне так кажется. Кроме случаев, когда женщина активно занимается спортом, естественно. Там всегда всё в порядке
  8. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...енто кто ж вывел сей идеал...каков критерий красоты...что взято за образец...???
  9. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, вызывает уважение, когда девушка соображает, что у нее с фигурой не есть все гуд, и она посещает спортзал, чтобы это "добро" согнать..., + соблюдает определенную диету... без фанатизма, конечно...

    а вот принцип "я вся такая растакая, пускай любят меня такой какая я есть фифа" - это не есть гуд, это тупиковая ветвь в женской эволюции внешнего вида :)

    да, при росте 170, для молодой девушки лет до 27 идеален вес где-то 55... после 30... допустимо 57 где-то... ну и после 40 - 60кг идеально... как не крути, а гормональный статус женщины берет по тихому "свое", накапливая чуть по чуть воды в жировой прослойке :)
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Sash, лень расписывать, погугли... это часть знаний, называемых антропометрия. и выше приведенная формула - одна из самых простых... есть еще ряд формул, где в частности измеряется запястье, например, или складка жировой ткани на животе...

    ЗЫ. кстати, все-равно по любым формулам имеем практически одинаковые цифры...
  11. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...засомневался в собственных знаниях...принципы и расчеты золотого сечения,на которых строится любая гармония восприятия,я изучал давно...но,блин,изучал ведь...пришлось погуглить...оказывается - изучал не зря...сам себя любимого по голове погладил... :pardon: ...набрал "антропометрия"...и вот оно...золотое сечение...о весе и соотношении к росту - минимум,в основном медицинские рекомендации,с которыми я почти согласен...а вот о фигуре,соотношении и гармонии - сколько угодно...кстати в соотношении бедра\талия (0,7)...,как идеальный пример приводятся обнаженные натуры Рубенса...!!!!!...даже Мерилин Монро,с ее невысоким ростом,но шикарнейшей задницей только приближается к этому идеалу... :pardon: Зато в комментариях и изысканиях современных "ученых" уж начитался,так начитался...давненько так не смеялся..."диаметр икры ноги идеальной женщины должен колебаться от 36см до 40см"...сумоисты плачут и бьются в конвульсиях - такой диаметр для них недостижим... Или...обхват в бюсте женщины должен быть на 8-10см(у тонкокостных 6-8см) больше,чем обхват грудной клетки...призвал теорему Пифагора и высчитал,что грудь у этой идеальной дамы должна возвышаться на грудной клеткой на...2,5см...какой енто размер...такое я в принципе видел и ощущал...языком...рукой невозможно... На последок решил проверить себя...свой глазомер...вооружился линейкой и снял мерки с наших обсуждаемых моделей на фото...так вот...модель на непонравившейся мне фотографии далека от антропометрического идеала на 50-60%..."моя" же модель почти точно уложилась в параметры золотого сечения...почти идеально...гармония,понимаете ли... :pardon:
  12. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Sash, большая работа проделана))) выложи просто фото женщины в своем вкусе
  13. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Да вот,блин...никак не научусь выкладывать...ну да это технологизм,научусь...но все равно - не выложу...не хочется бить себя в грудь коленкой : "я...я...я..."...некрасиво и пошловато это,тем более в таком вопросе...но никуда от этого не уйдешь - в моей жизни было много женщин...много...даже у самого от воспоминаний обильное слюноотделение началось...)))))...но они все были...разными...маленькие и высокие...худющие и пухлые...всякие!!!...и все они были мне дороги хотя бы на тот момент,когда были со мной...а многие и долго после...не судья я их внешности и нет у меня идеала... :pardon: ...А то,что пишу здесь...так это иногда просто часть моей работы,а соответственно - опыта и знаний (когда-то очень большая часть)...и я стараюсь не путать знания и чувства...а то,что иногда работа накладывалась на личное...так это - личное... :pardon: :hi:
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    с 40см, конечно, сильно... но 36 нормальный диаметр голени... про сумоистов ты немного перепутал... у них будет 48-58 :)
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Далась вам эта худоба :) Она же молодая еще - потолстеть успеет, это же всегда откормить можно.
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    maximkr, конечно, откормить всегда можно, а вот наобороооооооооооот........... :)
  17. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    Какая худоба, какая полнота. Че вы демагогию развели - дамы тоже человеки, и их нормальный природный вес составляет 40-60 с хвостиком килограмм. Грош цена мужику, который не может таскать 60 килограммовую барышню. А отклонения от стада ( в большую или меньшую сторону) всегда будут. Это дела вкуса
  18. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    О-о-о-й...енто ты...хм...перепутал...речь-то о ДИАМЕТРЕ идет...не об обхвате...ну-ка...померь у себя... :shok: :rofl:
  19. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Вот кстати высказывание Максима навеяло вот какую мысль. Ну как больший вес может быть лучше меньшего даже по законам жизни?))) Да никак! Быть стройной - это же мучение: диеты, ограничения ради хорошей фигуры... а тут - сел, навернул тортика, буженинки, салатик половинкой ведра майонеза заправил - и сиди себе нажирай красоту... так бы все себе в лёгкую по центнеру чистой красоты наели))) :rofl:
  20. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Такая телка сидит за соседним столиком! :crazy:
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    тогда это просто опечатка. конечно обхват имелся ввиду, а не диаметр...
  22. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    фото в студию :angel:
  23. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, "нажрать" в моем случае не особо проходит, видимо от конституции очень зависит. Мне набирать вес куда тяжелее (постоянно жрать, плюс спорт), чем сбрасывать. А если заболеешь на недельку - 5 кило как и не было никогда :) Единственное что хорошо помогает с набором веса - тортик каждый день, но от него только пузо растет, и все.
  24. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    Ага. Ща! :blum: :chort:
  25. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Максим ты во всех отношениях уникальный человек))

Поделиться этой страницей