Фигуры

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 27 мар 2011.

  1. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Девочка очень красивая, хоть и с малчишеской немного фигуркой. Мужичок, чьи руки ей приделали, тоже вероятноочень даже ничаво))
  2. Генерал
    Оффлайн

    Генерал Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $900,00
    Book Reviews:
    0
    никто не сомневался, что ты это видишь. ты бы лучше до личного состава это довела, а то так и до греха недалеко :hi:
  3. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Eva, специально зашла, спустя несколько месяцев, чтобы в роли адвоката выступить?

    Как надоел ваш срач. Честное слово.
    Резюмирую: с Бесстыжим мы прощаемся, остальные участники получают предупреждение за то, что не смогли пройти мимо.

    Тема закрыта по причине вырождения.
  4. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
  5. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, не в восторге я от этой красавица, а за возврат темы мерси :hi:
  6. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    FreemanNow, тебе в целом не нравятся полные женщины или тебе не нравится, как именно выглядит данная дама в таком весе? То есть остальные 80кг выглядят куда стройнее?
    Для Азазелиуса- обрати внимание на выступающие ключицы. Девушка не 48 кг.
  7. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Маруся, какая же она полная женщина? по-моему самая нормальная
  8. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Dianka, это модель одежды для полных. Собственно, вес тому доказательство. Но ей очень идёт. Яркий пример, когда полнота украшает и выглядит красиво.
  9. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Маруся, мне не нравится она конкретно.. Почему - даже не скажу, не вписывается в мои представления о красивой женщине вообще :)
    Предпочитаю я худеньких, но бывает, что и полненькие трогают душу, так что полнота не главный показатель)
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ну да посмотрела по ссылке, на других фотках она покруглее
    украшает не полнота, а гармония) красивая женщина
  11. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Да, соглашусь. Особо полноты не ощущается, но что-то в ней не то (ноги непропорционально маленькие, что ли?)
  13. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    явно не в моем вкусе... :hi:
    фигасе какой круп... :bad:
    да ее надо в плуг запрягать и пахать, пахать, пахать... а не в фотосессиях участвовать...
    конечно, респект фотографу за удачно выбранные ракурсы, которые сглаживают ее полноту...
    конечно, респект модельеру и визажисту за качественно подобранные аксессуары...
    конечно, бесконечный респект фирме Adobe :)

    ЗЫ. причем тут ключицы по отношению к женщине? у женщин мышечный корсет формируется по другим принципам, ровно как и целлюлит :) однако ей повезло, что "лишний вес" хоть тока в нижней части превалирует...

    ЗЗЫ. насчет 80 кг мне кажется вряд ли... думаю кг 70-75 судя по фоткам... хотя Adobe свое дело знает :)
  14. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $684,98
    Book Reviews:
    0
    мне кажется, если с неё весь этот пафос снять и смыть. И Представить, так сказать, в чём мать родила - получится обыкновенная толстушка из соседнего отдела
  15. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    да да и еще раз да!
    :good:
  16. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    ай, не видишь что-ли... говори прямо: жопа непропорционально широкая :)
  17. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    {
  18. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Хорошая работа...фотографа...со светом и тенью...но и он не всемогущ...верните сей даме нормально-горизонтальное положение...и куда-то исчезнет соблазнительная попа...округлость станет плоскостью...а вот анорексичная одинаковая толщина ноги от таза до колена (тут и фотограф не справился) уже никуда не исчезнет..."не всё золото...что блестит"... :pardon:
  19. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Sash, так я ж про то и говорю. надо смотреть не на постановочные фото, а на обычные и чтоб не "в боевой раскраске" :)
  20. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    не.. не согласен. Фотограф должен быть хороший. любую красоту загубить можно плохой фотографией..
  21. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    К сожалению не умею выкладывать два фото сразу...так вот еще немного о работе фотографа и самой модели...девочка на приведенном мною выше фото потребовала от фотографа усилий не только в постановке тела,но и в бодиарте...у нее ведь мертвая сухая кожа - посмотрите на ее руки...блики нанесены искусственно для точечного привлечения внимания зрителя...лицо(миловидность)...сосок(чувственная грудь)...эта модель "сделана" мастером...это "искусство ради искусства"...здесь мастер любуется своей работой,девушка - только холст,и далеко не лучший... И работа,приведенная мною здесь,и так,довольно нелестно оцененная вами...естественная живая кожа...блики там,где и положены природой,где кожу гладила одежда и обувь...стопа...плечи...ни вытянутостей,ни натянутостей...несмотря на то,что это " модель + " свет положен художником сверху...это смело,т.к. могло (но в руках мастера не случилось!) подчеркнуть полноту и "убить" шею...не случилось!...шея у модели - произведение искусства...такую описывал Толстой у Курагиной в "Войне и мире",как образец красоты (а граф далеко,как не дурак,был по женской части!)...здесь фотограф любуется не своей работой,а своей моделью...белая мраморная кожа,и теплота редкое сочетание...минимум постановки...это,ребята...гармония...
  22. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Sash, фотограф, сделавший второй снимок, несомненно на порядок профессиональнее, по крайней мере на этой фотографии нет и следов компьютерной обработки. А первое фото изрядно испорчено - резкие контуры от "вырезки", тоже самое бедро зачем-то урезано и неестественно смотрится, со светом перестарался.
    Но девушка на первом фото живая не смотря ни на что, а на втором, пусть и "гармоничная", но ряженая кукла.
  23. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Хм...вопрос,конечно,интересный...на первом я вижу только живые глаза,которые вступают в жесткий диссонанс с абсолютно безвольной кистью руки...о "ватности" фигуры я уже не говорю...:pardon: Ну и про "куклу"...как-то забылось,что и там,и там...модели...т.е. инструменты мастера для выражения вполне определенной формулы "цель-задача-сверхзадача"(Станиславский К.С.)... И в руках мастера вторая может быть и куклой,и ангелом,и стервой...а вот первая...к сожалению - нет...она только холст,заготовка куклы,на которой мастер пытается нарисовать...куклу...ангела...стерву...но получатся одни клоны... Только невинный взгляд с красивым отфотошопленным телом - это для "Пентхауса"... а выдать из себя даже "ряженую куклу" - это уже нечто другое...чего-то детство вспомнилось и "Три толстяка"...милая Суок... :pardon: :hi:
  24. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А мне девушка на снимке Азазеля не нравится, работа фотографа тоже. Даже очень высокие девушки без лишнего веса бывает имеют очень приятные формы, с рельефными бёдрами и без дырок между ними. У это красивый живот, но слишком низкая для такой комплекции грудь и ноги, как у тощей коровы- посмотрите на бёдра и на край "кружева" по ноге. Узник бухенвальда. Она не худая или стройная, она тощая.
  25. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Маруся, да - вот это близко к моему идеалу телки!

Поделиться этой страницей