Фигуры

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 27 мар 2011.

  1. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, ты говоришь абстракциями, я столько не нагуглю :(

    1) пропорции к телу определяется подтипом расы, вряд ли на эту тему есть какой-то общепринятый стандарт, ибо оно попахивает расизмом.
    2) "просматривается бедренная кость" - она просматривается только в случае открытого перелома :), а так ее наличие всегда угадывается, но ее никогда не видно (ну, если фотки из концлагерей не брать).
    3) колени всегда будут торчать, вроде они устроены так.
    4) "смотрение" коленей не могу определить, вроде они всегда вниз смотрят. Ну вот фотка "до/после операции" вверху - куда там колени смотрят ?
    5) с формой икр тоже не понятно: при определенной фантазии любые икры винный бокал напоминают. А если уровень фантазии прикрутить, то между икрами и бокалом нет ничего общего, икры же даже не симметричны относительно вертикальной оси.
    6) так ведь попа - это нижняя часть спины и есть, откуда же еще ноги могут расти ?

    И главное, даже если я сейчас научусь определять все эти признаки - почему оно должно быть важно ? Таких же "признаков" можно придумать сотни - как должны быть расположены костяшки на пальцах, где какие родинки должны быть, до каких уровней должны руки/ноги гнуться, но зачем мне все это знать ?

    Последний раз что-то такое читал в описаниях пород кошек/собак, типа
    Но там люди этим занимаются чтоб котов по выставкам таскать, медали получать, котят за большие деньги продавать. В случае людей аналогичная логика заведомо смысла не имеет, т.к. стандарты красоты ("породы") нигде не закреплены и меняются быстрее, чем растут дети.
  2. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Максимушко, как обычно, до последнего упираться будет, только бы не признать, что был неправ.
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, а в чем неправ ? Мне фотка понравилась, GreyCat-у - нет, я сейчас пытаюсь выяснить что именно там плохо и почему оно не должно мне нравиться. Найдем сейчас что-нибудь ужасное в торчащих коленях - я тоже буду говорить "фу, какой ужас".

    Ну вот я там выше описание одной из пород привел, эта будет красивая морда ? или лучше такая ?
    И вообще, кошка это описана или собака ? :)
  4. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    1. Мы говорим про стройные ноги, естественно у карликов они стройными не бывают, уж извините, без обид.
    2. На бедренной кости должно быть достаточное количество мышечной массы что бы скрыть саму кость, и образовать фому. Так понятнее?
    3. Ерунда, ровные красивые коленки редкость, но они есть.
    4. вот пример безобразия с ногами в целом и коленями в частности, хотя по твоим критериям ноги ровные
    [​IMG]
    5. Бокал имеет правильную форму, и фантазии тут не причем.
    [​IMG]
    маленько перекачены, но как наглядное пособие пойдет. Вот это называется бокал.
    6. У некоторых попы нет, есть плоская спина, в ней техническая дырка и ноги.

    А что тут в гугле искать? извини Волькирия, я позаимствую
    [​IMG]
    Видишь разницу?
  5. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Мне с тобой иной раз спорить хочется вовсе без причины, из чувства протеста излишней рациональности. Хочется разрушить все твои выкладки, ввести в хаос для симметрии. :crazy:
    Но в данном случае у нас разный вкус, а о вкусах не спорят, ты же настырно продолжаешь внушать, что есть хорошо, что плохо.
  6. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    А что должно быть видно? Фигуры смотрим вроде)
  7. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    [​IMG]

    Нравится, но не телом, а тем, что она - Женщина!
  8. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Вездесущий, да ладно? Мужик это :)
  9. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, да, теперь понятнее, соображения по этому поводу следующие:

    1) В принципе, у той негритянки никаких проблем с костями не видно, при таком весе коленки примерно так и должны выглядеть.

    2) Если увеличить вес, то колени торчать перестанут, икры станут правильной формы, но и объем бедра увеличится. В случае культуристок там будут мышцы (типа как на фотке спортсменки выше), а так обычно жирок, что портит всю идеальность :)

    3) Женщина на фотке Волькирии имеет рост (по прикидкам) ~ 160-165. У меня же рост 198, при такой разнице общаться будет очень неудобно (я пробовал). Девушек же с ростом от 175-180 с формами как на фотке у Волькирии просто не бывает, они такими годам к 30-35 становятся. Я столько ждать жену с идеальной фигурой был не готов :)

    вот фотка баскетболистки Candace Parker, при весе в 79 кг она выглядит вот так в 25 лет:
    [​IMG]
    ровно та же "беда" с коленями, как и на фотке негритянки выше
  10. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    как сладко спит :wub:
  11. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Почему простыню не откинули??
  12. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    А по-моему хорошая фотка :)
  13. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, фотка тоже, так себе..
    Идея то понятна - подарок типа.. Дерни за завязочку..
    А дальше чего на этом бордюре с этим подарком делать прикажете? :)
  14. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Согревать ? :)
  15. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, во-во.. и вид "потребительский"..
    "давай, мол действуй - чего ждешь?"

    И вместо того, чтобы узел развязывать хочется просто чуток подтолкнуть, чтоб все проблемы разом :)
  16. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, по поводу вида - обратил внимание, что мне вообще больше нравятся фотки, где женщина смотрит в сторону куда-нибудь, задумчиво. Сделать умное лицо глядя в камеру довольно сложно, чаще что-то вульгарное получается.
  17. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    maximkr, сделать умное лицо не сложно, но все , почему-то, стараются сделать Страстное лицо и в большинстве явный перебор)
  18. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Та, что с краю очень даже ничего :)

    [​IMG]
  19. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Судя по крестикам-ноликам вверху одна из них "прелесть какая глупенькая". Почему она не поставила свою отметку на главной вертикали, когда там уже 2 отметки соперницы стояли ?
  20. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Физически, почему у той, что слева, есть две ямки сзади, а у той, что справа нет??
  21. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    GreyCat, твоя №5 в красном купальнике - просто мега ня!!!
  22. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    вот еще красотуны:
  23. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    В камуфляже :good:
  24. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    SERGIO, аха. я тащусь)))

    что-то мы забыли про самую гламурную девушку страны:
  25. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    Dianka, фотошоп творит чудеса :)

Поделиться этой страницей