Фигуры

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 27 мар 2011.

  1. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Это женщины от ассоциации которых со мной мой имидж выигрывает, а не проигрывает.
  2. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  3. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Чем должна быть наделена женщина, которая улучшает твой имидж?
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну все традиционно: внешность или зажратость или скандальный имидж успешной стервы.
  5. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    а мне повезло, я блондинко :)))
    каждый раз-как в первый раз, даже с одним и тем же партнером...
    мужей еще могу посчитать, ну с штампами в паспорте или отношения более 2-х лет семейные, а любовников-практически никого не помню :)))
  6. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Думаю, пропорции тела меняются. Люди инстинктивно любят маленьких детей и всех, кто на них похож - детенышей животных, мягкие игрушки и т.п.
    А вот инстинкта любить взрослых уже нет :)
  7. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, не соглашусь :) отчасти, соглашусь :)
  8. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    По поводу вопроса "а почему на всех 'женских' фотках качки и знаменитости" есть одна версия. Читал тут статью (ссылка на нее была выше) про эксперименты с семейными животными. Так вот, выяснился следующий момент - если самка находится не в лучшей форме (например, слишком худая для своих размеров), то она начинает игнорировать сильных, ловких и прочих высокоранговых самцов, её явно тянет к особям похуже. Объясняют это так: удержать высокорангового самца сложно, поэтому если самка не уверена, что сможет выкормить детенышей одна, то ей лучше строить отношения с менее мужественным, но более надежным самцом. Ну а если ей кажется, что она и сама справится, то можно связаться с "мачо" и получить лучшие гены, но вот воспитывать детей с большой вероятностью придется одной.

    Из этого следует 3 вывода:

    1) Хотеть исключительно качка/актера - это понт такой, способ сказать окружающим "у меня все хорошо, абы кто не интересует". Что-то аналогичное видел при обсуждении мальчиками в школе автомобилей - круто хотеть феррари или порш, а вот хотеть ВАЗ - не круто. Связи между хотелками и реальностью в обоих случаях довольно мало :)

    2) Помнится, тут поднимался вопрос "зачем красивые девченки связываются с пьющими/гулящими парнями, которые потом их бросают с детьми и без денег? Неужели это все заранее было не понятно ?". Вероятно, тут та же история: выбирая "мачо" они показывают себе и окружающим, что могут себе такого позволить, хотя в реальности нормально обеспечить себя и детей без помощи мужа не могут. Мужики на подобные грабли чаще с машинами наступают: купят что-нибудь дорогое, а потом денег на страховку/кредиты не хватает.

    3) Трясти пособия с государства по причине свалившего мужа - не совсем честно (сваливший муж - это естественная плата за хорошие гены). Кроме того, это искусственно делает выбор "мачо" более предпочительным (ведь воспитать ребенка одной становится проще), а значит в конечном итоге приводит к увеличению количества разводов. Ну а т.к. дети наследуют генетические особенности отца, то в следующем поколении ситуация становится еще хуже. Итого, 70 лет советской власти - и выходить замуж не за кого :)
  9. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, ммм...на счет генов:)
    говорят дети в большинстве случаев похожи на бабушек-дедушек, так что тут-засада :))))
  10. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Это речь о лице, а вот телосложение и поведение мальчика в значительной степени зависит от отца. От дедушки опыта хождения по бабам набраться сложно обычно :)
  11. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, если дед ходит по бабам, то думаю в том роду с генами все ок :)))
  12. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    maximkr, про коммуняк особенно доставило )
    ну так зато высокоранговых героев-стахановцев-матросовых нарожали достаточно.
  13. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, в принципе, для здоровья нации лучше уж чтоб женщины рожали от лучших, пусть и одиночками, чем от усидчивых у юбок задротов(слабых духом или алкашей или просто непутевых)
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, "истину гутаришь, дочь моя..." (с) :)
  15. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Так критерии в разном возрасте разные: в школе/институте любящий выпить брутальный самец - это мачо и есть, алкоголиками они уже потом становятся.

    Если глянуть на статистику убийств в пьяном виде, то мачо и алкоголики - это практически один и тот же контингент (способный убить - это мачо наверняка).
  16. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    maximkr, да, увы, среди мачо-много алкашей, думаю тут виной:
    1. внимание кружит голову
    2.Фрустрации
    красивые больше ждут от жизни, как то так, но красота-это шанс, а успех-это труд, в том числе и над собой
  17. Незабудка
    Оффлайн

    Незабудка Active Member

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    ой... чет фото давно никто не постил.
  18. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Кстати, быть красивым и считать себя красивым - это 2 большие разницы :)
    Я (при типично-программистской внешности) долгое время считал себя вполне красивым - с девочками очень много общался начиная с д/с, в школе девушки в любви признавались, да и потом из любовных романов разной степени успешности практически не вылезал. Если чего-то не получалось - думал что веду себя как-то неправильно, на тему внешности подозрений никаких не было (ведь для девочек мужская внешность не главное), тем более что других проблем хватало. Конечно, какие-то недостатки я в своей внешности замечал, но не думал, что это очень уж существенно.

    Первый раз о своей некрасивости узнал от подружки лет в 20, был в шоке, не поверил - решил, что просто не понравился. Потом уже у жены спрашивал - она тоже сказала, что "не красавец" - но решил, что это она специально так говорит, чтоб не зазнавался и по бабам не ходил.
    Окончательно решил для себя вопрос примерно полгода назад - запостил фотки на сайт (соц. сеть) beautifulpeople.com, по результатам голосования признали некрасивым и доступ на сайт закрыли, на том я и успокоился :)

    Т.е. та красивость, что на поведение влияет - это скорее внутреннее убеждение какое-то, перешибить его фактами не легче, чем разубедить верующего. Аналогично и в обратную сторону видел - красивые девушки переживают по поводу своей внешности и изо всех сил устраняют несуществующие недостатки.
  19. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Вот сволочи какие нашего Максима Кр обидели! Максим, не верь ты злым языкам, это всё происки завистников, ты красиииииивый и вот тебе цветочек :give_rose:
  20. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, опять в сомнениях буду :)
    Но вообще я уже и не обижаюсь, просто смешно как-то узнать о своей некрасивости на 10 году семейной жизни. Даже вот эта тема с мужскими фотками - до последнего момента я считал соревнования в накаченности чисто мужским развлечением, удивило даже, что женщины на это реагируют. Т.е. показать шарик на животе в мужской компании - это да, стыдно, но в женской - абсолютно никаких комплексов не было.
  21. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    По поводу фоток - вот эта ничего. Вид несколько замученный, но это дело поправимое :)

    [​IMG]
  22. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    из тех, кто в одежде намного привлекательнее)
  23. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
  24. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    ВолькирияАпполоновна, представляешь, какие мы уроды в его глазах ? :)
  25. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Кста, жёлтенькая трубочка называется котека, спецом выращивается из бутылочной тыквы, внутри полая и привязывается к телу. У вождя самая длинная котека, достаёт до плеч.

Поделиться этой страницей