Фигуры

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Маруся, 27 мар 2011.

  1. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    одно хочу сказать: да, привлекательные девушки "никого не держат", в отличии от дурнушек, хотя привлекательность-относительно, тут больше значит успех и внимание у мужчин, чем больше внимания, тем легче девушка расстается с "негодными" ухажерами :) по принципу "не автобус-другой приедет" :)))
  2. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    anovikov, почти одно и тоже в одно и тоже время написали :)
  3. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Как моя внешность с мужской самооценкой то связана?
  4. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    anovikov, семья важна и нужна-только счастливая, много таких со стажем? -мало :(
    человеку важно признание, а его может дать не только муж :)
    не прав-если голова есть + к внешним данным-то на дно никто не падает, смотри: самые яркие женщины: Мадонна, Милен Фармен, Катрин Денев-как бы или не долго в браке бывают и даже какое-то время вроде как не замужем
  5. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    напрямую
    если ты красива - один расклад, если так себе - то другой
  6. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и тут АНовиков частично прав. Только крайностей много. Кроме красивых и некрасивых людей есть еще обычные, средние люди и их большинство. Так вот в браке именно они. Согласитесь, откровенные страшилы никого не привлекают: ни мужчины, ни женщины.
  7. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Ничего не поняла из того что ты сказал, про свою внешность всё равно говорить в этой теме не буду :blum:
  8. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    ай, красота-относительна :)
    вот опять : Милен Фармен красавица-нет :)
    но харизматична и сексуальна-вот это ценится настоящими искусителями, а сиськи, попы....для дебилов
  9. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну, соглашусь наверное. Откровенные страшилы страдают заниженной самооценкой которая им и зарабатывать мешает, приучаются к позе просящего с молодости ("хорошая работа только по блату", "насосала на машину", и т.п. стереотипы).
  10. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    ай, красота-относительна :)
    вот опять : Милен Фармер красавица-нет :)
    но харизматична и сексуальна-вот это ценится настоящими искусителями, а сиськи, попы....для дебилов
  11. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol ))) ну ты прямо чертой разделила... а не бывает что одновременно и сиськи, и попа, и харизма и сексуальность в одном флаконе?
  12. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    anovikov, страшили, а страшилами могут быть только очень слабые личности, у сильных-харизма внешность "вытягивает" очень по жизни действительно мягкие и пушистые-сговорчивые
  13. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, не знаю....бывает наверное, но таких мало, я к красивым всегда причисляю и не эталонно красивых, но с этой самой харизмой :)
  14. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    А я - нет. Красота - это одно, харизма - это другое. Я знаю человека у него не то что харизма - магнетизм, бабам нравится жутко! Но красивым его назвать язык не повернется, страшный как атомная война - и этого факта не изменить ни харизмой, ни обаянием - тут и пластический хирург не каждый возьмется))))
  15. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, на закуску вопрос:
    дети маленькие почти все сплошь красивые, ну конечно не новорожденные, а что потом происходит?
    ....и если так, что есть красота, и почему ее обожествляют люди
    сосуд, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде (с) не помню чье, стыдно конечно, возраст :)))
  16. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, я на жизнь смотрю немного по-другому, я не такая романтичная как ты, поэтому и отвечу наверное не то что ты ожидаешь услышать)))) Во-первых, не все дети красивые, они как и люди вообще - разные. Да и при чем тут дети? Дети как раз не обращают внимания на внешность до определенного возраста, для них это не ценность. У них другая еще система ценностей. А во-вторых что значит "красоту обожествляют люди"? - никто ничего не обожествляет, она существует по факту: у кого есть, у кого нет, как и ум, чувство юмора и другие особенности человека.
    Что же касается сосуда, я понимаю что ты имеешь в виду. Красивые люди - пустые. А вот те кто пострашнее - наполненный ценнейшим содержимым сосуд... это конечно было бы справедливо: одному - то, другому - то. Но к сожалению, это не всегда так))) - вот в чём досада ситуации.
  17. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    А пушистость кстати еще и зависит от воспитания. Есть и красивые девушки "пушистые" - некоторым вообще воспитанность не позволяет отказать мужчине )), попадались такие.
  18. Вездесущий
    Оффлайн

    Вездесущий Active Member

    Credit:
    $835,62
    Book Reviews:
    0
    Везунчик!
  19. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Мужики, а давайте конкурс: у кого сколько было? Выявим настоящего героя-любовника.
  20. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Я пытался посчитать но это дохлое дело: слишком много переходных ситуаций между "было" и "не было", поэтому просто нельзя посчитать точную цифру.
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ну приблизительно, хотя бы.
  22. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Если совсем консервативно - когда был классический вагинальный секс не по пьяни и не за деньги с нормальной девушкой и я кончил а она по крайней мере проимитировала )), то около 40. Но переходных случаев намного больше, вместе с ними около 200, думаю. Кроме того, важнее ведь не количество а качество партнерш, так что численное сравнение не имеет никакого смысла, имхо. Тупо потому что все зависит от выставляемого фильтра - страшных можно хоть каждый день укладывать, а зачем? Это же не зарплатой меряться - там все вполне очевидно - 2 маруси лучше 1.
  23. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    О качестве партнёрш можно поподробнее?
  24. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Ну я в том смысле что соблазнение страшной/толстой/старой женщины ничего не стоит (она сама соблазняет), так что можно и не считать. Женщин которыми можно было бы гордиться и иметь отношения - от силы десяток причем чаще всего случайно.

    Да и вообще с появлением мамбы, где скучающие девушки сидят табунами и сами только и думают с кем бы переспать, количество половых контактов мужчины зависит только от его лени и брезгливости. Раньше надо было хотя бы пить уметь т.к. снимались они по барам, а теперь и этого не требуется.
  25. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Что значит - женщины, которыми можно было бы гордиться?

Поделиться этой страницей