Фанера над Смоленском

Тема в разделе "Главный форум", создана пользователем Alex_under, 21 фев 2007.

  1. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    А не баян ли это? :)
  2. tigroso
    Оффлайн

    tigroso

    Credit:
    $79,91
    Book Reviews:
    0
    Alex_under, точно. У нас во дворе (в Москве) все дороги и дорожки (даже за домом) убирают так, что всегда чистый асфальт - без посыпания всякой лабудой, и авто дорога - черная, ни разу песком не посыпанная. А в Смоленске все дороги белые (кроме уж самых центральных, да и то там отъедено по одной две полосы снегом), а во двор не то что не заехать, зайти то сложно, того и гляди навернешся.

    PS Я не говорю, что Смоленск плохой город, я люблю его, но, блин, каждый приезд сюда - стресс.
  3. Joker
    Оффлайн

    Joker Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    В те времена мэр и губернатор сотрудничали (город бы все перечисленнное не потянул в одиночку), а нынешние сотрудничали только ДО выборов, а потом начали спорить кому что достанется, и "немного переоценили свои силы, да? Мы здесь имеем дело с несчастным случаем на производстве!".
  4. wa11
    Оффлайн

    wa11 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    oldmen Лужков тут не при чем, его жена точно так же как дочь нашего занимается бизнессом под прикрытием мужа, отца в нашем случае. В Москве очень много денег и обогатиться в енй можно за олин день так же как и наш губернатор за 4 года царствования. А дорожки там до асфальта потому что посыпают реагентами, которые мало того что плохо влияют на кожанную обувь и машины, еще и вредны для зхдоровья.

    В Смоленске с песком пол беды, я даже рад что у города нет денег на реагенты, здоровее будем, но блин хотя бы чистили.

    Сегодня весь город чистят куча мыщин, только на гагарина напротив детского мира я начистал аж 6 машина и еще чтолько же камазов. Но это делается только тогда, когда на через несколько дней приезжает Медведев. Это же лицемерие. Лицемерие когда у мыэра города лицо жулика, лицемерие, когда у мэра города Хамер, а у администрации области Тойоты по 60 штук уе. Лицемерие это вот интервью, когда он говорит о том что он не причем, когда его дочь в правлении и дочь сэра... Все это гон..



    winzard Ты серьезно про убирают? Говорят еще один Смоленск есть толи в Канаде, толи в США, ты не оттуда? )
  5. oldmen
    Оффлайн

    oldmen Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Тоже не понял насчёт "у нас убирают".Даже сомнения какие-то появились,
    хотя уже больше года-ни-ни.Хожу с Твардовского по Николаева и дальше + окрестности.Ничего похожего на уборку не увидел.Наверно,от невнимательности :eek:
    ЗЫ.Так как "отцов города"не выбирают,а назначают,то....фирма...."дочерняя"
    будет процветать долго.Процветание города Смоленска вряд ли входит
    в ближайшие планы .."пап" :x
  6. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    Около Энерго убирают стопудов. Кирова, Николаева, Гагарина - тоже чистят.
  7. kidnapoff
    Оффлайн

    kidnapoff Новичок

    Credit:
    $795,00
    Book Reviews:
    0
    этакие избирательно-точечные удары...в местах большого скопления потенциального электората
    8)
  8. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    kidnapoff, я бы даже сказал в местах большого скопления меня.
  9. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    winzard,
    Винз он многоликий )))
  10. ZZheka
    Оффлайн

    ZZheka Новичок

    Credit:
    $1.851,50
    Book Reviews:
    0
    Хорошо, что не много......й
  11. SERGIO
    Оффлайн

    SERGIO Active Member

    Credit:
    - $249,24
    Book Reviews:
    0
    ZZheka,
    типа как семикрылый восьми...й? :lol:
  12. wa11
    Оффлайн

    wa11 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    winzard, ты же всегда отличался констуркивным и непредвзятым отношением ко всему происходящему... За это ты и мегаэксперт. Может ты не видел что такое убирают? Сравнивать не с чем? То что ты называешь убирают, это смех, во дворах с коляской как раз в районе гагаринаневозможно пройти. То же раевского несколько дней машиын месили снежную грязную массу. Если во дворе обкомоского дома трактор один раз проехал, то с начала снегопадов например во дворе на Памифлова не было трактора ни разу...
  13. oldmen
    Оффлайн

    oldmen Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Аааа..понял,пардон! Иногда уборочные сашины присутствуют.Но
    я не видел ЧИСТОГО асфальта и очищенных бордюров.А так-да,
    чистят,в пахоте,так сказать.Ещё одна лазейка для
    списывания бабок и распила.
  14. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    подожди до лета :) )
  15. oldmen
    Оффлайн

    oldmen Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    "Нет,это фантастика,сынок!" :lol: С такими..правителями и лета не будет,сплошная осень.
  16. don pedro
    Оффлайн

    don pedro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Здрасте. А кто помнит когда ремонтировали жилые дома в смоленске? На большой советской например... Я вот помню это было перед дельф играми, тогда их чем то красили. Но после первого дождя все смылось. И по поводу больницы и венгров, говорят что закупается оборудование позовчерашнего дня!!! Зачем???? Как вы думаете? :wink: Жаль. Город то хороший был...
  17. oldmen
    Оффлайн

    oldmen Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Не "зачем?",а почему? Точнее,кому ?

Поделиться этой страницей