Факторы, влияющие на вероятность развода

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем maximkr, 16 июл 2010.

  1. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    на форуме постоянно сталкиваюсь с твоими постами типа: ****- это пережиток... после этого поста с полной уверенностью могу сказать: ты высер современного общества. Почитай Отцы и Дети, и, удачи в поисках себя... :hi:

    G6. Категорически запрещены оскорбления участников. Нарушение этого пункта карается повышением уровня и баном.
    3 дня. yaratam.
  2. Ken Fly
    Оффлайн

    Ken Fly Active Member

    Credit:
    $754,68
    Book Reviews:
    0
    anovikov, можно твою жену пофрилансить?
  3. maximkr
    Оффлайн

    maximkr Новичок

    Credit:
    $804,92
    Book Reviews:
    0
    Учитывая, что последнее время количество разводов растет - рост ожиданий значительно опережает действительность. :)
  4. Lan@
    Оффлайн

    Lan@ Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Наследственность,жилищный вопрос,финансы ( как большие , так и их отсутствие),злоупотребления (спиртное,наркотики,гулянки и тп)
  5. Vesnyshka
    Оффлайн

    Vesnyshka Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    Я думаю, что обман
  6. Katerina
    Оффлайн

    Katerina Новичок

    Credit:
    $763,99
    Book Reviews:
    0
    Вероятность развода высока, если вполне сносно и спокойно представляешь себя без своей половины, в данном случае можно сделать упор на эгоизм одной из половин, например.
  7. vitamina
    Оффлайн

    vitamina

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Я вполне сносно и спокойно могу представить себе своё существование без мужа, в смысле отдельного существования от него( (дай, Бог, ему здоровья!), и при этом долго живу в добром браке. Я считаю, что "разумный" эгоизм скорее цементирует брак, если является признаком самодостаточности каждого из супругов.
    ВикипедиЯ о "разумном эгоизме"
    .

Поделиться этой страницей