ФОТОШКОЛА

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Scamoff, 27 окт 2009.

  1. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Может кто в курсе, как успехи в фото школе, был ли выпуск обучившихся, и т д?
  2. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    щас они тебя завалят фотошопом
  3. VEXEL
    Оффлайн

    VEXEL Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    - $0,62
    Book Reviews:
    0
  4. Стас
    Оффлайн

    Стас Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Шумлив без причины, спесив не по чину,
    Мол, вы - дурачины, а я - Талейран
  5. Bazisa
    Оффлайн

    Bazisa Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Эээ, на первой странице фотографии не учителя, а выпускника школы) он просто по совместительству админит группу в контахте.
    А успехи у него, кстати, неплохие))))
  6. Scamoff
    Оффлайн

    Scamoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Чо, новые уроки фотошопа? Вот здесь добавте винетку, вот здесь насыщености, вот здесь контраста и получите wow-фото :crazy:
    Стоит посмотрить фото некого товарища с ником ФОТОГРАФ... аж как-то не по себе становццо :crazy:
  8. Scamoff
    Оффлайн

    Scamoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    мне пороплатили за PR за следующие пол года, поэтому отвечаю:
    фотошоп там только последние 1,5 часа)
  9. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Да? А в примерах в группе в контакте он встречается чуть более чем полностью. Не необходимый, а какой-то извращенный.
  10. Scamoff
    Оффлайн

    Scamoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да рецензии фотографии в группе не потвергаются, Человек сам должен решать что ему стыдно выкладывать, а что нет. Возможно не совсем одекватно оценивает свои возможности. Т.к. за 30 часов невозможно оговорить все аспекты фотографии, всем ученикам фотошколы оказывается почти пожизненая консультация, всем кто обращается с вопорсами всем помогают. И в выборе техники тоже, особенно когда берёшь проф и полу порф камеры. Также будут проводится семинары для выпускников с отдельными темами. Так что обучение на лекциях не оканчивается, мне лично уже 2й год подсказывают, и коментируют когда попрошу.


    По поводу фотошопа это личная иництатива, если есть примеры давайте линки обсудим, и осудим!! критика это хорошо.
  11. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    у людей деньги кончились вот и новый набор
  12. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Я еще на первой странице показывал...
    Вот ссылочка для тех кто не в теме
    viewtopic.php?p=6706126#p6706126
    и что вы скажете на это глядя?
  13. Scamoff
    Оффлайн

    Scamoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у людей деньги кончились вот и новый набор

    всё норм с деньгами, не волнуйтесь, предложите другой вариант.


    Я еще на первой странице показывал...

    да, к сожалению не все выпускники адекватно используют фотошоп, и это не лучшие фотографии,
    К сажелению я не знаком с творчестовом автора этого поста, и хотел бы увитеть хоть пару работ. Но лично я не сильно критикую тех людей скем я примерно на одном уровне. Или может вы просто скажете кто вы есть в реале? и мы просто увидем ваши работы в итернете?

    Ещё раз повторюсь: в альбомах выпускников фоторафии которые на ИХ взгляд хорошие, совсем не обязательно что мнение педагогов совпадает с мнением авторов, о чём под фотографиями есть коментарии.

    Если вы резко критикуете авотров, то прошу делать ссылки или выкладывать свои фотографии, что бы все могли увидеть как надо.
  14. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Есчо раз повторю для тех кто не умеет читать

    вот фотусечки этого самого одного из "учителей"
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Это нормальные примеры? Какое отношение к фотографии они имеют? Можно тупо взять телефон, счелкнуть 1 кадр и дать ему насыщенности +200, второй кадр и присобачить к нему винетку с размыванием и третий кадр и поработать с ч\б и цветными слоями (причем поработать весьма криво). И в итоге мы имеет уроки фотошопа, обработки фотографий, чего угодно только не фотографии.
    О... В ход пошел последний и очень любимый аргумент лохов "сперва добейся"
    К сажалению я не назывался учителем и поэтому показывать ничего не обязан [​IMG]
  15. Scamoff
    Оффлайн

    Scamoff Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ))

    Во-первых это творчество не учителей, а администратора группы
    Во-вторых: там всего один альбом от преподователей http://vkontakte.ru/album-6344428_99604164
    Напоминаю что Учителя это Кожекин Станислав и Фомкин Олег, их альбомы есть в контакте, приведённые выше фотографии к ним отношения не имеют, и критика их не уместа т.к. там нечего коментировать.
    Я так понимаю автор далёк от мира фоторафии в смоленске, в рекламе данные люди не нужнаются, На сколько они хороши определяет спрос.

    могу выложить ссылки на личные альбомы Фомкина и Кожекина в http://www.mywed.ru кто захочет и сам может всё найти.

    Вся переписка сводится к обсиранию работ выпускников, Если бы вы более или менее разбирались в фотографии то искали бы хорошие работы, а не полное Г.
  16. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Очень смешно такое читать

    Как раз у них то только в Смоленске реклама и есть (на тв)

    По теме: научить фотографировать нельзя. Оно или есть или его нет. Все мастер классы и не только в фотографии пустой выброс денег. Вся инфа есть в инете ничего нового на них не узнаешь
  17. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Честно - я не вижу на что ту надо равняться и к чему учится.

    Если у кого и учится так это Дмитрий Багдасарьян... Но он насколько знаю мастер классов не дает, он фотографирует
  18. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Сереж... Ну тут перебор, жжоте... Научить фотографии можно. Как и всему прочему - читать, писАть, водить машину... От рождения (или есть или нет) у нас только умение пИсать и какать. И еще громко орать и сосательный рефлекс. А всему остальному учат...
  19. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А на полное Г закрывать глаза, да? До вас не доходит, что выставляя вот такое вот полное Г вы создаете не очень впечатляющую рекламу?
  20. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    И что тут можно увидеть :pardon:
  21. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    Еще есть умение ЖРАТЬ :drink:

    Ну может и переборщил. Смысл в том что если хочешь научится курсы не нужны. У меня вообще обо всех курсах сложилось впечатления как в том анекдоте про курсы "Как лохонуться с курсами"
  22. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Выездное, творческое общение, тоже не плохие курсы.
  23. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    я за!!! :drink:
  24. Прибамбас
    Оффлайн

    Прибамбас Новичок

    Credit:
    $856,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще я свое мнение здесь уже высказывал. По поводу и названия, и цены и всего остального. Добавить могу только одно. Хозяин-барин. Если кто-то считает, что его галопом по европам за приличные, в общем-то, деньги чему-то научат - его право эти деньги потратить. Как говорил эээ... Слай, по-моему, в каком-то фильме - нельзя отобрать у людей право быть мудаками...
  25. Sev
    Оффлайн

    Sev Новичок

    Credit:
    $926,00
    Book Reviews:
    0
    Наверное с мнением общества нужно считаться. Вот попробовал я выставить "кислоту" на форуме и фотоклубе, и вижу обществу не нравится. Окружающие могут заметить больше, чем любой из нас в определённый момент при обработке, увлёкшись которой, можно потерять контроль. В общем, к мнению зрителя, коллег, окружения, нужно прислушиваться.

Поделиться этой страницей