ФОТОШКОЛА

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Scamoff, 27 окт 2009.

  1. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо, прикольно топикастер там слился. Точнее его слили его же фотографией с закрытыми глазами и завалом горизонта.
  2. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    8888,Завал горизонта и закрытые глаза - это не проблема. А вот все остальное. Ниже по ссылке фотографии того фотографа.

    http://www.bestfoto74.ru/portfolio/?album=14
  3. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
    Я просто думаю что та 17ти летняя усчка не допустит закрытых глаз или завала горизонта, и не будет оправдываться "это водитель КАМАЗа, он быдло и ничего не понимает ему все равно, лишь бы похвастаться"
  4. 8888
    Оффлайн

    8888 Новичок

    Credit:
    $556,00
    Book Reviews:
    0
  5. fomkin
    Оффлайн

    fomkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    в силу некоторой занятости и моей и Стаса, занятия в фотошколе переносятся на осень. Удачных фотографий всем участникам форума.
  6. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    Свадьбы наверное пошли со страшной силой
  7. Стас
    Оффлайн

    Стас Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Да ну что вы, просто дачный сезон.
  8. Evgenyfrolov
    Оффлайн

    Evgenyfrolov Новичок

    Credit:
    $734,04
    Book Reviews:
    0
    Не с той ли дачи ваши последние работы Станислав :acute:
  9. Evgenyfrolov
    Оффлайн

    Evgenyfrolov Новичок

    Credit:
    $734,04
    Book Reviews:
    0
    Не с той ли дачи ваши последние работы Станислав :acute:
  10. Стас
    Оффлайн

    Стас Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
  11. Stas D.
    Оффлайн

    Stas D. Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Дай бог здоровья Олегу Фомкину, поменьше завистливых людей, побольше жирных заказов ! В свое время мне посоветовал друг посмотреть его работы, классные. Нет,не классные, по-моему мнению Лучшие из работ в Смоленской области ! Каждую работу можно распечатать и повесить в рамочку, или даже подарить. Вот это мастерство... Успехов, успехов и еще раз успехов Олегу и его ученникам.
  12. Moby
    Оффлайн

    Moby Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читал и удивлялся. Что вы все спорите??? О чем? Кто круче? дет. сад! Лично вот я фотографирую для себя, но и от заказов и просьб не отказываюсь. И свадьбы снимаю если просят. И фотографии оцениваю с позиции нравятся ли они моим знакомым друзьям и близким. Либо тем кого фотографирую. Конечно работы И Стаса и Олега и Романа и многих других, кто здесь появлялся достойны внимания. Смотрю на них и говорю себе - вот, нравится, а эта не очень... и т.д. и мне плевать на все эти ваши перспективы, композиции и ракурсы... плевать красная она или кислотная... вызывает во мне фотография какую либо эмоцию или просто привлекает внимание - это уже шедевр для меня. думаю и всем остальным людям так же.
    В школу бы пошел просто узнать может быть для себя что-то новое. Ради интереса, так как лично мне на своих ошибках учиться нравится. за год что я фотографирую я узнал очень много интересного :))) и о себе и о своих работах. Такое ощущение что Вы этим занимаетесь в напряг себе или вас кто-то заставляет! Надо снимать для души :) и от души. И я отношусь к тем выскочкам с майведа где уже куча фотографов. На каждого фотографа найдется человек которому его работы понравятся. Был период что я не снимал вообще - просто мне сказали - посмотри как все у тебя плохо - я опустил руки и смотрел работы других :) думаю что школа нужна. Сам бы пошел время провел с пользой :)
    Но в школе надо добавить еще часов 10 на этику фотографа. Смешно - когда разговариваешь с человеком и он начинает хвастаться что мол в школе Фомкина отучился )))) И что я может МГУ закончил с красным дипломом не кричу это везде. и ругаться меньше надо. и Фомкина есть фотографии на которые знаю людей говорящих - какой ужас, он опускается... у шатхина работы есть о которых мне и уверен еще как минимум 3 людям с данного подфорума только мечтать. И у Фомченкова (прости что втянул) есть работы от которых я в восторге. и у меня есть пару тройку работ о которых меня до сих пор благодарят и называют это шедеврами :)))) Сколько людей столько мнений.

    Что-то я отошел от темы. Не ругайтесь и живите дружно - все равно как я заметил все друг у друга воруют (не боюсь этого слова) кадры :) и учатся на ошибках своих коллег. город то маленький :))))
    http://www.fotodk.ru
  13. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Неувязочка,для чего все таки фотографируете,для себя или для кого то?
  14. Evgenyfrolov
    Оффлайн

    Evgenyfrolov Новичок

    Credit:
    $734,04
    Book Reviews:
    0
    Я так думаю имелось ввиду, что процесс фотосъемки просто доставляет удовольствие и не важно кто на тебя смотрит, что о твоем занятии думают другие, потому как делаешь для себя, для души. А по факту отснятого материала интересна оценка полученого материала, так сказать в целях повышения "мастерства". Сам это проходил, много чего наслушался о своем увлечении от друзей-лоботрясов :tease: .
  15. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не вижу ни какой неувязочки, человек снимает для своего удовольствия, а для объективной оценки привлекает своих знакомы, но если вы считаете, что это уже не для себя, то пардоньте. Те кто снимают сугубо "для себя", ни где свои фото не показывают и наверно ни кто не знает, что они увлечены фотографией. А если человек стремиться поделиться плодами своего творчества с другими, это нормально.
  16. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Ну-ну :) Как такое может быть,снимая для себя и интересоваться чьим то мнением это значит прислушиваться к кому то и в последующем делать так что бы кому то нравилось,тут больше похоже именно на то что бы снимать для кого то.
  17. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Товарищ Vovvka Вы путаете понятия! Снимать для себя - значит для своего удовольствия, но это не значит что человек не должен прислушиваться к мнению других, стремление к совершенствованию своего мастерства - это НОРМАЛЬНО, не НОРМАЛЬНО фоткать и не слушая ни кого вокруг возносить свои фотоошибки в ранг шедевров! А вообще ответьте на вопрос - для чего по вашему живут люди на белом свете? Для себя?
  18. Moby
    Оффлайн

    Moby Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    Для себя! Но человек так устроен, что сугубо личное мнение требует подтверждения со стороны либо критики... и Рост знаний и самооценка как фотографа растет именно от этого. Раскритикуйте все мои работы и в следующий раз я уже буду знать в чем моя ошибка. что именно меня лично устраивает, а что было потерянной изюминкой, которая не давала мне успокоиться глядя на свои же работы.
  19. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    AndreyCh,живут для себя,но прислушиваются к окружающим что бы не путать свои ошибки с гениальностью. :) как вам такой ответ?
  20. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Так вот фотографировать для себя это тоже самое что и жить для себя в вашем ответе.
  21. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Это был сарказм ;)
  22. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тогда я могу сказать только одно, что вы самовлюбленный, непробиваемый, упертый в свое мнение эгоист.
  23. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    Уже неоднократно это слышал :blum:
  24. AndreyCh
    Оффлайн

    AndreyCh Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поздравляю Вас с этим!
  25. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    AndreyCh, как то мы ушли от основной темы. ;)

Поделиться этой страницей