ФОТОШКОЛА

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Scamoff, 27 окт 2009.

  1. Shatkhin
    Оффлайн

    Shatkhin Новичок

    Credit:
    $621,00
    Book Reviews:
    0
    Дяденька, а кто хамить начал??? Кто про тухлую колбасу писал и смеялся над цветом??? Я пока вижу только голословность и не более...
    И, кстати, на вопрос о постобработке вы так и не ответили!!!
  2. Стас
    Оффлайн

    Стас Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Порой те мнения которые высказываются, напоминают цитату из детского анекдота: "почему в каске?... бац... почему без каски?" ))) Линия теряется в критике картинок, перебранке, плоских шутках и т.д. и т.п. Поставим вопрос прямо: МОГУТ ЛИ КОЖЕКИН СТАС И ФОМКИН ОЛЕГ КОГО-ТО, ЧЕМУ-ТО НАУЧИТЬ?
  3. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
  4. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    13 страниц текста...ну и пропиарили же вы эту школу=)
  5. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    по мне так,некоторые фото просто шикарные :yahoo:
  6. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    backs, некоторые на данный момент я иначе сделал бы,кое что там вообще на кэнон а720ис снято.
  7. M!ke
    Оффлайн

    M!ke Новичок

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
  8. backs
    Оффлайн

    backs Новичок

    Credit:
    $656,00
    Book Reviews:
    0
    Vovvka, насколько я помню,те,что не на мыльницу сняты,сняты китовым объективом?
  9. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Ну я свое мнение по этому вопросу уже высказал недвусмысленно: могут и учат.
    А на вопрос, становится ли выпускник фотошколы мастером фотографии мой ответ - нет. И не должен. Это только отправная точка. А дальше - длинный путь самосовершенствования.
  10. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    backs, да,основная часть снята на никоновский 18-55,который без стабилизатора.Ну и обработка в различных графических редакторах.
  11. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Можно поинтересоваться - наличие нижеприведенного "документа" даёт мне возможность судить о фотографии не только в плоскости "нра/ненра-виться"? Спасибо за внимание :pardon: .
  12. fomkin
    Оффлайн

    fomkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У меня такой корочки нет... :unknw: А инициалы для чего стерты?!
  13. fomkin
    Оффлайн

    fomkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я всегда говорил, что у фотографа есть только один документ указывающий на его принадлежность к этой профессии - это его портфолио
  14. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    fomkin, это конечно хорошо.Но сейчас этим никого не удивишь,т.к. инет дает возможности и для сбора "своего" портфолио.
  15. fomkin
    Оффлайн

    fomkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, что тот, кто украдет работу в сети, рано или поздно на этом погорит... И кстати я посмотрел ваши работы)) многие пейзажи мне понравились, и технический уровень и композиция, использование тональных и линейных перспектив, все это отлично смотрится! Портреты нормальные, но без изюма ИМХО, за исключением гончара конечно!))
  16. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    Олег, в разрезе данной темы резко не соглашусь. Быть мастером и уметь учить мастерству других - сильно разные вещи. К примеру, далеко не каждый олимпийский чемпион становится хорошим тренером. И существенную часть олимпийских чемпионов готовят тренеры, чьи собственные результаты были вовсе не чемпионские.
    Портфолио учителя фотографии - это портфолио его учеников на момент выпуска.
  17. Vovvka
    Оффлайн

    Vovvka Новичок

    Credit:
    $754,85
    Book Reviews:
    0
    fomkin, спасибо за просмотр,портретами только недавно начал заниматься,кстати,некоторые девушки частенько вас упоминают. :)
  18. fomkin
    Оффлайн

    fomkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот кстати, обратил внимание на количество постов Vovvka, их мало и в них нет агрессии, зато у него есть хорошие фотографии, которых у других участников форума так и не допросился...
  19. fomkin
    Оффлайн

    fomkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :hi:
  20. fomkin
    Оффлайн

    fomkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Точно!!! За коркой учителя, должно стоять портфолио его учеников)))
  21. fomkin
    Оффлайн

    fomkin Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Христос Воскрес! и это по настоящему круто, остальное суета)) С праздником всех!))
  22. Teodor
    Оффлайн

    Teodor Новичок

    Credit:
    $400,00
    Book Reviews:
    0
    fomkin а как ты считаешь, люди которые активно снимают, но в силу некоторых причин не снимают фото посредством цифровой технологии ( недостаточное качество и т.п.) и соответственно не выставляющие свои работы в инете, могут возразить тебе и твоим коллегам. Ведь показать то ему тут почти нечего ( потому как всё на бумаге) ?
  23. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Слов нет, один эмоции.
  24. Evgenyfrolov
    Оффлайн

    Evgenyfrolov Новичок

    Credit:
    $734,04
    Book Reviews:
    0
    Вот это точно "сказано". Во истину воскреси!!! Всех с праздником, дележники )))) !!!
  25. sfomchenkov
    Оффлайн

    sfomchenkov Новичок

    Credit:
    $754,47
    Book Reviews:
    0
    fomkin, Олег, если тому как снимает Шатхин научили его вы за 30 часов своей школы тогда снимаю шляпу :hi:

Поделиться этой страницей