Услуги ясновидящего-гадателя

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diamant, 18 июн 2008.

  1. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    Фанатик,
    Предсказателей :) И нечего тут ругаться страшными словами :crazy:
  2. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    Фанатик , раздражаешь уже, может притихнешь? Автор ничего тебе доказывать, тем более бесплатно не должен. Раз он согласился тебе помочь, значит жди, или переписывайся с ним в личке. Или может тебе пофиг на друга твоего, которого ты хочешь найти? Автор же ясно сказал, только просьбы, а не проверки. Ты натрындел здесь больше всех без смысла.
  3. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Кейтаун уж извини,трындю как умею и не стоит раздражаца,нервы лечить нада;).Я не против пообщаца с автором хоть в личке хоть где,был бы толк от этого!Челу фото выслал как в воду фотка канула,не ответа не привета,тишина в ответ и дешевые понты на форуме,мол рассмотрел уже!Кстати,не одного человека которому он чем то помог так и не объявилось и на простой вопрос о футболе тоже не одного связного слова!
  4. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    Фанатик, о футболе такой уж простой вопрос? он же сказал, что предсказывал результаты матчей, но сошлось далеко не все. Тебя видимо тоже "тишина в ответ и дешевые понты на форуме,мол рассмотрел уже!" раздражают? Почему именно ты берешь на себя бремя вывести его на чистую воду? ("если он такой мы его быстро на чистую воду выведем,от меня еще не один шарлатан так просто не уходил:))))") Тебе больше всех надо?
  5. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    :)Мне больше всех не надо,мне бы друга найти:)
  6. Keytown
    Оффлайн

    Keytown

    Credit:
    $698,34
    Book Reviews:
    0
    Фанатик, тогда будь немного сдержанее ;) Вряд-ли автору приятны твои подозрения и спешка.
    P.S. А автору респект, что хоть чем-то увлекается (причем ВСЕГО за 50р), а не телефоны, например, ворует)
  7. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемый ясновидящий-гадатель, колдуйте как хотите, но чтоб наши выиграли.... ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    2 автор:
    А что на мелочи размениваться? тут за Осаму $27млн дают
    http://www.fbi.gov/wanted/topten/fugitives/laden.htm
    Фото прилагается.
    а ты за 50р ключи ищешь... Может стоит указать где он потерялся. Там кстати покопаться по сайту, на этом деле можно обеспечить безбедное существование не только себе но и последующим поколениям.
  9. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    Закрыто, ибо надоело глумление над людями...

Поделиться этой страницей