Услуги ясновидящего-гадателя

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Diamant, 18 июн 2008.

  1. 2noik
    Оффлайн

    2noik Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    ждем первых результатов.
  2. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Итак,акция началась?С нетерпением ждем результатов,надеюсь они не заставят себя ждать и будут озвучены здесь на форуме.
  3. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На все вопросы я отвечу анонимно: или на ящик, или в асю, или в личку...ничего не буду разлагшать открыто - многие вопросы касаются личной жизни и вообще, всё что я скажу - должен знать только клиент!
  4. @ндрюх@
    Оффлайн

    @ндрюх@ Active Member

    Credit:
    $705,48
    Book Reviews:
    0
    Ну и как мы узнаем о результатах?
  5. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    шарлатан!
  6. AR4jo
    Оффлайн

    AR4jo Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    у меня на форуме оперативу не хотят покупать...
    можеш наколдовать шоб купили...? или там зелье какоенить забомбить галюциногенное...?
  7. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Афтор чета пока у меня на мыле глухн,понимаю что еще не вечер.Ферганец,если он такой мы его быстро на чистую воду выведем,от меня еще не один шарлатан так просто не уходил:))))
  8. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    сегодня на "максимуме" ведущие звонили "бабе Вере" с целью наслать порчу на Фернандо Торреса...оказалось - всего 3 000 р.
  9. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Diamant, заданный мной вопрос напоминаю, в ящик/личку писать не умею :pardon: Моя ася в профиле, жду ответа :drinks:</div></div>
  10. crutch
    Оффлайн

    crutch Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Настоящий ясновидящий писал бы так конкретно в личку каждому:
    "У вас (фамилия имя) предвидятся проблемы тогда-то и тогда-то.
    Как случится - позвоните, помогу. С уважением."

    Всё остальное - психология и никакого мошенства(с).
  11. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Что то подозрительна мне эта тишина!Я предсказаний ни в личке ни на мыле ни тем более в аса в упор не вижу:).Может до первой звезды нельзя?
  12. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Всем привет!!! Многие спрашивают здесь насчет игры нашей сборной на Евро-2008...я делаю расклады на этот счет на форуме тарологов - www.symerechnaya.narod.ru( раздел Таро-> Таро и спорт) правда у меня там другой ник, но меня можно узнать - не все мои расклады сошлись, но все же были хотя бы попытки)) Работать я уже начал и первые ответы отослал!
  13. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    "Тема перемещена или удалена" силой мысли...

    Иностранная фирма (не скажем, какая) приглашает на работу (не скажем, какую) за большую зарплату (не скажем, какую)! Телефон тоже не скажем. Кто догадается и найдет – того и возьмем!</div>
  14. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Народ если кто ответы получил озвучте если можно.Я лично не получил ничего хотя должен был ответ первым получить:(((.Афтор меня терзают смутные сомнения:)
  15. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    VLAD - обрати внимание, я сразу исправил адрес, потому что тот, который я сначала скопировал почему-то выдавал совсем другое! Фанатик, а твой вопрос я уже рассмотрел - но вот твое намерение(вывести всех на чистую воду) меня честно говоря(нет, не пугает) - скорее настораживает, так что повременю пока немного)))
  16. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Канешна канешна!Даймонд ты сам себя поставил в довольно дурацкое положение.Смотри сам,не ответить мне означает расписаться в собственном шарлатанстве,а ответить тебе судя по всему просто нечего,вот и остается тянуть кота за яйца:))))).Переубеди меня!
  17. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Многоуважаемый товарищ Diamant , боюсь показаться Вам полной дурой, но... на www.symerechnaya.narod.ru раздел Таро-> Таро и спорт я не нашла :pardon: Может более конкретный путь подскажете неучу - какой именно раздел каких именно Таро нужно жать:
    Черное Таро.
    Энергетика и Таро.
    Магия и Таро.
    Таро Парацельса.
    Таро Богемских кошек.
    Таро Теней.
    Таро Манара.
    Таро Эльфов?
    :rolleyes:
  18. Diamant
    Оффлайн

    Diamant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я забыл написать, что нужно войти в форум, а потом уже -> карты Таро-> Таро и спорт...я пытался выложить ссылку на этот раздел, но она почему-то вообще другое выдавала..простите, пожалуйста!
  19. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Даимонд мне вот интересно дождемся мы хоть одного более или менее связного предсказания или нет?Собственно если ты обозвался предсказателем так пора к предсказаниям и переходить!По сути заданого мной вопроса что можеш сказать?Я так понял что с фоткой мной присланой ты поработал,пора бы и ответить что нибудь:)
  20. Влад
    Оффлайн

    Влад Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ща в новостях по РенТВ был репортаж про футбол, показали 2 ясновидящих, одна на Таро гадала.
    Оба сказали что победа будет в полуфинале. Теперь ворос про финал надо задавать :)
  21. Phantom Lord
    Оффлайн

    Phantom Lord Новичок

    Credit:
    $693,82
    Book Reviews:
    0
    Таро Эльфов? Неужели толкиенисты еще и гадают? ))))
  22. TAndrew
    Оффлайн

    TAndrew Новичок

    Credit:
    $874,66
    Book Reviews:
    0
    А орки гадают по костям врагов...
  23. Storm
    Оффлайн

    Storm Новичок

    Credit:
    - $1,14
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Оба сказали что победа будет в полуфинале. Теперь ворос про финал надо задавать[/quote]
    Я не предсказатель, но точно могу сказать, в финале тоже будет победа. А в полуфинале так целых две победы. Одну можно было наблюдать вчера, а вторую покажут сегодня)</div>
  24. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    вот и конкурент объявился, щас будет "Битва экстрасенсов"
  25. Fanatik
    Оффлайн

    Fanatik Новичок

    Credit:
    - $1,01
    Book Reviews:
    0
    Так экстрасенсов или шарлатанов?

Поделиться этой страницей