Упорядоченный список линков на обзоры оптики

Тема в разделе "Фото & Видео", создана пользователем Anonymous, 6 сен 2005.

  1. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    re:хРПТСДПЮЕООЩК УРЙУПЛ МЙОЛПЧ ОБ ПВЪПТЩ ПРФЙЛЙ

    [HC]HUNTER, Это совершенно никак не принижает качество продукта. Если хороший тебе попался, при том что ты в них не очень сечешь? - радуйся. Супер! Но не надо путать офциальные поставки с серыми (а-ля Ультра-Компьютерс...)
    Ну чтож поделать что я разбираюсь в фото как ты в видео :twisted:
  2. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:хРПТСДПЮЕООЩК УРЙУПЛ МЙОЛПЧ ОБ ПВЪПТЩ ПРФЙЛЙ

    Как твой официально завезен, ответит твой гарантийный талон, правильно заполненный по форме и представителем, которых можно найти на www.canon.ru . И поверь, их всего там 6-8 штук отсилы... В частности foto.ru и onlinetrade.ru . Остальное разбросано по другим городам.
    Так что, звиняй... но судя по ценам, вряд ли ты решился переплатить за "белость" своей машинки.

    Лично я в конторах, где вы покупаете фотики и оптику, беру обычно фильтры и сумочки... ;) Потому что не тот случай, чтобы потом ездить за 400 км...
    Опять же почитай форумы ближайшие по фототехнике, сколько попадалова у народа... Сколько разъюстированных тушек они накупили по таким конторам, работающих еле-еле только с КИТовым объективом...
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    re:хРПТСДПЮЕООЩК УРЙУПЛ МЙОЛПЧ ОБ ПВЪПТЩ ПРФЙЛЙ

    Я был хитрее поскольку там была неделя монибек я зашел в офицальное представительство кеннон в москве и поинтересовался серостью своего фотоаппарата :D Вот такая я сволочь недоверчивая :D
  4. HCHUNTER
    Оффлайн

    HCHUNTER Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:хРПТСДПЮЕООЩК УРЙУПЛ МЙОЛПЧ ОБ ПВЪПТЩ ПРФЙЛЙ

    Умничка, раз ты такой :)
  5. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    re:хРПТСДПЮЕООЩК УРЙУПЛ МЙОЛПЧ ОБ ПВЪПТЩ ПРФЙЛЙ

    не умничка просто лет цать назад был я молодой и зеленый купил я сканер мюстек( просьба громко не смеятся) х нему еще плата прилагалась с уникальными возможностями типа как будто это современный серверный винт и ему без сказика ну ни как нельзя так вот гдето через полтора года при сканировании цветных иллюстраций на однородном фоне стали появляться шумы и когда я пошел в контору мне вежливо сказали что серые вещи они не ремонтируют( точнее ремонтируют но дешевле новый купить) а компьютерная контора уже к тому времени полгода как отбросила копыта, так что жизнь заставила :D

Поделиться этой страницей