Уживаются ли вместе сильные люди?

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 8 дек 2009.

  1. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Каждая женщина мечтает найти сильного мужчину чтобы... сделать из него домашнюю тряпку.

    Сейчас я напишу то, что возможно вызовет негодование у женской половины форума, зато это чистая правда.

    Вот ведь как интересно получается. Мальчика сначала воспитывает мать, говорит ему то нельзя, это нельзя, делай так как мама сказала, не обижай маму. Потом воспитательница в садике, учительница в школе и все говорят - делай как я (женщина) говорю, не разочаровывай меня, и т.д. и т.п.

    А потом оказывается, что мальчик уже вырос и он вроде как уже парень-мужчина, и по-привычке (женщины ведь уже мозг засрали) ведется на поводу у женщин, делает то что они говорят, угождает и получает одно разочарование за другим. Через какое-то время находит таки ту которая принимает его ухаживания-цветы-подарки и через полгода ему дает :) и он женится на ней и попадает в новую ловушку и вынужден ходить в магазины, возить тещу на дачу и много чего еще делать чтобы только угодить любимой жене и не дай бог не разочаровать кого-нибудь из ее окружения.

    Система (институт семьи) заточена женщинами под то чтобы выращивать мужчин, которыми удобно манипулировать. Кто придумал долгие ритуалы ухаживания с цветами-конфетами? Конечно женщины. Ведь они ищут мужину-семьянина, а он должен быть послушным добытчиком, приносить в клювике еду, всячески угождать женщине и если он будет хорошо ухаживать, то женщина снизойдет до него и даст ему (в крайне запущенных случаях - после свадьбы).
    Конечно есть способы получить секс намного проще, но откуда же парень о них узнает, если еще мальчиком его воспитали так что сначала долгие ухаживания с цветами-конфетами, а только потом секс?

    Ну это конечно крайне запущенные случаи, но основная суть примерно такая.

    Никогда не задумывались над тем почему женщинам нравятся всякие падонки "без царя в голове", а милые воспитанные домашние мальчики остаются без внимания женщин?

    С домашними мальчиками скучно. Они предсказуемы и легко управляемы, женщина только подумала о чем-то, а домашний мальчик ее желание тут как тут уже и исполнил. Цветы-конфеты-кино-мороженое - это же скучно и предсказуемо!
    А вот нагловатый падонок, который может и за задницу схватить и прижать в стенке - это другое дело. Ну какое кино может сравниться с такими эмоциями, когда не знаешь что еще ждать от него в следующий момент и он не поддается манипуляциям?

    Зато как раз за милых и домашних очень удобно выходить замуж, после того как женщина нагуляется с падонками.
  2. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Да щас мы не спорим. :aggressive: Спорим мы еще как. Но я уступаю мужу, даже если мне кажется, что он не прав и прикусываю вовремя язык, даже если хочется выругать на чем свет стоит. Если он действительно не прав - поймет (довольно быстро) это и сам.
  3. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мда, пусть думают, что они ГЛАВНЫЕ, не будем их разочаровывать...но не стоит забывать напоминать им о тех решениях, на которых мы настояли и которые привели к позитивным результатам, а если совсем прижмет, то можно напомнить об их неудачных решениях-но это на крайняк, как последний аргумент и не часто!
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    ИМХО, тряпка может получиться только из тряпки. Из сильного мужчины тряпка сомнительная.

    Конечно. Например, подснять дамочку легкого поведения. А не слишком ли раздута значительность секса? Даже смешно как то. Ладно, в юности - сперма на уши давит, но в более зрелом возрасте, на арену выходят такие потребности как эмоциональная близость, душевная потребность в близком человеке, эмоциональное тепло. А секс - это один из языков на котором говорят любящие люди, а не цель, и тем более - не самоцель.

    Георгий, если не ошибаюсь - ты женатый человек. Вероятно, женатый счастливо. Неужели ты не ходишь по магазинам и не помогаешь вашим общим родственникам, пусть даже из чувства долга? Слабо верится.

    Однобоко. Но доля правды есть, поэтому спорить сложно. Каким женщинам нравятся подонки? Какова выборка? По социальному положению, воспитанию, образованию и общей эрудиции, семейным устоям, возрасту наконец? Никогда не поверю что всем. Мне (как и многим другим), например, подонки катастрофически не нравятся - ни в плане общения, ни как потенциальные сексуальные партнеры.
    А может это просто удобная теория? Ну, которой мужчины прикрывают и оправдывают свои неудачи, промахи, глупости, лень и эгоизм? В том числе и в отношениях. "Виноваты подонки", а не то что он сам ошибся, обидел, не подготовился или подготовился плохо, или просто взялся, как говорят британцы, "не за свою чашку чая"?
  5. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    гг, Георгий, троллишь?
    поведусь)
    ты не совсем прав) на мой взгляд, с домашними мальчиками скучно вообще, и замуж выходить за домашнего мальчика зачем? только чтобы самой не таскать сумки? да ну..
    у меня никогда не было домашнего мальчика в качестве любимого человека. может и цветов с конфетами поэтому тоже.. как-то не срасталось, я с такими стараюсь затихариться - не дай бог влюбится.. потом угрызайся совестью. с ними неинтересно, не похулиганить, не совершить ничего безрассудного. когда в разговоре начинают проскальзывать намеки на то, что мне может кто-то что-то приказать (!!!!) сделать - ПВ! ПВ от такого мужчины. а правильные мальчики почему-то считают, что долг женщины - внимать, открыв ротик и хлопая ресницами. мдя.
    ты зря низводишь мужчин до уровня лишь только добытчика. как милости ждущего секса. имхо, это как-то неправильно. может такие и есть.. но верить в это не хочется.
    однако и "подонки" - тоже гипербола. ты утрируешь. привлекают сильные, нестандартные, интересные и умные мужчины. ум по прежнему сексуальный орган.. и обаяние играет не последнюю роль.
    хотя, чисто из опыта, быть рядом с лидером сложно. однако - было бы желание!
  6. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    А что плохого в домашних мальчиках то? Я так понимаю, речь идет о хорошо воспитанном парне, которого приучали помогать женщине, быть галантным, быть хозяйственным, мочь приготовить обед и выгладить штаны. Выбрать и донести до дома продукты, поменять подгузник ребенку, поклеить обои и постелить линолеум.
    А не только хватать девушек за жопу и зажимать их по углам, думая о том, как бы свое хоз-во пристроить половчее.

    Разве это отменяет то, что он может быть привлекательным? Нет, нет и еще раз нет. Масса примеров, когда "домашний мальчик" является прекрасным нежным, чутким и страстным любовником, интересным собеседником и надежным плечом.
  7. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    :shok:
    Как по твоему, Машка, мне от мужа валить еще не пора? :rofl:
  8. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Это тебе и мне смешно. А подросткам реально может быть не до смеха потому что мама-воспитательница-учительница научили искать подход к девушкам только через долгое ухаживание цветами-конфетами и потакание их желаниям. Система так заточена чтобы мужчин взращивать и воспитывать с уклоном именно на создание семьи.
    Ну во-первых мне повезло с родственниками - у меня тещи нет и не было. Так получилось. Остальные родственники далеко, помогать просто физически невозможно да и не стал бы, у меня чувство долга притуплено, я вообще эгоист.
    По магазинам очень даже хожу, люблю всякую хитрую жрачку, поэтому в Центрум выбираюсь время от времени купить что-нибудь вкусного. Но обычно жена сама покупает что надо. У меня специфика работы такая, что выгоднее жене сходить в магазин, чем мне бросать все и куда-то там переться. И что самое главное - она сама это прекрасно понимает, по этому поводу даже споров никогда не возникает. Я тупо даю денег, она тупо покупает продукты. Тащить 5 сумок при этом совершенно не обязательно, можно каждый день покупать по чуть-чуть, свободного времени столько, что за день можно 10 раз в магазин сбегать, она все равно ребенка в дет. сад отдала и целый день свободна.
    ну понятно, что если женщине уже пора рожать, то ей нужен непременно надежный, обеспеченный и образованный мужчина с жилплощадью.
    я же про всяких молодых, которые еще романтики не распробовали.
    подонок - образ собирательный, ипользуется именно в протипопоставлении "домашнему мальчику".
    Это не тот кто приходит в общественное место, обкладывает всех х.ями, ссыт в цветочный горшок и грязно выругавшись рыгает, попивая пиво.
    Это скорее образ бесбашенного чувака с которым как минимум нескучно, а еще лучше - непредсказуемо, но при этом безопасно, который еще при этом проявляет и сексуальный интерес к девушке, а не как домашний мальчик-ботаник ждет решения девушки, задаривая ее всякими цветами-конфетами и покупая ее расположение как его научило общество (хотя блин какое там сейчас общество, времена сейчас совсем другие, все это прекрасно понимают, старый уклад уже того...).
  9. Георгий
    Оффлайн

    Георгий Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    есть старый фильм времен СССР называется Маленькая Вера где как раз продемонстрировано противопоставление подонка и домашнего интеллигентного мальчика и женская логика (хотя с логикой здесь ничего общего) выбора подонка вместо нормального и вменяемого парня.
  10. Lonegun
    Оффлайн

    Lonegun Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Георгий прав. Воспитание мужчин в России бабское.
  11. Добрый окорок
    Оффлайн

    Добрый окорок Новичок

    Credit:
    $775,00
    Book Reviews:
    0
    "...мы - поколение мужчин, воспитанных женщинами..." (с) Бойцовский клуб
  12. V.v.v
    Оффлайн

    V.v.v Новичок

    Credit:
    $694,99
    Book Reviews:
    0
    будь мать генералом или тряпкой она не должна воспитывать сына в одиночку.
    тем более если ребенок первый или единственный. Поэтому просьба: женщины, если вы хотите, чтобы ваш сын был мужчиной, то в его воспитание должны заниматься оба родителя( я не веду речь о однополых браках).


    Про девушек много не скажу, но у железной матери я видел железную и мягкую дочь. Как и у мальчиков зависит многое и от индивидуальных особенностей ребенка.
  13. V.v.v
    Оффлайн

    V.v.v Новичок

    Credit:
    $694,99
    Book Reviews:
    0
    Вот поэтому я за раздельное обучение! до определенного времени.
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Изначально я думал, что топик посвящён силе духа. А тут всё о физической силе, кто кульки таскать должен.. Я вот думаю, что таскать должен грузчик. Час грузчика стоит совсем недорого. Съездить в супермаркет нужно всего несколько раз в месяц и суммарно грузчик будет обходиться не более, чем фитнесс по эконом-абонементу.
  15. V.v.v
    Оффлайн

    V.v.v Новичок

    Credit:
    $694,99
    Book Reviews:
    0
    Belikov, солидарен с вами. только грузчик фитнессу должен быть не помеха.
    А если говорить лишь о еде, то есть нужно в ресторанах, а дома редко и для души.
  16. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Это ты сам ешь "для души", да и вообще эта фраза настолько на правах ИМХО.... я например люблю нормальную домашнюю пищу, по мне, так ни один ресторан в мире с домашней едой и рядом не сядет...
  17. ANDYz
    Оффлайн

    ANDYz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тринадцатая,
    А чем вызван интерес к этой теме?
    Праздный или с практической точки?
  18. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Сильные люди вместе не уживаются. В любом случае кто-то существенно "слабее".
    Но так и должно быть.
  19. Zvezdo4ka
    Оффлайн

    Zvezdo4ka Новичок

    Credit:
    $720,00
    Book Reviews:
    0
    Никогда бы не хотела и не позволила превратить своего мужчину - в чел-ка, которые таскает сумки мне,моим родственникам, моим коллегам и т.п. говорить,ты должен,ты же мужчина.. :vava: .Представляю,выходные,хочется отдохнуть, побыть дома..а я буду тащить его в магазин....Никогда не понимала,такого потребительского отношения к мужчинам. Любите,цените мужчин-и будет Вам счастье! :D уважение,любовь, крепкое плечо,защита,опора. Не знаю,как девушка может быть сильнее мужчин, а главное зачем?неужели это так нужно..Многие же сами тюкает своих спутников, превращая их тем самым в тряпку. Что хотели-то и получили..Задумываться и начинать нужно прежде всего с себя. :)
  20. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Уживаются ли сильные люди…
    В любом случае кто-то из них будет доминировать в определенных вопросах. Вопрос в том, как в отдельно взятом человеке сила сочетается с желанием идти на компромисс. Ведь можно быть сильным, но при этом готовым идти на уступки где-то. Тогда можно ужиться без проблем.
    *
    По поводу воспитания слабых мужчин сильными женщинами. Слабый мужчина воспитывается не сильной женщиной, а женщиной, ктр. сделала себя жертвой домашнего очага. Как же я доверю сыну посуду помыть, лучше сама, он же не сделает. Как же сын себе яичницу приготовит, мне же проще. Разве сын машинку-автомат правильно включит? Конечно нет, чего ему разбираться в режимах, лучше я сама. В итоге женщина приносит себя в жертву на семейном очаге. А сын растёт довольненьким, в тепличных условиях. И у него атрофируется чувство заботы. А вот это уже грозит проблемами в семейной жизни.
  21. ilmarren
    Оффлайн

    ilmarren Active Member

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    YULCHA, здорово! бывают такие порывы, когда - лучше я сама, а он/она пусть отдохнёт.. давить их надо. потому что только злишься потом, раздражаешься и срываешься на том же человеке, ради которого всё собственно и делалось вроде бы.
    да, и чувство заботы атрофируется - один раз человек предложит помочь, другой, а потом уже и привыкнет.. а мы удивляемся и обижаемся, когда ни благодарности, ни помощи..
    имхо)
  22. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Мысль ваша понятна, но иногда (и уже в этом обсуждении) некоторые смешивают чувство заботы с распределением обязанностей. Я, например, больше всего в жизни ненавижу готовить, мыть посуду и пр., поэтому не делал, не делаю, и не буду делать этого. При воспитании сына не нужно его заставлять уметь делать "женские дела", нужно чтобы он не позволял женщине делать мужские. А это не банальное таскание сумок и вбивание гвоздей (хотя и это- обязательно) а умение решать основные насущные вопросы и быть главой семьи в широком смысле. Ну а "домашний семейный очаг"- больше женские заботы.
  23. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Это как у меня сейчас, если перефразировать Довлатова: "С сыном я не занимаюсь, не воспитываю. Просто люблю."
  24. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Kostya, а разве забота - это чувство? Это как раз действия (на мой взгляд). И иногда забота как раз и выражается в том, что человека не надо просить. Он о тебе заботится, и сам предложит помощь в твоих делах, пусть даже они и "женские".

    Заставлять конечно не надо. Но "женские" дела становятся женскими только когда у тебя есть женщина, а так - это же обычные навыки самообслуживания. Если мужчина живет один - он и так будет готовить себе еду, закидывать носки в стирку. мыть полы.

    Здесь очень согласна!
  25. Kostya
    Оффлайн

    Kostya Active Member

    Credit:
    $9,83
    Book Reviews:
    0
    Согласен, но отчасти. Холостяцкая жизнь довольно специфична. Если мужчина живет один, он конечно себя обслуживает, только по-другому...
    Я, когда не был женат, например обедал так- вываливал в одну сковороду всё что есть, подогревал и съедал. (А порой вообще проще в кафе было сходить, чем готовить.)В итоге мне мыть из посуды- скороводку и вилку. Теперь же у нас на обеде весь стол заставлен тарелочками, мисочками и стаканчиками разной высоты, потому что нельзя положить огурец в основное блюдо, для него нужна отдельная тарелка!.. :unknw: )))

Поделиться этой страницей