Угги

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 30 окт 2010.

  1. IRENKA
    Оффлайн

    IRENKA Новичок

    Credit:
    $711,00
    Book Reviews:
    0
    Мне не нравятся. Не купила бы. Тем более, что в последнее время появилась информация, что ежедневная носка угги вредна для здоровья. Из-за мягкой подошвы стопа не получает поддержки и может деформироваться, и как вследствие возникают проблемы со ступнями, коленями и спиной.
  2. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Я всегда ношу каблук, и зимой тоже.
    Поэтому угги себе бы не купила. Только если выезжать в лес зимой, но тогда можно найти вариант побюджетнее. )
    *
    Хотя на некоторых они смотрятся хорошо. Но, опять же, они слишком часто встречаются...

    А вообще у меня ассоциация, что это обувь для Муми-Тролля ))
  3. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Или даже, что это ноги муми-тролля ))))
  4. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Муми-Тролли очень даже милые :))
  5. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    а мне нравятся угги - кто бы что не гговорил. теплые, мягкие - то, что надо для прогулок с ребенком. еще в том году хотела приобрести, но не нашла ничего подходящего ( в этом году точно куплю! буду муми-мамой )
  6. YULCHA
    Оффлайн

    YULCHA Новичок

    Credit:
    $759,00
    Book Reviews:
    0
    Это да, очень их люблю ))) Они бы носили Угги с удовольствием
  7. Vlad_02
    Оффлайн

    Vlad_02 Новичок

    Credit:
    $766,00
    Book Reviews:
    0
    На самом деле - прикольные. В США видел их за 110-120 у.е. В Москве - понятное дело, накрутка.
    В целом - хвалят. Есть и мужские даже. :good:
  8. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    В Москве в среднем стоимость 10-12 тыс, на сайтах производителей средний ценник 120-140 долл (австралийских), доставка бесплатна или +10 баксов (смотря где). Единственный плюс магазина - возможность живой примерки.
    Сижу думаю:
    а) а надо ли оно мне
    б) какие выбрать
    в) где совершать покупку
  9. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
  10. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    В итоге какое у тебя вышло соотношение российский\австралийский размер?
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Угг настаивает, что их обутки из особой овцы очень тёплые. Чем там их овца отличается от нашей- не знаю. Но обладатели настоящих уггов два года назад в жуткие морозы намолиться на них не могли.Стоят не так дорого- родные здесь 8-12 тысяч ре. Реплика иногда стоит лишь на пару тысяч дешевле. Из США заказать можно за 200 уёв+доставка, которая не в пример дешевле нашей курьерской.
  12. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Ну если речь про просто прям уж жуткие морозы, то альтернатива есть, Каламбия:)

    Если честно, то после 90х не могу, когда все одеты одинаково. Конечно, пользуясь сетевыми магазинами, все равно встретишь людей в похожих шмотках, но вот UGGи уже стали именем нарицательным, ибо так называют форму обуви, а не бренд. Вот так и едет полвагона метро в одинаковых "угах" из Центр-обуви, что оригинал такой же формы надевать не хочется.

    Кстати, из той же оперы вязяные сапожки и балетки. Ну я не понимаю, нафига всем ходить в одинаковом? Даже вязку другую не придумали.
    Я вот о чем:
    [​IMG]
  13. Патрисия Квас
    Оффлайн

    Патрисия Квас Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А вдруг это я? ))) (ношу на босу ногу)
  14. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    есть у меня унты морегор с собакой. и псевдо-угги от адидаса.
    фигня и то и то.
  15. Сестра
    Оффлайн

    Сестра Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не смогла удержаться и не вставить свои 5 копеек. UGGи (настоящие) ношу уже второй год, друг привёз из Австралии. В прошлом году гуляла с коляской при - 20, час неспешной ходьбы по площади Ленина. Замерзало всё руки, нос, коленки. Но ноги в моих валеночках оставались тёпленькими. При этом одеты были тонкие колготки, а на них лосины потеплее. Не стирала ни разу, чищу щёткой для замши. Когда много снега налипало на ноги, слегка промокала замша, но до самих ног вода не добиралась, наверно из-за пушистой овчинки. В дождь не ношу. И в отличии от разных подделок абсолютно не деформировались за год, пятка не съехала. Вот такие у меня:
    В этом году заказала еще и вязаные.
  16. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    Кстати, еще одно НО. В Смоленске зимой именно снег, а в Мск - химическая слякоть. Хоть они и стали посыпать солью только дороги, все равно на тратуары попадает, да и дороги мы переходим.
    Тринадцатая, так что думаю, что тебе стоит этот момент учитывать.
  17. fire_wings
    Оффлайн

    fire_wings Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А я в уггах с собакой гуляю, нарадоваться на них не могу. Особенно по утрам, когда носки искать нет сил, одеваешь на босу ногу и вперед, тепло и комфортно.
    Кстати, чтобы нога не деформировалась, уже давно стали продавать всякие каблучки для угги внутрь. Есть резиновые, есть с амортизацией, на любой вкус и кошелек.
  18. BUK@
    Оффлайн

    BUK@ Новичок

    Credit:
    $658,00
    Book Reviews:
    0
    а я хочу валенки, самая такая обувь для зимы
  19. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    нравятся. носила практчески всю прошлую зиму (по химической слякоти москвы).
    жаба задушила покупать настоящие, купила в Смоленске за 3 тысячи рублей.
    фэйк выглядил не хуже, но срок жизни более короткий :)
  20. Red Angel
    Оффлайн

    Red Angel Новичок

    Credit:
    $747,00
    Book Reviews:
    0
    hellokitti, где в Смоленске купить их? смтрела в нота-бене, но там только до 39 размера, а у меня 40 ( у них фирмы Corvani (никаких UGGs сзади не написано). Но я эту фирму уже два сезона в другой модели ношу - ваще огонь! качество отменное!
    что страннн.. ботфорты зимние этой фирмы у них до 41-го размера, а угги только до 39-го. когда спросила будут ли еще поступления угг(это было примерно месяц назад) сказали, что только под заказ :unknw:
  21. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    Фейк за 3к рублей? Девушка, вы ничего не путаете? Или как в анекдоте, "ну ты и лопухнулась, за углом есть такой же фейк но по 5к руб.
    P.S. Себе брал в прошлом году оригинальные UGG серии Gallatin boots black
    [​IMG]
    таскать на каждый день по грязи. Обошлись они мне что-то около $50.
  22. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    тупо купила псевдо угги у адидаса за писят евро. отходила зиму, ниче не сломалось в них пока.
  23. bender
    Оффлайн

    bender Active Member

    Credit:
    $809,38
    Book Reviews:
    0
    купил себе похожие камелоты. Весьма удобные.
  24. hellokitti
    Оффлайн

    hellokitti Новичок

    Credit:
    $756,00
    Book Reviews:
    0
    я также 36 по всему городу искала. Купила в прошлом году в Калинке фейковые uggs. У них точно 40 должен быть (они как мужские идут). Но, по сути, какая разница, покупать мужские или женские- валенки они и есть валенки :bayan:
  25. step
    Оффлайн

    step Новичок

    Credit:
    $836,21
    Book Reviews:
    0
    Где? Я тоже такие за полтинник хочу.

Поделиться этой страницей