Уважаемые знатоки, внимание вопрос!

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Azazelius, 3 июн 2008.

  1. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Avantura
    Лисенок

    мужьям тему покажите
  2. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>он сначала все параметры выверит, рост-вес, попа-грудь, проведет опрос общественного мнения -сколько было мужиков и пр. Да, и полгода ждать не будет чтоб в койку.[/quote]

    полгода ждать не буду :) да.
    рост вес конечно изучу. да.
    попа-грудь - не особо интересует. надо смотреть в реале.
    скока было мужиков - не особо интересует, если девушка просто друг.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Рассуждать как бы ты повел себя в какой-то ситуации можно, но не говори "гоп" пока не перепрыгнешь.[/quote]

    перепрыгнул :) так что "гоп" ! :)



    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Avantura
    Лисенок
    мужьям тему покажите[/quote]

    бугогагагагагага! :) +1!</div></div></div>
  3. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Ну-ну...

    Очень остроумно. Муж периодически заглядывает на форум. А что, узнав мои рассуждения по данной теме он меня любить перестанет и бросит? ))))))</div></div>
  4. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    а что ребенком мужики привязываются что ли?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Очень остроумно. А что, можно сделать хоть какой-то вывод?[/quote]
    зависит от ограниченности конкретного экземпляра.</div></div>
  5. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Очень остроумно. А что, можно сделать хоть какой-то вывод?[/quote]

    ну конечно. наведете своих мужей на раздумья... мол "а правду ли мне сказала ...." :)</div>
  6. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    ты посмотри на ее подпись!!!!!!!!!! :clapping:</div>
  7. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Lazy, мой муж не встревает в мои страдания с форумом. Мои взгляды он знает, и количество до брака. И знаете, интересная петрушка, я в курсе обсуждений в его мужской среде: кто крутил романы с двумя, кто кичится любовницами и пр. А он не в курсе дел моих подруг, лишь потому, что, повторюсь - не обсуждаем с ними эти вопросы.
  8. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>ты посмотри на ее подпись!!!!!!!!!![/quote]

    :)</div>
  9. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    А подпись Лисенка :)
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Детство заканчивается тогда, когда появляются воспоминания, вызывающие грусть[/quote]
    тоже навевает мысли :) Жесть :)
    вобщем спор бесполезен, дружище, Azazelius</div>
  10. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Lazy, ну ты жжошь, просто! :) сейчас девчонки обидятся еще :) хотя на что в принипе то???


    Пока девушки не успели обидеться, вы с Lazy остаётесь без +10. Пока устное предупреждение. Маруся
  11. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Lazy, к тебе тоже самое: не спеши делать выводы о моральных качествах форумчан по их постам в этой теме. Во-первых, пока ещё никто не написал, что де,вот у меня было 30 мужиков и я считаю... (не считают нужным публиковать свою личную жизнь и жизнь своих подруг), во-вторых, кажется, сам Азазелиус обмолвился о том, что главное, что его напрягает в количестве партнёров,это то, что все пальцем показывать будут. Так что в первую очередь людьми движут комплексы и собственные страхи. Ибо я пока не могу уловить связи между количеством партнёров (с учётом современных нравов и отношению к сексу) и человеческими качествами, такими как честность,порядочность, материнский инстинкт, преданность. Может есть статистика, показывающая, что среди женщин с 15-ю партнёрами до свадьбы большое количество убийц или воровок?

    И каков возраст в вашем понимании,когда девушка должна выходить замуж? 21 год? 25? А помнишь, Азазелиус (кажется это был ты), ты как-то писал, что если девушка после 21-го года девственница, у неё с головой не всё в порядке? А в каком возрасте приемлемо начать половую жизнь? В 21? В 18? А если в 15,но с так и прожить всю жизнь с первым парнем- аморально?
  12. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    в сообщении №89 в начале видимо я угадал с мотивом столь яростной защиты тех кто 10-15 и больше :)
  13. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    понимаешь, Маруся...
    не надо судить о
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>с учётом современных нравово и отношению к сексу[/quote]
    современных нравах по своим подругам...

    иногда времена над нравами не властны.
    Я не понимаю чем девушек задевает то, что мы, мужчины относимся крайне негативно
    к "давалкам". Хотя понимаю. читайте пост №89</div>
  14. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>А помнишь, Азазелиус (кажется это был ты), ты как-то писал, что если девушка после 21-го года девственница, у неё с головй не всё в порядке?[/quote]

    ээээ, не.... Марусь ... я такого не писал! это не мои высказывания! :) я наоборот очень уважаю таких девушек!!! респект им и уважуха! В каком возрасте приемлемо??? субъективно - но только по БОЛЬШОЙ любви... и точно не ради интереса в 14-16 лет... когда возникает вопрос "ой, мля какая хрень между ног вырасла ... надо срочно ее куда то пристроить" .... :)</div>
  15. Gem
    Оффлайн

    Gem Новичок

    Credit:
    - $8,15
    Book Reviews:
    0
    Вспоминается опять-таки не к месту Конфуций. Когда его спросили о количестве он выдал: рациональнее разливать чай из одного чайника в несколько чашек, чем сливать из нескольких чайников в одну (вольный перевод).</div>
  16. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Действительно, если они и детей своих бросают, что уже говорить о каких-то <strike>девушках</strike> курах...</div>
  17. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Вспоминается опять-таки не к месту Конфуций. Когда его спросили о количестве он выдал: рациональнее разливать чай из одного чайника в несколько чашек, чем сливать из нескольких чайников в одну (вольный перевод).[/quote]

    :) жжошь! старина Конфуций, посильнее старины Фрейда отжог :) :) :)</div>
  18. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    Lazy, я внимательно прочитала Ваш пост № 89 и поняла, что Вы сделали выводы, что ваши оппоненты (хотя топик не предполагает спор, а только высказывание своего мнения), в том числе и я, описывают свою личную жизнь, хотя это чистая абдукция. Тем не менее, Вы позволили себе высказаться об аморальности форумчан с отличной от вашей точкой зрения, что не может не расцениваться как оскорбление и клевета. Правда, у Вас есть возможность доказать свою точку зрения в течении сегодняшнего дня, иначе 3 дня на раздумья.
  19. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Покажи мне здесь того (или ту), кто защищает частые смены партнеров, оправдывает себя и свою безнравственность.
    Я не оправдываю ни тех, ни других кто ведет себя аморально, но каждый вправе сам создавать свою биографию.

    П.С. А что касается моей подписи - не было бы этой проблемы, если бы все были искренними изначально.
    Девушки бы не витали в облаках если бы вы честно признались "мне надо от тебя только потрах...ся и ничего больше",
    а то блин цветы, подарки, романтика, а потом
    </div></div>
  20. Lazy
    Оффлайн

    Lazy Mоderator

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $1.087,97
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая Маруся, то как ВЫ прочитали этот пост - и как вы сделали свои выводы - ваше личное дело,
    Скажу одно - себя не обманешь.
    за сим откланиваюсь на 3 дня.

    Уважаемый Lazy, именно так Ваш пост поняла не только я, более того, Вы дважды акцентировали внимание на его содержании. По сему, если Вы не можете с ходу сформулировать Ваше понимание аморальности и где Вы узрели её, например, во мне, подумайте над этим 3 дня. Маруся.
  21. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Avantura, ты ведешь дневник по моим постам? :) спасибо. весьма лестно :)
  22. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    Я не злопамятный, просто злой и у меня память хорошая (с)
    Почему тебе лестно, не понятно, ведь выводы напрашиваются весьма противоречивые, тебя не красящие.</div>
  23. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    а я не золотой червонец, чтобы всем нравится........ :) тем более, мне "по барабану" мнение людей, которые меня в жизни не знают...
  24. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    о-ля-ля, Lazн, вот мне всегда казалось что ты вменяемый парень. вроде даже мудрый. а фигню сказал :) счас тока с Марусей и Авантюрой разругацца и подрацца на почве половых предрассудков :) . там где начинаются "обидки" типа "откланиваюсь на 3 дня" просто кончаются аргументы....
  25. Azazelius
    Оффлайн

    Azazelius Новичок

    Credit:
    - $17,80
    Book Reviews:
    0
    Юджин, я думаю, у него не аргументы кончились, а просто устал доказывать свою точку зрения, да я считаю это и незачем... все-равно все остались при своем . "переливание из пустого в порожнее" :)

Поделиться этой страницей