Туалетная тема

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Тринадцатая, 11 дек 2008.

  1. Avantura
    Оффлайн

    Avantura Новичок

    Credit:
    $798,00
    Book Reviews:
    0
    У нас в туалетной комнате тоже одно время кто-то покуривал. Прекратилось это лишь тогда, когда одна тетенька на пенсию ушла)))))
  2. Oldvet
    Оффлайн

    Oldvet Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Оборудовать сортир системой автоматического пожаротушения, реагирующей на дым.
  3. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Юль, я не злой, я справедливый... ;)</div>
  4. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Вообще это курение в общественном месте и карается штрафом, т.е. это правонарушение, а значит это его личные мелкие проблемы, т.к. курить нужно НА УЛИЦЕ. Думаю пару раз штраф заплатит - подумает. Второй вариант - спец.уничтожитель запаха табака(продавался одно время - в гранулах был) + вентиляция хорошая. Ну это из законных способов... а так варианты Бергмана, Маэстро очень даже ничего :)
  5. Лаврентий Палыч
    Оффлайн

    Лаврентий Палыч Active Member

    Credit:
    - $8,58
    Book Reviews:
    0
    c выходом тебя, тётенька</div>
  6. LitAndron
    Оффлайн

    LitAndron Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю это предложение! :clapping:
    Сам наблюдал эффект от подобного внедрения проходя учебу а АНХ в Москве! До этого там в туалетах все курили, а после резко прекратилось! Сигнал тревоги выводился на пульт и на серену!!!!
    Что касается того, что за собой не смывают в туалете или вода постоянно течёт из крана и бачка, то сейчас достаточно много недорогих предложений с автоматами подачи воды и с датчиками на включение/выключение воды в кране! И это уже становится нормой не только за границей, но и в столице и даже в смоленске! :clapping:
    По крайней мере в новых кафе это часто встречается! Как и система автоматического пожаротушения!
    В конце концов это ещё и элементарная безопасность! Примеров пожаров от сигареты более чем..., а в оффисных помещениях это только усугубляет опасность!!!</div>
  7. diesel
    Оффлайн

    diesel Новичок

    Credit:
    $835,00
    Book Reviews:
    0
    Зачем сигнал? Лопается колба с порошком для тушения огня, и он как придурок весь день пытается "спасти" свою одежду. Курить бросит с первого срабатывания.</div>
  8. MECHTA
    Оффлайн

    MECHTA Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Думаю, что в туалет ходить тоже)</div>
  9. Rustle
    Оффлайн

    Rustle Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж! Работа работой...а у меня такой вредитель дома живет! В лице брата мужа:чел-у 26 лет а он не научился поднимать сиденье унитаза и попадать в него! Я высказалась-думала чел-у стыдно будет-эффект 0! Повесила объявление в туалете,звала мыть! Все пох...

Поделиться этой страницей