Триколор

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем MixeY, 14 май 2009.

  1. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    как я понял HDMI будет в GS 8302 (но их ещё нет в продаже, и не факт, что будут)

    [​IMG]
  2. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм....вот интересует....а закаким ему нужны поддержка дисека и работа с мотоподвесами, если смотреть на нем ничего кроме триколоровских каналов нельзя? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
  3. Nickolay
    Оффлайн

    Nickolay Новичок

    Credit:
    $639,00
    Book Reviews:
    0
    omen98, ну бесплатные каналы то можно с любого спутника смотреть
  4. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    можно, но не на этой говнюшке за 7тыр а на простеньком аппарате за 700 рублей
  5. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А зачем отдельно если можно использовать эту возможность в трико ресивере
  6. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    так зачем HDMI выход? Они собираются дополнительные ёмкости арендовать чтоль? Или мультимедиаплеер встроить?
  7. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну сказано же вам, что в новых ресиверах от говноколора нема такой возможности!!!!

    Вы меня дурака за кого держите(с)
  8. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну вот предположим что два соседа:
    -а у меня рес с ХДМИ выходом, а у тебя нет *показывает пальцем*
    -бля, ты крут, а я лох...... пойду себе тоже такой куплю.....
    *два дебила расходятся*

    собственно вот для этого..... мое личное имхо.....не надо тут петь что оно типа на больших плазмах будет хорошо показывать - просто можно купить качественный скарт-скарт..... и я думаю разницы не будет заметно
  9. Атомный
    Оффлайн

    Атомный Active Member

    Credit:
    $713,80
    Book Reviews:
    0
    omen98, да ты реально подкован :pleasantry:
  10. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а я что то не так сказал?
  11. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    вот как раз чтобы на одну головку можно было посадить несколько триколоровских ресиверов (через делитель) и убрана возможность просмотра открытых каналов и других спутников (ибо там присутствует правая поляризация и через делитель эта система работать не будет).
  12. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    hdmi сейчас дань моде... триколор сейчас идёт по пути 5D.
  13. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    логично.... но зачем тогда писать в достоинствах про мотоподвес и дисек...... и как отреагирует на это делитель? *рукичешутсясделатьэксперимент*
    предпологаю что есть такой режим управления мотоподвесом и дисеком, что при подключении через делитель второй ресивер отгребет у первого пополной..... можно будет палить ресиверы пачками и относить в лне - там говорить что все делал по интрукции(так как дисек и мотор заявлены в преимуществах, то из инструкции их не вырежут)....... и таким образом обонкротить нле.....
  14. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ну хотя бы один коммент из ссылки, предоставленой Вальдемаром...

    23 сентября, 2011 - 11:11

    fedorsputnik (обратиться по нику)


    Напоминает болтовню вовы путина и дурачка с айфоном. Планы наполеоновские,а на деле,как было всё через задний проход — так и осталось. По тайм-шифт и PVR,скажу что на каждом третьем,современном ресивере,эти функции существуют.Причём за гораздо меньшие деньги.
  15. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Мда, вчера решил сделать поиск каналов новых, а потом удивился куда исчезла европа+. И информации о канале этом нет на сайте. Нашел когда искал a-one по инструкции с их сайта. Давно на лингсате небыл, нада поглядеть что еще от меня прячет триколор.
  16. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    та ничого собственно хорошего и нету.....
  17. omen98
    Оффлайн

    omen98

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот как объяснить клиентам, что у соседа идет ТВ3 на старом приемнике, а на его суперновом не будет идти.... и я тут нипричем??? Сложный однако вопрос...
  18. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
  19. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    Новая реклама про кинозалы:

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=2Dtw0Cf_Xso[/youtube]

    С Триколором не соскучишься... :crazy:
  20. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    "Триколор ТВ" вводит новое приёмное оборудование

    С 22 ноября 2011 года к списку приемного оборудования, рекомендованного для просмотра «Триколор ТВ», добавился цифровой спутниковый ресивер DRS-8300.

    [​IMG]

    Основные характеристики:
    *Поддержка сигнала: MPEG-2/ MPEG-4
    *Память не менее, чем на 4000 телевизионных и радио программ
    *Варианты организации списка каналов: All, Favorite
    *Фаворитные группы: 5 по макс. 40 каналов
    *Поддерживаемые виды поиска каналов: Сетевой, полный, ручной
    *Работа в стандартах: PAL/SECAM
    *Цифровой оптический выход звука: S/PDIF
    *Графический интерфейс: 256 цветов
    *Видеодекодер: видеопоток MPEG-2, MP@ML (ISO/IEC 13818),H.264 MP@L3.1 (IEC 14496-10)
    *Дескремблирование BISS: Mode 1(не менее 7-ми ключей)
    *Управление внешними устройствами: DiSEqC 1.0, 1.1,1.2, USALS
    *Языки меню: Не менее 5 языков – русский, английский, французский, немецкий, испанский
    *Поддержка дополнительных сервисов: TV Mail, TV Chat, InfoCAS
    *Субтитры
    *Телегид (EPG)
    *Телетекст
    *Таймер

    Источник: tele-satinfo.ru
  21. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    Лотерея «Новогодний фейерверк»

    [​IMG]

    Возможность выиграть автомобиль, всего лишь оплатив пакет телеканалов «Оптимум» - кажется, что это сказка? С «Триколор ТВ» эта сказка может стать былью!

    Ведь с «09» ноября 2011 г. по «09» февраля 2012 г. для абонентов «Триколор ТВ» пройдет лотерея «Новогодний фейерверк», для участия в которой достаточно оплатить пакет телеканалов «Оптимум» и заполнить Анкету на сайте. Среди участников лотереи будет разыграно множество призов, главный из которых - АВТОМОБИЛЬ!

    В ходе лотереи будут разыграны:

    Главный приз: Автомобиль KIA Soul* и денежный приз**.
    60 LED - телевизоров Philips, диагональю 32 дюйма*.
    100 комплектов приемного оборудования «Триколор ТВ».*

    Обладатель главного приза будет приглашен в г. Москва*** на торжественное вручение автомобиля, которое состоится на международной выставке CSTB-2012 с«07» февраля 2012 г. по «09» февраля 2012 г. на территории выставочного комплекса «МИДЭКСПО».

    Подробности здесь.
  22. pavel.shavrov
    Оффлайн

    pavel.shavrov Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Отличная новость, жаль, что я уже купил GS-8300N.
  23. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    Новогодняя реклама Триколор ТВ со Стояновым

    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=HsDKBew-rtM[/youtube]
  24. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Други, это только у меня GS7300 виснет даже при не очень быстром переключении каналов?
  25. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    ВАЖНО! С 6 декабря 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник

    Уважаемые телезрители!

    С 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 3.0.64. Обязательно проведите обновление программного обеспечения , просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на приёмниках с устаревшими версиями программного обеспечения не гарантирован.

    Новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы.

    Провести обновление можно с 06 декабря 2011 года по 16 января 2012 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 16 января 2012 года новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника.

    После 16 января 2012 года – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения! Ознакомиться с инструкциями по обновлению ПО приёмного оборудования можно на телеканале «Телеинструктор» (64 кнопка на пульте ДУ для приемников DRE-4000, DRE-5000, GS-7300, DRS-5001 и DRS-5003 и 115 кнопка для приемников GS-8300, GS-8300М и GS-8300N), а также на сайте «Триколор ТВ», пройдя по ССЫЛКЕ..

    Вниманию владельцев оборудования 11 серии (Оборудование, ID которого имеет формат **11******** (3-я и 4-я цифры от начала - «11»)! После завершения процесса обновления программного обеспечения, вещание телеканалов платного пакета «Триколор ТВ» возобновится в течение четырех часов.
    Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!


    Если в процессе установки обновлений или по его завершении у вас возникли проблемы с работой приемного оборудования, обратитесь за помощью к вашему Авторизованному дилеру или по телефонам «горячей линии» 8 (812)332-34-98, а также по электронной почте: support@tricolor.tv. Звонки принимаются ежедневно с 08:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.

    Источник: tricolor.tv

    Только с утра уже было несколько случаев того, что люди не дождавшись завершения обновления, выключали ресиверы. Итог - ресиверы перестают включаться и нужно их перешивать вручную в сервисе.

Поделиться этой страницей