Триколор

Тема в разделе "Спутниковые технологии", создана пользователем MixeY, 14 май 2009.

  1. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Если читануть сайт канала A-one и еще один сайтик http://a1tv.reformal.ru/proj/a1tv?ia=165007 - можно часто наткнуться на фразу "я триколор покупал из-за этого канала"

    А на сайте триколора до сих пор висит информация, что A-one можно принять их оборудованием

    Интересно, это раздолбайство или намеренная деза?
  2. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Просто модератор запил у Триколора :)
  3. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    А новости на их сайте свежие тем не менее
  4. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    На сайте есть обратная связь - отправьте информацию. Может отреагируют.
  5. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    Народ, интересную новость узнал. Официальной инфы пока не нашёл. Оказывается со вчерашнего дня добавилось ещё 12 каналов (вроде как фильмовые с префиксом "Экран"). Транспондер: 11727 МГц / Левая поляризация / 27500 / fec 3/4 / 8PSK

    [​IMG]

    Как я понял пойдут только у тех, у кого есть поддержка МПЕГ4 (т.е. ресиверы серии 8300). Сканируем и отписываем результаты!
  6. AlexDi
    Оффлайн

    AlexDi Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    это не фильмовые каналы, это тест-карты :D

    2011-05-31 18:06:27 Eutelsat W4. 36E
    Тест карты "Test 1-12" Появились в пакете "Tricolor TV" на 11727 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "W4 Russia" DRE-Crypt


    вчера на том же транспондере появился канал Kinozal-1 DVB-S2
  7. ruBorman
    Оффлайн

    ruBorman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подскажите, плиз. Родственники попросили оплатить им триколор, год использования заканчивается, сказали 12-значный номер и сумму 600 рублей. Я хочу оплатить через webmoney, по ссылке http://telepay.wmtransfer.com/paymentForm.aspx?C=308 в поле "пакет" что выбирать? "Пополнение личного счета" или "пакет оптимум"?
  8. sol88
    Оффлайн

    sol88 Новичок

    Credit:
    $985,77
    Book Reviews:
    0
    Выбирай сразу пакет. Потому что если пополнишь личный счёт, придётся потом ещё в личном кабинете деньги перекладывать на тот же самый пакет. Оно тебе надо?
  9. K@RD@SH
    Оффлайн

    K@RD@SH Новичок

    Credit:
    $754,84
    Book Reviews:
    0
    [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=D2HS_0hbH4s[/youtube]
  10. pavel.shavrov
    Оффлайн

    pavel.shavrov Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Мда, обслуживание абонентов на высочайшем уровне ...
  11. pavel.shavrov
    Оффлайн

    pavel.shavrov Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    ВАЖНО! С 28 июня 2011 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник



    Уважаемые телезрители!

    С 28 июня 2011 года всем абонентам «Триколор ТВ», использующим приёмное оборудования марок GS-8300, GS-8300М и GS-8300N, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 1.0.157. После 31 июля 2011 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.

    Новое ПО предоставит возможность расширенного поиска телеканалов «Триколор ТВ», следовательно, приведет в увеличению их количества. Кроме того, новое ПО направлено на повышение уровня защищённости приёмного оборудования и обеспечение стабильности его работы. После установки версии 1.0.157 все настройки приёмника (списки телеканалов, настройки спутников, настройки видеовыхода) останутся неизменными.

    Провести обновление можно с 28 июня по 31 июля 2011 года. Напомним, что по окончании этого срока приёмники с устаревшими версиями ПО могут работать некорректно. Бесперебойный просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на таких приёмниках может быть возобновлён только после установки новой версии ПО. До 31 июля новую версию можно установить в режиме автоматического обновления со спутника, либо самостоятельно, скачав файлы ПО с сайта «Триколор ТВ» ( http://www1.tricolor.tv/upload/uploads/ ... 57_127.rar) . После 31 июля – скачав файлы с сайта или обратившись к Авторизованному дилеру «Триколор ТВ». Перед началом обновления обязательно ознакомьтесь с инструкцией по обновлению программного обеспечения! Ознакомиться с инструкцией можно пройдя по ССЫЛКЕ >>

    ВНИМАНИЕ! Строго следуйте инструкции. Ни в коем случае не выключайте питание приемника до окончания процедуры! В противном случае возможны серьезные неполадки в его работе, вплоть до выхода приемника из строя!

    Если в процессе установки обновлений или по его завершении у вас возникли проблемы с работой приемного оборудования, обратитесь за помощью к вашему Авторизованному дилеру или по телефонам «горячей линии» 8 (812)332-34-98 а также по электронной почте: support@tricolor.tv. Звонки принимаются ежедневно с 10:00 до 22:00 по московскому времени; стоимость звонка определяется согласно тарифам вашего оператора междугородней связи по направлению Санкт-Петербург.

    Подробно: http://www1.tricolor.tv/updatepo1.aspx

    Источник: http://www1.tricolor.tv

    P.S. Как хорошо, что у меня GS 8300N и всё обновится автоматом без напряга! :yahoo:
  12. AlexDi
    Оффлайн

    AlexDi Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    так в чем фишка то, остальные точно также обновляются (обновятся) без напряга
  13. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Автоматом?
  14. AlexDi
    Оффлайн

    AlexDi Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    ну да, если будет новая прошивка для ресивера (рекомендованного триколором для просмотра)
  15. pavel.shavrov
    Оффлайн

    pavel.shavrov Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    4.По завершении обновления ПО ресивер перезагрузится и включится. В том случае, если версия ПО, которая была до обновления, меньше 1.0.148, возникнет предупреждение о том, что необходимо обновить программное обеспечение модуля.

    Может, я не так понял. У меня сейчас версия ПО как раз 1.0.148. А если у вас меньше, то наверно придется подняться до 1.0.148 по аналогии с DRS. Хотя, может быть, и я не так понял. Подробно тут: http://www1.tricolor.tv/updatepo1.aspx . Почитайте, может вы врубитесь в смысл написанного.
  16. pavel.shavrov
    Оффлайн

    pavel.shavrov Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Хотя нет, уже сам врубился. 1.0.148 версия - это сигнал к тому, что версия ПО модуля у меня новейшая, поэтому и обновляться вовсе не будет. А вот версия ПО обновится "автоматом", так сказать, у всех владельцев GS-8300x! Так что всё путем. Надесь проблема с отображением списка подписок пропадет. В остальном, в том числе и в плане работы с картой SD, ресивер GS-8300N меня полностью устраивает. :good: Короче, минимальная версия должна быть 1.0.88!
  17. pavel.shavrov
    Оффлайн

    pavel.shavrov Новичок

    Credit:
    $648,00
    Book Reviews:
    0
    Поясните неумному, что такое "тестовые карты"?
  18. yur
    Оффлайн

    yur Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Добрый вечер. Частенько пропадает сигнал. Живу на 3 этаже. По левую сторону от тарелки стена дома. С права и прямо метрах в 40 деревья этажа до 5. Может из-за этого пропадать сигнал? Какой выход? Тарелку 0.9?
  19. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Есть замечательный сайт http://www.dishpointer.com/ Он совмещен с картой от Гугла. Можно указать реальный свой дом - точкой на карте и он выдаст параметры на выбранный спутник, включая допустимое расстояние до препятствия(дом, деревья...)
  20. yur
    Оффлайн

    yur Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо. Попробую.
    ЗЫ И что это значит ? Tip: A residential floor height is about 2.75m (9ft), an office floor height about 3.25m (11ft)
  21. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Уровень сигнала какой? Пропадать может в сильный дождь - это природа - не поспоришь :)
  22. yur
    Оффлайн

    yur Новичок

    Credit:
    $886,00
    Book Reviews:
    0
    Уровень сигнала если он не теряется 86-88% . В ясную,как сейчас. Но сигнал исчез
  23. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Не должно такого быть. Похоже проблемы в настройке тарелки или все таки деревья. У меня была проблема такая. Подняли антенну на пару метров вверх и все стало нормально. Зимой таких проблем не было?
  24. R717
    Оффлайн

    R717 Новичок

    Credit:
    $724,87
    Book Reviews:
    0
    Была похожая проблема с деревьями, пришлось переносить, правда не у меня =)
    Программка где-то была, для рассчета препятствий на пути сигналу...
  25. PetrovichOld
    Оффлайн

    PetrovichOld Active Member

    Credit:
    $947,00
    Book Reviews:
    0
    Есть такая. Называется Satellite Antenna Alignment (http://www.al-soft.com/saa/satinfo-ru.shtml).

Поделиться этой страницей