Требуются водители

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Tigr2, 16 янв 2008.

  1. Лукичъ
    Оффлайн

    Лукичъ Новичок

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    В такси? В Смоленске? 5-я передача? :shok: Я Вас умоляю...

    ЗЫ А где там пятая?</div>
  2. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Мой рост малость по больше, и в полне чуствую себя комфортно за рулем, этой машины. Сенсы мы продаем, уже скоро будет год и пока еще нареканий на коробку и двигатель не было . Хотя может у вас больше опыта в вождении и эксплуатации этой машины ;)</div>
  3. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Интересно посмотреть на него как он поедет в такси по городу на пятой передаче :lol:</div>
  4. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Хотя может у вас больше опыта в вождении и эксплуатации этой машины[/quote]
    Да мне пофиг. это вам с ними маяться. Не думаю, кстати, что конторы эту модель массово закупали, а тем более такси. А у автовладельцев за год такого пробега не будет, какой в такси за 3 месяца.
    А для того, чтобы понять, что говно - это говно, не обязательно его пробовать.
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>В такси? В Смоленске? 5-я передача?[/quote]
    А ночью такси будет работать? Или только днем? Или все водители всегда будут правила соблюдать и ездить 60 км\ч. А за город им тоже будет выезжать запрещено?
    Пятая там на месте шестой. Также, как и на таврии. И движок такой же, мелитопольтский. Со всеми вытекающими (в прямом и переносном).
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Мой рост малость по больше, и в полне чуствую себя комфортно за рулем, этой машины.[/quote]
    Ну, 176-177 еще пойдет. А вобще-то внутри очень тесно, в т.ч и на задних сиденьях. Примерно как в матизе. Вот ссылка на размеры.
    http://www.autoreview.ru/archive/2006/02/Test/800/68.jpg</div></div></div>
  5. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Сенс в такси, весьма пользуется успехом на украине, и работают там уже не первый год,
    Что касается скорости, буду только рад и буду требовать, чтобы все ездили со скоростью 60 км/ч и не обижусь, если и клиенты будут требовать от водителей тогоже

    мой рост 183, если есть желание можешь придти и посидеть в машине, а потом сделаешь выводы, но при этом я не говорю, что это машина бизнес класса, но думаю, что для нашего города будет не плохим вариантом</div>
  6. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Так судя по ссылке нормально всё с машинкой. Для такси огонь.
  7. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    +1) а то попривыкали видишь ли на Туарегах ездить :)</div>
  8. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    В городе только и ездят одни Туареги :lol:</div>
  9. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сенс в такси, весьма пользуется успехом на украине, и работают там уже не первый год,[/quote]
    Факенваген древнеих годов в такси весьма пользуется спросом и работает не первый год в Калининграде
    Тойота (тоже древняя) в такси весьма пользуется спросом и работает не первый год в Хабаровске
    MB в такси весма пользуется спросом и работает не первый год в Берлине
    Ford Crown Victoria в такси весьма пользуется спросом и работает не первывй год в Нью-Йорке
    Машина модели "содержание металла в ржавчине < 10%"в такси весьма пользуется спросом и работает не первый год на Кубе
    И че?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Так судя по ссылке нормально всё с машинкой. Для такси огонь.[/quote]
    Вот поедешь с кем-нибудь втроем, узнаешь, какой огонь. Калина тебе еще Волгой покажется.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>буду требовать, чтобы все ездили со скоростью 60 км/ч[/quote]Ты можешь требовать, что угодно, но не проконтролируешь. А требование при отсутствии контроля будет выглядеть смешно. Но даже если ты купишь списанный радар и будешь по ночам ловить своих водил, то перавый же пойманный водила рассмеется и вышлет тебя пылесосить бескрайние снежные степи вместе с такой работой. Потому что за такие деньги он всегда найдет место, где его не будут доставать тупней.
    И, кстати, за город таки запретишь выезжать? Или за городом все тоже будут 60км/ч ездить.

  10. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    bass и то тебе не так, и это тебе не этак)
    Вот поделись лучше, какие автомобили ты видишь конкурентоспособными, привлекательными для клиентов и окупаемыми в виде такси в нашем городе?
  11. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Конечно сидеть за компом и всех критиковать и все хаить это просто и при этом самому ни чего не делать</div>
  12. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    Тигр, когда откроетесь?
  13. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Планирум в Марте, только пока проблеммы с автокредитом но думаю, что справимся</div>
  14. Anonymous
    Оффлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А смены 12 часов по какому графику??

    Перепывы на заправку и покушать приветствуются?</div>
  15. killed it
    Оффлайн

    killed it Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    а какие требования к водителям?

    ЗЫ
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Перепывы на заправку и покушать приветствуются?[/quote]
    этож святое ;)</div>
  16. bass
    Оффлайн

    bass Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>bass и то тебе не так, и это тебе не этак)
    Вот поделись лучше, какие автомобили ты видишь конкурентоспособными, привлекательными для клиентов и окупаемыми в виде такси в нашем городе?[/quote]
    Если вкратце, то 3105, фокус, возможно 2110 и т.д., зависит, сам понимаешь от многого. А подробно - это оффтоп.

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Конечно сидеть за компом и всех критиковать и все хаить это просто и при этом самому ни чего не делать[/quote]
    А кто тебе сказал, что я ничего не делаю? Заметь, я на форуме излагаю только свою точку зрения (подкрепленную соответствующей информацией, заметь). А ты, поскольку тебе сказать по сути нечего, начинаешь катить на меня и говорить, что я нифига не делаю, хотя знать этого не можешь. И, кстати, на форуме появляешься чаще меня.
    Короче, слив защитан.</div></div>
  17. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Прежде всего опыт работы в такси,</div>
  18. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Я не сливаюсь, и не обсуждаю, кто и чем занимается, просто надоел негатив который процветает на сайте и не знаю, как ты, но большинство здесь, сидящих в этой жизни ни чего, не делали сами, а только всех критикуют и хаят, в ключая свой город в котором мы живем. Я готов к здорову диалогу и обсуждению, и всегда рад выслушать здоровую критику или предложение, в плоть до сотрудничества ;)</div>
  19. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    не проще ли новых обучить, чем брать зажравшихся из других контор?</div>
  20. Ferganec
    Оффлайн

    Ferganec Active Member

    Credit:
    $745,74
    Book Reviews:
    0
    вобще было бы гуд если ваши водители были:
    - вежливые (эх а если бы молчаливыми вобще было б супер)
    - в машине играло всё что угодно кроме радио "шансон"
    - вместо орущей радиостанции водителям выдать по наушнику
    - чтоб в машине не было накурено
    - придумайте счётчики что ли, вот был в Воронеже там по счётчику были митсубиши. (хотя это не обязательно).
    - сделайте себе ещё сайт с возможностью брони авто и других фишек (погуглите коллег в больших городах).
    вобщем флаг в руки, открывайтесь, будем тестить.
  21. Илья
    Оффлайн

    Илья Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пойду работать если зарплата будет более 20000 р в месяц
  22. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    обучить конечно можно, главное, что бы человек был нормальный</div>
  23. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    сегодня это получается у тех кто работает постоянно

    приняли к сведению ;)</div></div>
  24. Dr R
    Оффлайн

    Dr R Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    И еще скидки форумчанам... ;)
  25. Tigr2
    Оффлайн

    Tigr2 Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Надо подумать, как это сделать))))</div>

Поделиться этой страницей