Требуется технический специалист

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Vrednulya, 31 авг 2009.

  1. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>PS: В Москве за такое сходу дают 50.[/quote]
    :lol: :lol: :lol:
    А потом догоняют и еще дают:) В Мск за то, что оглашено в требованиях, 35 красная цена.</div>
  2. Samael
    Оффлайн

    Samael Новичок

    Credit:
    $816,00
    Book Reviews:
    0
    Если будет оговорена ответственность за данные нет, если не будет, то да.</div>
  3. lanser
    Оффлайн

    lanser Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Если предостовлять консультации в области защищенного документооборота то на это выпускник поидее не подойдет. Я так понимаю нужен будет специалист с опытом работе в данной сфере, а в свете принятого закона о конфиденциалке и их защите необходимо что бы еще и новые бумаги по данному вопросу читал, т.о. для специалиста в этой области от 10тыр - мало. Но это мое личное мнение. Может они как раз выпускника ВУЗа и ищут?</div>
  4. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    Защищенный документооборот делается только системными интеграторами за 7-8 значную сумму в баксах, любые выпускники курят в сторонке.
  5. vovaivanov
    Оффлайн

    vovaivanov Новичок

    Credit:
    $771,00
    Book Reviews:
    0
    Ну там же написаны требования. Человек для техподдержки. Где вы там увидели требования по работе с защищенным документооборотом? То что фирма занимается защищенным документооборотом не говорит о том, что в этой фирме каждая убрщица борется за защиту данных.
  6. Mary
    Оффлайн

    Mary Новичок

    Credit:
    $728,63
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Если будет оговорена ответственность за данные нет, если не будет, то да.[/quote]
    У вас неправильное представление о защищенном документообороте, он защищен не подписью в бумаге о неразглашении:)))
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Защищенный документооборот делается только системными интеграторами за 7-8 значную сумму в баксах, любые выпускники курят в сторонке.[/quote]
    anovikov, ага, а в системных интеграторах кто по-твоему работает? Лично гендиректор криптосервер настраивает? :)</div></div>
  7. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Документооборот как таковой уже сделан, задача специалиста - разобраться в принципе его работы, изучить нормативную базу, а после этого говорить клиентам по телефону что и где они делают не так, и помогать им исправлять ошибки. Ни о каких установках/переустановках по телефону речь идти не может, этим занимаются другие люди и непосредственно на местах.</div>
  8. knacker
    Оффлайн

    knacker Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Бла-бла. Вы все так хотите получить эту работу? Или очередной раз хотите показать свою значимость и осведомлённость по сравнению со специалистом техподдрежки? А тем не менее специальность для Смоленска интересная, не тупо админ, как тут обычно вешают. Я лично сейчас работаю в области Service Desk и систем автоматизации управления, и хочу сказать, что направление весьма преспективное.
  9. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    +1 :good:</div>
  10. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Service Desk и систем автоматизации управления, и хочу сказать, что направление весьма преспективное.[/quote]
    Оно уже лет 20 как перспективное.</div>
  11. UNKIND
    Оффлайн

    UNKIND Новичок

    Credit:
    $736,00
    Book Reviews:
    0
    Откуда столько умных взялось, которые уверены что в Москве от 50 платят?

    Хочу вам всем ответственно заявить - топ-топ в Москву тогда! Че тут сидите?
  12. j_silver
    Оффлайн

    j_silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    наверно, это выглядит так - А Я ВАМ ГОВОРЮ - БЫЛИ РАЗРЫВЫ СЕССИИ!!! ОТВЕЧАЙ НА МОЙ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС, ТУПИЦА!!! (с)</div>
  13. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Знаю Континент АП, Крипто Про CSP, электронный документооборот - отдельная песня, Клиент-банк, любимый нежно СЭД, Ландокс, все это на уровне установки, настройки, сопровождения и т.д. и т.п., в Гарант-Телеком я так понимаю основа это электронная налоговая отчетность по защищенному каналу тем же Континентом, фигня все это, и за это не платят в столице полтинник вовсе, за другое платят, это реально 30-35, ну а по-моему пониманию функциональных обязанностей в Телекоме (знаем, плавали) 10 ка нормальная цена для Смоленска, если ее конечно буду платить, а то всяко бывало то в Гарантах разных)
    ЗЫ типа АП
  14. GreyCat
    Оффлайн

    GreyCat Well-Known Member

    Credit:
    $1.615,78
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата(anovikov)</div><div class='quotemain'>Защищенный документооборот делается только системными интеграторами за 7-8 значную сумму в баксах, любые выпускники курят в сторонке.[/quote]

    АН тут ты переплюнул сам себя, $10млн в месяц для интегратора - не деньги, или ты имел ввиду зимбабвийские доллары?</div>
  15. palevo
    Оффлайн

    palevo Новичок

    Credit:
    - $1,17
    Book Reviews:
    0
    Коллегам Гарант-телеком устанавливали больше недели свой софт для передачи отчётности по каналам связи. В конце гарантовские спецы пригласили кого-то со стороны. Но так и не установили ничего. Я думал это вообще студенты, ибо логи ошибкок при установке они скринят, потом отправляют в Москву, как они сказали. Потом приходят ещё раз, исправляют, итд. Вообщем, я думаю, они вообще у вас за еду раотают! И 10тр для них многовато)))
  16. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Skar, респект и уважуха :good:</div>
  17. Alexsmol23
    Оффлайн

    Alexsmol23 Active Member

    Credit:
    $741,44
    Book Reviews:
    0
    Уважаемая, Вы в корне не правы.. В городе полно фирм, где кроме потраченных нервов и времени ничего не получишь, ну в крайнем случае, люди будут работать за food, как было описано выше. Названия этих фирм давно на слуху, поэтому вас и попросили озвучить компанию. В обоснование вышесказанного прошу Вас заглянуть на www.blackjob.msk.ru и все станет понятно. Не вижу ничего необычного что потенциальный соискатель задает подобные вопросы чтобы в случае чего, не тратить личное время на пустые собеседования....</div>
  18. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Слушайте, так забавно на самом деле...Вот ну ничего криминального не написала - а уже готовы закидать помидорами. К слову говоря - те, кто действительно в работе нуждается уже и резюме прислали и о собеседовании договорились.
    И на самом деле я предельно честна со всеми и на все вопросы в личке отвечаю.

    palevo, встречусь с теми коллегами - обязательно передам им ваши пожелания профессионального роста. :lol:</div>
  19. Vrednulya
    Оффлайн

    Vrednulya Новичок

    Credit:
    $726,00
    Book Reviews:
    0
    Снова АП!

Поделиться этой страницей