Требуется на работу девочка

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MEG, 22 апр 2008.

  1. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>И почитайте еще раз приведенную цитату из ТК. Ограничение по возрасту при приеме на работу - прямое его нарушение!!![/quote]
    В данном случае ограничение по возрасту указано в бесплатном объявлении на форуме, а не в трудовом договоре. Вот если они ОТКАЖУТ в приеме на работу из-за возраста - тогда да. А хотеть они имеют право и девочку, и до 26 и на 6-7 тысяч. Не пойму, чего народ расшумелся, все равно никто из вас секретаршей не пойдет работать, хоть на 6, хоть на 16.
    (Блин, ну почему тут не публикуют объявления типа "Средней школе #15 г. Смоленска требуется учитель русского языка, девушка до 26 лет, з/п 4000"?</div>
  2. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Можно и в картонной коробке жить, а можно вообще сразу в землю лечь.[/quote]

    AlexL, не передергивай,а вспомни или узнай среднюю з/п по Смоленску. У тебя она такая, чтоб обедать ежедневно в "Я-кафе" - я только рад за тебя. Но! Тут на форуме - лишь малая часть смолян. Очень малая. А очень многие просто о нем не знают ибо нет компа и/или инета - ибо з/п 5-7 тыр а надо жить и за хату платить. Ты-то сам жил на 6000?

    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Человек должен жить, а не существовать[/quote]
    Это и так все прекрасно знают, но ты забыл, что наше государство сделает все, чтоб помешать этому. А городская администрация поможет ;)</div></div>
  3. Panda
    Оффлайн

    Panda Новичок

    Credit:
    $806,00
    Book Reviews:
    0
    Для секретарши стартовая з/п нормальная.
    Теплый офис, удобный стул, пасьянс...
    А в ларьке ты еще и материально ответственный, и условий никаких, клиенты хамло и т. п. ...
  4. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>все равно никто из вас секретаршей не пойдет работать, хоть на 6, хоть на 16.[/quote] тут и не поспоришь...</div>
  5. AlexL
    Оффлайн

    AlexL Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пока не такая, но я к этому стремлюсь :)
    Когда приехал, мне говорили, что средняя тут 10 т.р., но не суть. Пусть она будет хоть 100р., но когда реально видишь, что с такой з/п денег тебе хватит только на еду, желание работать автоматически сходит на нет. Знаю по себе.
    На 6000 не жил, жил на 8 т.р. год, т.к. нужен был стаж по специальности. Работал в гос. фирме с красивым названием для приобретения навыков и красивой записи в трудовой.
    Сейчас з/п в 2 раза выше, идет второй год официального стажа по специальности. Может и хватало бы, если б жил один, а так реально понимаю, что мало. Посему постоянно в поисках подработки/лучших перспектив, естессно не в ущерб основному виду деятельности. К сожалению, в последнее время безрезультатно :(

    ИМХО, таких работодателей, как топикстартер, надо попросту игнорировать.</div>
  6. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Сейчас з/п в 2 раза выше,...............Может и хватало бы, если б жил один, а так реально понимаю, что мало. Посему постоянно в поисках подработки[/quote]
    Сколько бы не платили, всеравно будет мало. С увеличением зарплаты растет и спрос... по собственному опыты, начинал работать ваще с 2000руб в месяц....
    А то что тебе не хватает, я уверен что 30-35% расходы не нужные, посмотри на что тратишь и без многих вещей обойдешься....</div>
  7. [TEQUILA]
    Оффлайн

    [TEQUILA] нищеброд

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $736,15
    Book Reviews:
    0
    AlexL, дружище, а денег много никогда не бывает :)
    Я тут сопоставил свои возможности и стоимость жилья сейчас - может уж лучше как ты сказал - в коробку и/или в землю?...
  8. MEG
    Оффлайн

    MEG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0

    кроме тёплого офиса, удобного стула, пасьянса могу предложить оплачиваемый обед, нормальный коллектив и ещё чего нибудь.

    зарплату можно и 20 платить, но зачем?? Будет видна работа, будет видна и зарплата.
    Выдать со старта пятнашку может только тот, кто тут в носу ковыряет, а не деньги зарабатывает.

    Я ценник не с потолка взял. такая цена по городу за такую работу. Причём я точно уверен что только от человека зависит, будет ли она получать десятку летом или так на шестёре и застрянет.

    Различные флудерасты с умными мыслями строго идут лесом. Нет желания работать секретаршей - смело можно не читать этот тред.</div>
  9. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Это "десяткой"солидная контора понтанулась?
  10. Nino
    Оффлайн

    Nino Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    А бухгалтер хороший вам нужен? Готова помочь небезвозмездно. Мне, кстати, 26 лет! Высшее образование, знание 1С
  11. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    это называется "платите мне нормально, что бы на жизнь хватало... не тебе и столько хватит, вот в Смоленске многие так получают, а там посмотрим". Знам тако, проходили :)
    Многие просто голодают, и это не значит, что все должны голодать. Человек достоин лучшего... А если контора не платит, только из-за того, что исчет дурех до 26 лет. Я даже не представляю такую девушку. Как минимум у нее должна быть своя квартира. Если нет парня то надо на "поддержание" красоты денеХ. Если есть муж, типа он должен получать по более... так? :)
    В Москве однако тоже многие 3D-шники получают 20-25 тыщ,а многие 40-50 и более... :)
  12. KmiKdz
    Оффлайн

    KmiKdz Новичок

    Credit:
    $746,00
    Book Reviews:
    0
    Блин во димагогию развели, большая часть Смоленска получает такие зарплаты, а то и меньше и живут.
    Такое ощущение, что именно Вас приглашают на работу(или вообще заставляют) за эти деньги(при том что отвечают восновном отвечают лица мужского пола). Тем более что нужна секретарша, у нас она 4 получает и ничего
  13. voland
    Оффлайн

    voland Новичок

    Credit:
    $1,00
    Book Reviews:
    0
    Не выпендривайся, половина школьных учителей живет на такую зарплату (особенно лет 10 после института)</div>
  14. SeRj
    Оффлайн

    SeRj Новичок

    Credit:
    $786,00
    Book Reviews:
    0
    и что это хорошо? они достойны лучшего.
    А секретари тоже работают, не только маникюр делают...</div>
  15. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>Не выпендривайся, половина школьных учителей живет на такую зарплату (особенно лет 10 после института)[/quote]
    Средняя ЗП УЧИТЕЛЯ в Смоленске на март месяц составляет 5700руб.</div>
  16. Doping87
    Оффлайн

    Doping87 Новичок

    Credit:
    $716,00
    Book Reviews:
    0
  17. Rusich
    Оффлайн

    Rusich Новичок

    Credit:
    $650,00
    Book Reviews:
    0
    и кто в эти средние учителя попали???у меня мать преподаватель в лицее. и нифига там не такая средняя зарплата, а много ниже.
  18. DVD
    Оффлайн

    DVD Новичок

    Credit:
    $784,89
    Book Reviews:
    0
    Русич, у моей сестры тоже... и что?
  19. MEG
    Оффлайн

    MEG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    [хлопает себя по ляжкам]

    Может и нужен! опишите запросы, можно в личку!!</div>
  20. MEG
    Оффлайн

    MEG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    да ты чо, тут сплошь прожжёные бизнесмены собрались! уж им ли не знать что убрщится должна получать полтос, а секретарша стольник.
    в их вселенной так.

    ну а в нашей вселенной зарплаты вот такие, и я не могу со входа давать человеку много, работа вообще, строго говоря, неквалифицированная. всему чему надо - сам обучу (всё сам пошутил тут).

    а плющит их потому что сидят такие умники за оклад на жопе ровно, в их понимании им все должны, они же уникальные, ёпта!

    короче - шлак.</div>
  21. Pavel34
    Оффлайн

    Pavel34 Новичок

    Credit:
    - $2,11
    Book Reviews:
    0
    Это контора от своей солидности на всех так обиделась? Или самому функции искомой девочки приходится исполнять, от этого пучит?
  22. Sasha Cbulko
    Оффлайн

    Sasha Cbulko Новичок

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    удивляюсь, как вообще, мы в таком г-не жить умудряемся.
  23. MEG
    Оффлайн

    MEG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    я смотрю тебя тема интересует. видимо кроме форума неприкаянный.



    2 все: Вакансия закрыта. Итого желающих поработать обратилось 8 человек. Отобрана естественно самая достойная. Многие были готовы и за 5 работать. таких сразу выпроваживал...

    Всем кому за державу обидно, вы свою злобу направьте в нужное русло. мешки там поворочайте, что ли. О следующей вакансии непременно сообщу!</div>
  24. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    а у нас уборщица 4800 получает... работает два через два... надо бы урезать зарплату
    для сравнения - админ салона красоты (сидишь, принимаешь звонки, записываешь клиентов) + бесплатный маникюр, наращивание, прически, покраски - 7-8 тыр...
    просто так.. к сведению..
    а девочки-обезьянки (это любя, из-за монотонности работы - действительно обобезьяниваешься) от 9 должны получать (тем более работа с документами)
  25. racer
    Оффлайн

    racer Новичок

    Credit:
    $657,00
    Book Reviews:
    0
    <div class='quotetop'>Цитата</div><div class='quotemain'>а плющит их потому что сидят такие умники за оклад на жопе ровно, в их понимании им все должны, они же уникальные, ёпта!

    короче - шлак.[/quote]
    извините, уважаемый, но вы нехорошо поступаете, ругаясь на форумчан и не зная их лично.... ведь можем и обзываться начать))) именно по ЭТОЙ фразе... типа сам крутой бизнесмен на брабусе...
    если, читая пост, я был о Вас нейтрального мнения, то теперь вы упали ниже плинтуса и вся Ваша солидность фирмы идёт лесом, судя по Вашей же лексике...
    Кстати, что за шаражка-то?</div>

Поделиться этой страницей