Требуется на постоянную работу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Anonymous, 9 авг 2006.

  1. Мак(им Неизве(тный
    Оффлайн

    Мак(им Неизве(тный Новичок

    Credit:
    - $1,13
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    winzard, афтар жжет :)
  2. POISON
    Оффлайн

    POISON Новичок

    Credit:
    - $3,41
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    MORTAL, ответь на вопрос "кто?".
  3. Aml
    Оффлайн

    Aml Active Member

    Credit:
    $908,51
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    Код:
    Админ случайно выводит его из строя, да так что придется заказывать комплектующие на круглую сумму. Что будет админу?
    Насколько я помню законодательство, то непреднамеренная порча имущества работодателя работником ведет к компенсации убытков в размере, не превышающем ОДНУ среднемесячную зарплату работника.
  4. Dmitry
    Оффлайн

    Dmitry Новичок

    Credit:
    $32,00
    Book Reviews:
    0
    Re: re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    Так работодатели от этого самого "нечего делать" как раз и закрыли уродские предприятия и вынесли их в Китай. :D
  5. anovikov
    Оффлайн

    anovikov Новичок

    Credit:
    $789,33
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    Все честно - никто же работать не заставляет. За сколько готовы работать - столько и платят.
    Учитывая что в городе куча предприятий с зарплатами в 10 раз больше, работать там могут только либо полные лопухи, или люди глубоко пенсионного возраста, которым точно некуда податься, либо несуны, которым зарплата и не нужна - хватает украденного на работе алюминия.
    Кому не нравится - выбирают из широкого списка, сейчас все-таки не 99 год.

    А еще ругаются на приватизацию - если бы это предприятие было украдень в 94 олигархом Васей Пупкиным, он давно либо сделал бы там что-то приличное, либо развалил его нах и продал под рынок, и не измывался бы над людьми так. Потому что экономическая эффективность явно отрицательная и не один частник не стал бы так работать - ну что может сделать человек получающий 2000 рублей?
  6. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re^2:Требуется на постоянную работу

    Тебе ж говоpят, получается "набpаться опыта". :) Заодно доучишься и свалишь,
    как каждый год, навеpно, и пpоисходит...

    А пpо заpплаты - недавно в смоленском пpиложении КП была интеpесная статья. В
    духе, зачем высшее обpазование, вполне достаточно всяких колледжей/ПТУ, даже им
    платят от 500 баксов сpазу по окончании?! Речь шла о "компьютеpных
    специалистах"... Так что обpащайтесь в КП - устpоят на заpплату от 500 зеленых,
    единственное условие - ОТСУТСТВИЕ высшего обpазования!
  7. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    Re: re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    Во-первых, кончайте воду лить. Я Вам предлагаю работу - если Вас не интересует, то законопроекты США можно обсудить и в другом месте. КУДА СМОТРИТ МОДЕРАТОР!
    Во-вторых, надеюсь Вы профессионально не занимаетесь порчей серверов?
    В-третьих, порча докузывается элементарно: все сервера стоят в отдельных комнатах под сигнализацией и ключи выдаются под роспись. Когда сервак перстал работать, весь отдел об этом узнает через 5 минут. Ответственность, в первую очередь, будет нести руководитель допустивший специалиста к проведению соответствующих работ.
    Непреднамеренная порча имущества ненаказуема (не считая случая полной материальной ответственности), кроме снятия премий (насколько я помню КЗоТ). Преднамеренная - это уголовная статья со всеми вытекающими.
    И напоследок: я не предлагаю всем сисадминам идти работать на наш завод. Нужны только 2 человека, которые ориентируются на профессиональный рост (и в настоящее время с опытом не густо), ценят наличие соцпакета (по причине учебы или еще чего) и живут в районе Покровки (хотя это уже необязательно). Человек в нашей службе ИТ прежде всего Человек с соответствующим к нему отношением со стороны руководителя.
    В общем, я предлагаю кому интересно до понедельника позвонить. А потом буду прожимать начальство принимать решение о приеме.

    PS: режим работы завода 8:00-17:00 (в пятницу до 15:45), обед 12:00-12:45. Звоните (29-93-18).
    Можно и на сотовый если кому удобно (но не ночью - по любому отключен) - 8-920-30-777-90.
  8. Andrnow
    Оффлайн

    Andrnow Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    ОАО СмАЗ, Дык я вот требования не пойму !!! Написано так, как будто вообще ничего ненужно уметь делать... Я вот, например, сисадмином никогда не работал. Знаю ПК на уровне пользователя. Могу переустановить винду, отформатировать жёсткий, изменить логические разделы, Могу поставить и настроить разные программы типа MS Office, умею работать в MS Dos (довольно хорошо, правда сейчас это навряд ли понадобиться).
    На уровне железа тоже кое что соображаю. кроме заметы комплектующих "платами" могу отремонтировать БП, возможно монитор....

    Сразу говорю - со всякими серверными операционками и программами не знаком. Но если кто то объяснит как это настроить, чтобы оно работало то думаю разберусь.

    Вот терь вопрос - мне имеет смысл звонить ?? Вам нужен человек с такими познаниями в компьютерах ??

    ЗЫ: А когда звонить то ??? ведь завтра воскресенье, никто не работает, а судя по твоему посту в понедельник уже поздно…
  9. Anonymous
    Онлайн

    Anonymous Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    Такой человек, в принципе, подходит.
    Вопрос в том, что Вы ожидаете от работы и каковы Ваши дальнейшие планы на ближайшие 2 года.
    (ну и, естественно, уровень з/п, который Вас устроит).

    Звоните. Если (когда Вы решитесь) будет уже поздно - так Вам и скажут.
  10. MORTAL
    Онлайн

    MORTAL Guest

    Credit:
    $
    Book Reviews:
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    winzard, ну извини, не приняли закон, но 5$ в час - существует!
    Оплата труда, в большей части, формирует контингент работников. Мне интересно было бы узнать, кто ж на такую зарплату пойдёт ???, стопудово не семейный человек, без знаний компов ваще(если хоть чего-то знаешь, то обязательно найдешь получше), бездырь(никаких перспектив).
    У моего знакомого на складе зарплата была 3-4 тыщи, и он всё время жаловался - что отгрузки запаздывают, клиенты не довольны, бардак, работают алкаши. Я посмотрел на них и ужаснулся, как-будто половина только "откинулась", другие - синяки. Ну их естественно увольняли, штрафовали - всё бездолку. Но политика сменилась - вместо того, чтоб "подрезать крылья, стали лучше кормить". Зарплату подняли до 12-15 штук, контингент(постепенно) сменился, и фирма оказалась только в плюсе.
    ОАО СмАЗ, так вот, если б я был начальником на вашем пред-ии, то мне стыдно было бы глядеть в глаза подчинённых, у которых такая зарплата. А если б я был подчинённым, то без ЗАЗРЕНИЯ СОВЕСТИ, сам любыми путями ВЫНОСИЛ бы свою ЗАРАБОТАННУЮ плату. Но как говорил дворник дядя Стёпа - я себя не в говне нашёл, чтобы за три штуки ваш двор вылизывать.
  11. Юджин
    Оффлайн

    Юджин Active Member

    Credit:
    $731,71
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    дааа ,когда крупный завод предлагает з\п менее 100 долл в месяц, что можем предлжить мы- предприниматели?
    предлагая зарплату с наполным раб днем в 5-6 тыс руб на должность алминистратора- менеджера, с обязательным требоованием - мододой человек до 30 лет с вод.удост.- долго искать пришлось. :(
  12. Olmer
    Оффлайн

    Olmer Active Member

    Credit:
    $794,80
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    Если и дальше пойдёт флейм, буду резать головы.
  13. winzard
    Оффлайн

    winzard Новичок

    Credit:
    $765,66
    Book Reviews:
    0
    re:фТЕВХЕФУС ОБ РПУФПСООХА ТБВПФХ

    Давай тогда вообще обсуждение в разделе запретим. Тема уедет на вторую страницу еще до конца дня.

Поделиться этой страницей