Требуется менеджер по продажам в сфере энергетики

Тема в разделе "Работа", создана пользователем sveelektro, 13 дек 2010.

  1. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    ....многоточечный ты мой,на самом деле так и есть,как пишет Матроскин,так что не лей ты воду и кстати можешь начинать принимать поздравления,ТМ 2011 скорее всего будет твоим.
  2. sveelektro
    Оффлайн

    sveelektro Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хочу сказать отдельное спасибо Мистеру Смиту, благодаря ему одноименный запрос обсуждаемой здесь темы в ведущих поисковых системах подвинул форум и наше объявление на высокие строчки в региональных выдачах Гугла и Яндекса.

    P.S.
    1. Мы не использовали провокацию, как инструмент рекламы.
    2. smits казачок незасланный
    3. Объявление актуально!
  3. MatroskinSVE
    Оффлайн

    MatroskinSVE Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Позвольте не согласиться с данным высказыванием, "втюхивать" в наше время не получится, у нас в стране давно нет дифицита, а конкуренция настолько велика, что приходися достаточно сильно напрягатся. Нужна методика, у каждого менеджера она своя, но в принципе все придерживаются основных правил продаж. Вообще торговля - это психология в первую очередь, и если вернуться к основным школам теории и практики торговли и маркетинга, то нужно понимать, что человек приходит покупать в магазин не товар, а отношение к себе в первую очередь. По поводу " Тут неважно что втюхивать - электрооборудование или путёвки в турцию" тоже не согласен" и "нахрен тут опыт работы")))... Без специальных знаний не продать высокотехнологичное оборудование, например винтовой компрессор или высокоамперные автоматы. Согласен можно продавать розетки или лампочки там нужны минимальные знания, но них менеджеру много не заработать т.к. наценка маленькая на таких видах товара и нужно продавать такой товар машинами. Менеджера привлекают как правило комплексные заявки, а тут как известно без знаний и опыта не обойтись. Даже продавая путевки в турцию ))) нужно знать страну , ее курорты, особенности культуры инфраструктуру и т.д. правда на мой взгляд в этом сегменте рынка разобраться гораздо легче. С Уважением, Матроскин. :hi:
  4. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $830,50
    Book Reviews:
    0
    ..... да ладно незачто :blum:
    ..... а этим своим New message помогу вашему объявлению еще и продвинуться на высокие строчки в региональных выдачах Луны, Марса и Юпитера :yahoo:
    ..... так что, если что, обращайтесь - продвинем еще дальше от Смоленска :rofl:
  5. Сёма
    Оффлайн

    Сёма Well-Known Member

    Credit:
    $741,07
    Book Reviews:
    0
    smits, ну точно ТМ 2011. :pleasantry:
  6. smits
    Оффлайн

    smits Well-Known Member

    Credit:
    $830,50
    Book Reviews:
    0
    ..... Сёма, у тебя что заклинило что ли?
    ..... то просто набор цифирек, то циферки с буковками :pardon:
    ..... вы во что там играете, у себя там на ферме? :rofl:
  7. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    Когда конкурс?)) ...Автор перемани у конкурентов)) :hi:
  8. Toloka
    Оффлайн

    Toloka Новичок

    Credit:
    $738,00
    Book Reviews:
    0
    куда резюме слать????
  9. MatroskinSVE
    Оффлайн

    MatroskinSVE Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смоленская торговая фирма проводит отбор на конкурсной основе, собеседование, испытательный срок, необходим молодой человек с опытом работы в сфере энергетики и сфере оптовых продаж (электрооборудования, электроинструмента, промышленного оборудования) свободное владение ПК прикладные программы офис, 1с торговля и склад, интернет, почта, образование не ниже среднего специального, желательно высшее. Коммуникабельный, наличие автомобиля не обязательно, рабочий график с 9 до 18 , 2 выходных оплата сдельная процент от продаж заработная плата от 25 000 руб тел. +79203025285. Адрес для высылки резюме: http://380220.ru/modules.php?name=Job

Поделиться этой страницей