Транстелеком

Тема в разделе "Интернет и сети", создана пользователем Toxa, 16 янв 2009.

  1. SinXroid
    Оффлайн

    SinXroid Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    и почему люди выбирают сейчас ТТК? никто не объявснит?
    тарифы тут http://www.ttk-centre.ru/Smolensk/servi ... ensk_FTTx/ по сравнению скажем с той-же мансетью, которую почти где угодно можно подключить не самые дешевые

    для сравнения за 700 рублей\мес я получаю 20 мегабит
    тут же за 600 рублей 11мегабит
    за 800 всего 16
  2. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    всё очень просто :)
    Берем нечетную сторону Соколовского. И видим: ттк, би и домолинк.
  3. SinXroid
    Оффлайн

    SinXroid Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
  4. Schumi
    Оффлайн

    Schumi Active Member

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    это только для новых. Не совсем получается объективно. Тем более это всё просуществует только до сентября.
  5. viper1979
    Оффлайн

    viper1979 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да уж, локалка в ТТК слабая совсем. Народу раз два и обчелся. Чета совсем грустно мне после билайна. Но сижу изза необходимости. Переехал в новую квартиру, а в доме кроме ТТК и ЦТК нет никого. Начальница жильщного кооператива, поигрывая в руках ручкой с символикой ТТК, сказала что никому нельзя долбить перекрытия. на мой вопрос что же здесь делал и долбил ТТК, она запнулась и внятно ничего не ответила. Блин во всех домах вокруг пчелайн есть, в моем нет.
  6. SinXroid
    Оффлайн

    SinXroid Новичок

    Credit:
    $686,00
    Book Reviews:
    0
    viper1979, собирайте жильцов, подавайте заявки я думаю если поступит 20-40 заявок с дома то вас мигом подключат, а ручку от ТТК сунут начальнице сам знаешь куда =) :girl_devil: :diablo:
  7. viper1979
    Оффлайн

    viper1979 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что с хабом случилось? Кто знает? Уже несколько дней не могу подключится.
  8. And77
    Оффлайн

    And77 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На их форуме смотри http://www.ttk-centre.ru/forum/viewtopi ... 8&start=20

    "Helpdesk_TTK » 18 сен 2011 10:59

    Добрый день!

    Хаб отключен, т.к. услуга не востребована массовым пользователем."
  9. Grambungum
    Оффлайн

    Grambungum Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  10. CheckisT
    Оффлайн

    CheckisT Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Совсем заглохла тема... Есть ли какие нибудь новости у этого провайдера по Смоленску?
  11. mezon
    Оффлайн

    mezon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Есть. Хвалились повышением скоростей еще в августе. Ни слуху ни духу. Обещали до конца месяца ноября повысить скорости. На данный момент у меня 500 р - 7 мб , ночью 14. Телевидения нет, локальной сети нет.
  12. And77
    Оффлайн

    And77 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот и дождались того что нам обещали так долго.

  13. pinkmouse
    Оффлайн

    pinkmouse

    Credit:
    $804,87
    Book Reviews:
    0
    да, так оно и есть.... :angel:
    10-40 есть в реале -- на торренте проверено
    :blum: за 300р.
  14. vros
    Оффлайн

    vros Новичок

    Credit:
    - $2,29
    Book Reviews:
    0
    Снимаю все добрые слова, которые говорил по поводу этого провайдера. Через день отключения интернета, причём отключения в самое горячее время для домашнего пользователя - с 8 вечера до поздней ночи, а то и раннего утра, причём безо всяких предупреждений. И такое у них достаточно регулярно. В общем, если кому-то в контору нужен инет - может, он и подойдёт, но домой - не посоветую никому. Чесслово, много плохих слов говорили про Домолинк, который был у меня когда-то (правда, ADSL), но он себе такого не позволял. А этим на клиентов плевать...
  15. And77
    Оффлайн

    And77 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    vros объявления были оба раза, почаще заходи на сайт транстелекомовский. ну а что отключают в 8 вечера, тут присоединяюсь - уроды редкостные, нормальные люди такие работы ночью проводят
  16. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    что то они вчера так накрутили что у меня статик ip слетел. Позвонил - разбираются. Конечно сервис у них ниже плинтуса (((
  17. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Короче сказали что static ip они поменяли потому что так захотели. Пересчитывать что-либо отказались.
    Короче детский сад. Не рекомендую этого провайдера ВООБЩЕ
  18. vros
    Оффлайн

    vros Новичок

    Credit:
    - $2,29
    Book Reviews:
    0
    Что значит "почаще"? Объявление о работах 20 декабря с 20-00 (до 02-00 21-го) появилось 19 декабря. О работах с 20-00 22 декабря до 06-00 23-го - появилось 21-го. Предлагается ежедневно заходить на их сайт в попытках узнать, не отрубят ли у меня сегодня-завтра интернет? Нахрен такого провайдера, от которого ежедневно приходится ждать пакости. Они что, не знали заранее, что у них предстоят работы длительностью 6-10 (!) часов? Либо они абсолютно некомпетентны, либо им совершенно наплевать на клиентов.

    Кстати, как-то летом они предупредили меня об отключении интернета по e-mail-у. Обрадовался, думал, что-то сделали в отношении информирования клиентов... Агащазблин. Разовая акция, больше таких предупреждений не было...

    Они поменяли статики. Кстати, тоже момент - мне позвонили с полгода (!) назад и сказали "у Вас с завтрашнего дня поменяется ip". Продиктовали его. Я сказал "угу" и стал ждать... Устал ждать :), потому что не поменялся. В итоге сегодня с утра позвонили и сказали "у Вас новый ip". Когда он уже поменялся...

    Насчёт сервиса у них действительно стало хуже. Раньше был прямой телефон на службу техподдержки, сейчас для выхода на оператора приходится прорываться через 3-4 "железных тёти"...
  19. pinkmouse
    Оффлайн

    pinkmouse

    Credit:
    $804,87
    Book Reviews:
    0
    02.02.2012 Уведомление о проведении работ на сети Компании ТТК!

    Уважаемые пользователи!
    03 февраля 2011 г. с 00.00 до 05.00 в городе Смоленск и Смоленской области ожидается перерыв связи в предоставлении услуги доступа к сети Интернет в связи с проведением работ на сети Компании ТТК.

    Приносим извинения за доставленные неудобства.
  20. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    эм... вообщечто оно было уже. вчера вечером. в 00.00 будет уже 4е :pleasantry:
  21. pinkmouse
    Оффлайн

    pinkmouse

    Credit:
    $804,87
    Book Reviews:
    0
    :rofl: как то я потерялся.....совсем заработался :cray:
  22. mezon
    Оффлайн

    mezon Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята у кого ТТК. Как у вас с инетом последние 2 дня? Не лагает?
  23. K_E_S_T
    Оффлайн

    K_E_S_T Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    есть чутка. страницы не всегда с первого раза открываются
  24. CheckisT
    Оффлайн

    CheckisT Новичок

    Credit:
    $702,00
    Book Reviews:
    0
    Сегодня ТТК в "Фортуне" на Рыленкова проводило рекламную акцию... не уж то вспомнили что в Смоленске их инет есть?
  25. Saden
    Оффлайн

    Saden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    В житомире раньше тусили наверное месяца 3

    Все ничего но отношение к клиентам скотское
    как только появится LTE в Смоленске свалю с этого ТТК

Поделиться этой страницей