Тоже хочу новый монитор

Тема в разделе "Железный поток", создана пользователем ruBorman, 2 апр 2011.

  1. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, у маххх с сервисом проблем не будет - это аксиома :)))))))))))))))))))
    Повторяю модели у них есть как удачные, так и полное барахло, видимо со вторыми ты и знакомился тогда, зато дешевые....
  2. Arseniy
    Оффлайн

    Arseniy Новичок

    Credit:
    $610,98
    Book Reviews:
    0
    ну тогда я знакомился с каким-то нетаким EW 2430 :pleasantry:
  3. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    Arseniy, х.з. может неудачный экземпляр, я его тоже видел в живую, тот экземпляр был терпимый
  4. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    healer, что поделать если они делают бюджетные моники, а экономят обычно на схемотехнике и матрицах, посему в бюджетках их много дерьма, но бывают и недорогие нормальные модели :hi:
    Деллы также к примеру минное поле по качеству, зато встречаются модели сравнимые по качеству с 2 раза более дорогими неками.
  5. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    За сопоставимые деньги BenQ делает вполне неплохие модели, т.ч. не нужно лишний раз грязью поливать.
  6. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    healer, это ты что ли, врачом заделался? ;)
    Критерий "цена\качество" знаком? Вот с ним и поработай.
  7. Maksum
    Оффлайн

    Maksum Active Member

    Credit:
    $1.182,67
    Book Reviews:
    0
    не спорьте каждому свое, нафиг к примеру в офисах, для секретуток и прочих кто работает только с текстами супер матрица,( в инете лазить вместо того чтобы работать?) ИМХО им достаточно чтобы мин уровень яркости был не завышен.
  8. ruBorman
    Оффлайн

    ruBorman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Подниму тему. Нужен монитор для родственников, для общения по скайпу, пока планируется только для этого, поэтому большие диагонали и дорогие модели не нужны. Я думаю, где скайп там и прочий интернет, поэтому важно, что бы и для глаз был неплох.

    Посоветуйте, плиз :hi:
    Покупать планирую в меридиане http://www.meridian-online.ru/shop/inde ... ryID=12563
  9. freese
    Оффлайн

    freese Active Member

    Credit:
    $727,00
    Book Reviews:
    0
  10. ruBorman
    Оффлайн

    ruBorman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    freese, спасибо.:) Но это дорогова-то, ips матрицы им незачем. Бюджет 15 000 относился к первому посту, а здесь хотелось бы уложиться в 6-7 тысяч или даже дешевле.
  11. Graf Mur
    Оффлайн

    Graf Mur Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ruBorman, Benq серии Senseye, Samsung, LG - думаю, среди этого можно что-то выбрать. потом все равно подстраивать придется, т.к. яркость практически у всех "задранная".
  12. SHYrix
    Оффлайн

    SHYrix Новичок

    Credit:
    $776,00
    Book Reviews:
    0
    Dell U2311H отличный моник и не дорого, около 12000, есть в верт-даймонде. Пользую три месяца, цвета отличные, на черном фоне можно придраться к подсветке, но это не критично. Есть юсб хаб - удобно.
  13. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Купил и пользую Вьюсоник 2365wb :) очень нравится, очень рад что не взял делл тогда.
  14. ruBorman
    Оффлайн

    ruBorman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Graf Mur, спасибо, почитал отзывы по конкретным моделям, примерно, определился.
  15. Polizei
    Оффлайн

    Polizei Всё хорошо. А у Вас?

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $63,46
    Book Reviews:
    0
    И что с глазами то было, чем вылечил?
  16. ruBorman
    Оффлайн

    ruBorman Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Polizei, точный диагноз уже не помню, но основной смысл усталость глазных мышц. Что конкретно помогло, точно не знаю, так как всё делал одновременно. Два вида капель, одни расслабляют мышцы, вторые, не помню. Компьютерные очки на всякий случай, настройка монитора, перерывы почаще, тут к месту завели собаку, обязанности выгуливать достались мне. И как мне субъективно, кажется, самым эффективным оказалась банальная гимнастика для глаз, упражнения и их порядок дал врач, но там известная какая-то система в интернете уверен есть. И витамины для глаз какие-то пил. Капли и витамины в течении месяца, дальше только гимнастика и перерывы, полезно просто смотреть вдаль (не упражнение вдаль-вблизь, а только вдаль). Были моменты, что проблемы возвращались, но примерно через 2-3 месяца всё стало стабильно хорошо и сейчас таким и остается.

Поделиться этой страницей