Техники манипуляции мужчинами

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Умничка, 27 май 2012.

  1. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Поэтому и считаю, что манипуляции полезны только в рамках поддержания норм и правил культурного поведения, например необходимость выслушать собеседника дает возможность сменить гнев на милость. Правильно вести себя в деловых кругах, умение избегать моветона и однообразия позволяет достигать намеченных целей и планов. Вежливость и учтивость даже в принципе и не являются манипуляциями как таковыми, но в нашем суровом мире эти техники могут так и называться. При чем это действительно целая наука, которой учишься на протяжении всей своей жизни, начиная от семьи и укрепляя знания в зависимости от разных переживаемых жизненных ситуаций.
  2. Smolaynka
    Оффлайн

    Smolaynka

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $666,00
    Book Reviews:
    0
    Вежливость,культура общения, спокойный тон-залог успеха!!!! Например,лично меня,крик и ор выбивают из колеи,настрой и настроение пропадает, жить в такой среде порой просто невыносимо!!!!
  3. Тринадцатая
    Оффлайн

    Тринадцатая Дама треф

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $756,07
    Book Reviews:
    0
    Манипуляция и этикет все таки вещи разные. По сути манипуляция - способ заставить человека сделать то, что он не хочет.
  4. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Скорее описываемая мной манипуляция подразумевает направить человека на то, что он сам пока еще не знает, что хочет это сделать :)
  5. Маруся
    Оффлайн

    Маруся Ферзь

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $8.807,41
    Book Reviews:
    2
    А некоторые без 3,14*дидюлей как трамвай без звонка. Стараются от дискомфорта избавиться сразу.
  6. Умничка
    Оффлайн

    Умничка Пиковая дама Команда форума

    Пол:
    Женский
    Credit:
    $2.468,32
    Book Reviews:
    0
    Ей следовало добавить: "Спасибо за ответ, Вы разъяснили все, что меня интересует..."

Поделиться этой страницей