Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. Болт
    Оффлайн

    Болт Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    абазнался. :sorry: ни сразу Незабудку признал. вы как аднаяйцевыя блезняшки. не грех и перипутать.
  2. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На всякую хитрую задницу найдется "%уй" с еще более хитрой резьбой (С)
    "Это дело" началось в 70 годах.... благо тогда парралельно с разработкой отечественных чипов...... покрытым еще более хитрым способом. :crazy:
  3. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Разработка это удовольствие (С)
    Типа как жена полковника говорит о супружеской обязаннности "конечно удовольствие - была бы работа ты бы солдат пригнал" (С)
    Скорее тогда отладка была многоуровневым сексом :crazy:
    Или ваши девочки не путают "1вм\54дк" с "54 вм\1дк" ? :hi:
    Что тогда на фотках - память на подложках ? и приклеена на основе ? :fool:
    PS у нас бы он не только блог вел, а смотался и взял что надо - сбросил и поддерживал разговоры о ни о чем :drink:
  4. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  5. niegracz
    Оффлайн

    niegracz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. niegracz
    Оффлайн

    niegracz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Линк
    http://treephys.oxfordjournals.org/cont ... 3.full.pdf


    Там тоже результаты испытаний ; можете например найти что дерево
    диаметром 40см поглощает при ударе 4 раза больше знергии чем дерево
    диа. 20см.
  7. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это комитет приписал голос Бласику. Не эксперты
    В исследовании ABW и полиции генерал не упоминается

    ABW эксперты, проводивших экспертизу для комиссии Миллера, в своем исследовании не делали какие-либо заявления о генерале Бласике - такая информация получена из ABW TVN24. Несмотря на это заявление, приписываемое генералу Бласику было в стенограммах предоставленных комитетом Миллера. - Члены комитета, а не эксперты, эти слова приписали ему - Миллер объясняет в интервью RMF FM.

    http://www.tvn24.pl/12690,1731746,0,1,t ... omosc.html
  8. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    niegracz, Ну и ссылочки вы находите... :rofl: Детский сад.
    Про ударную вязкость в подразделе "берёзометрия"(viewtopic.php?f=74&t=58807) уже вспоминали (и даже чего-то посчитали) ещё год назад. И тут вы появляетесь со своими фундаментальными трудами каких-то студентов по перелому деревьев камнепадами! :rofl:
    Один график опытных данных с аппроксимацией чего стоит!

    (кому интересно: Е - энергия поглощенная деревом, DBH - приведенный диаметр дерева)
    У самих авторов, кстати, эта кривая описывается уравнением Ediss,max = 38,7*DBH^(2,31), так что даже у них береза будет прочнее не в 4, а в 5 раз. Хотя я лично студентам с такими аппроксимациями (R^2= 0.92, P < 0.001, ME =–14.1%, RMSE = 39.0%, n = 9) зачёт не поставил бы. :pleasantry:
    (2 Aml: вы же препод, а вы бы поставили?)

    А вторая ссылка - это вообще обзор основ сопромата для школьников. :pleasantry:

    И вообще с ударной вязкостью вы попали. Причём даже сами не понимаете, какую свинью вы себе подложили. Но это длинный разговор, если хотите - продолжим в берёзометрии, чтобы не захламлять основную ветку. Тем более тут стенограмму новую подбросили...
  9. diagnoza
    Оффлайн

    diagnoza Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  10. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Шото совсем Зима... :clapping: холодно и флирт замёрз
    [​IMG]
    Ау ! :tease: Есть тут кто :clapping:
    Молчат :unknw:
    Ведьмочки :give_rose: :give_rose: :give_rose:
    Дианка :give_rose: :angel:
  11. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    AlexKHARTRON, ведьмы нынче все в делах. Надо ж и нам когда-то работать )))
    так что извиняй, поболтать с тобой некогда... :hi:
  12. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Спасибо на Добром Слове Милая Девушка :give_rose: :angel:
    Успешной, но не трудной работы!
    И не забывай про вечерние назначения Доктора... :acute:
  13. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ну так что, кто завтра в прорубь?
  14. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Я не поеду. Я очкую (зато честно!) :hi:
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    я тоже пас.
    ну, в смысле, как ZONDER...
  16. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Поскольку с польским у меня никак, хочу спросить, там про механизацию крыла осталось? Очень мне интересно, это что, второй пилот книжку читал, если Бласика там не было?
    Ну и если можно, есть что-то действительно важное?
  17. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Как Зондер ты быть не можешь. Тебе "там" беречь нечего. А мне еще пригодитца (прости меня грешного, окаянного, Господи) :mellow:
  18. Bergman
    Оффлайн

    Bergman Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $979,96
    Book Reviews:
    0
    Ясна.... Поедем как всегда с Серджио... :friends:
  19. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Не, меня пацаны седня на работе запугали, что если с непривычки то и мотор встать может......Чето как то ссыкотно. Пожить еще охота. :hi:
  20. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Bergman, ты ж понимаешь, что это не просто зимой в прорубь залезть, тут настрой соответствующий должен быть. Вот с последним у меня как раз и напряженка.
    А так бы я искупалась. В порядке самопреодоления.
  21. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Вот в этом Ты, Зондер не прав. У неё гораздо больше мест, которые надо беречь !
    Матёшка :give_rose: :angel:
    Хотя я сам вот тоже никак не могу решиться... стрёмно как то... Хотя говорят очень полезно...
  22. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А запрос на посадку "шасси, закрылки выпущены" АИП выделяет такой термин? Об этом пчему-то не пишут.
    А кто там все время кашлял? Курящие среди экипажа были?
    Часто упоминается неидентифицированный мужской голос - посторонние на борту литерного? А может сам президент?
    Жаль мне отца КВС Протасюка - Владислава. Запудрили мозги бедному старику. Изо всех сил помогает отмыть Бласика не подозревая, что тем самым все больше вины навлекает на своего сына. Будет каяться если доживет до окончания следствия.
    http://www.naszdziennik.pl/index.php?da ... d=po15.txt
  23. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Да пусть бережет себя. Кто ж против. Она и так.......ай ладно. :mellow:
  24. JuG
    Оффлайн

    JuG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    druid_62, кроме того, что в транскрипции военной прокуратуры нет ни одного высказывания Бласика, ИМХО ничего важного нет. Появились какие-то новые слова, пропали какие-то старые. Некоторым анонимным фразам нашли автора, некоторые фразы наоборот стали анонимными.

    "Механизацию крыла" сократили и поменяли ее автора: вместо фразы Бласика "Механизация крыла служит ..." есть фраза навигатора в 8:39:09,8 "Механизация крыльев ..." и мужской анонимный голос в 8:39:11,00 "... крыла ...".

    Еще странность: в фразе РП в 8:39:11,7 "стопервый, удаление десять, вход в глиссаду" есть "стопервый, удаление девять, вход в глиссаду".

    Высоту по БВ (8:40:26,3 "(Двести пятьдесят (?)) метров. ..." и в 8:40:44,5 "Сто метров.") читал не Бласик, а второй пилот.

    Теперь ПиСдуны кричат, что рапорт МАК можно выбросить в мусорник: непосредственного давления на экипаж не было и экипаж знал высоту самолета.

    ИМХО самое главное, что было сказано на конференции военной прокуратуры, это то, что польские эксперты однозначно подтвердили, что ленты регистратора оригинальные и никаких манипуляций на них не обнаружено.

    Эксперты военной прокуратуры тяжело работают: составляют экспертизы обломков, расшифровывают транскрипцию с Яка-40, делают психологические портреты экипажа, синхронизируют записи всех черных ящиков, ...

    Уже есть 374 тома по делу о катастрофе Ту-154М 101. Прослушали 1040 свидетелей.

    Российская сторона из документов не передала польской только "Инструкцию организации полетов на аэродроме Смоленск-Северный", аргументируя ее секретностью.

    Трудности с расшифровкой разговоров в кабине аргументировали высоким уровнем шумов. На 3-й канал пишется все вместе с трех микрофонов с кабины; предполагают, что двери в кабину были все время открыты; микрофон ловит звук с 5-ти метров.
  25. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сочувствую бедному старику Владиславу Протасюку. Бедняга 14 раз произнес слово klamstvo и два производных от него в своем интервю.
    Вдова по Бласику должна поблагодарить Владислава за это. А дальше что...???

Поделиться этой страницей