Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Владислав Протасюк, отец майора Аркадиуша Протасюка, командира борта PLF 101, разговаривает с Мартой Ziarnik

    ...Лицам, совершившим манипуляции, предоставление ложной информации или сокрытие истинной информации, должны быть предъявлены обвинения, а на их местo должны быть избраны новые, независимые эксперты, которые проведут расследование снова...
    ...Я считаю, что г-н Клих является последним человеком, который имеет моральное право сейчас говорить публично. Подходящее место для его речи должна быть комната для допросов прокуратуры...
    ...Но теперь, как я читал, когда эта ложь всплыла благодаря исследователям из института в Кракове, г-н Клих все отрицает, говоря, что он не слышал лично, только что получил эту информацию от другого эксперта комитета Миллера. Это не помещается в голове! Этот джентльмен уже потерялся в своей лжи...

    ... шумихой в средствах массовой информации вокруг них в течение нескольких месяцев прекрасно замаскированы истинные причины катастрофы и укрыты от ответственности те, кто на самом деле несут ответственность за эту ужасную организацию полета ...

    http://www.naszdziennik.pl/index.php?da ... d=po15.txt
  2. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Чудище, :wub:
  3. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Dianka, рекомендацию по зондеру снимаю, он може и опытный, но век не долог, тебе же не нужны бабочки однодневки, важнее же постоянное качество, чем временные вспышки? если согласна, то рекомендую заканчивать с смоленским форумом и окунуться в жизнь :give_rose:
  4. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Чудо, дальше своих трусов не сернёшь, как ни старайся. :unknw:
  5. Болт
    Оффлайн

    Болт Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    Чудище, есть у тя фотки DiankИ?
  6. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Когда Чудо говорит многа текста-это фиаско.....
  7. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, ты же ушел, и не читаешь, и не интересно тебе, или как обычно трипиздонишь тока? :rofl: не позорься старый, собирайся на смену епт
  8. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    а именинница с вами хоть ? :)
  9. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Болт, нет, зачем, я ценю образ самый обаятельный и привлекательный :hi:
  10. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Подменю тебя не сцы, спать иди. Не волнуйся ни за что. Ты-прошлое сайта. :hi:
  11. Болт
    Оффлайн

    Болт Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    Чудище, так и сказалбы шо Нюрку любиш. а то самая обаятельная. завел тожа шарманку.
  12. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
  13. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Нюрка ему не даст! Не того полёта птушка! :mellow:
  14. Болт
    Оффлайн

    Болт Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, начни с тго ктош Нюрку возьмет.
  15. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Болт, Нюрку жалею, пуще радиоактивных японцев, а Дианку превозношу, отакто
  16. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Да у Нас одинаковые вкусы, тока во времени мы разные оказываетца.
  17. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Нюрка-баба правильная, хоть и со своей придурью. :mellow:
  18. Болт
    Оффлайн

    Болт Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    Чудище, так усе Нюрку жалеют. скора растаит так. от жалости человечей. Дианку не видел. так шо давай фото мож и я ее. превозносить в смысле буду. как там Незабудько? вылечилазь?
  19. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Основа любой дезинформации – цинизм – наглое пренебрежение законами и правилами.
    Максимальная степень цинизма – фальсификация уже известных физических объективных законов – ОНИ ПРОВЕРЯЕМЫ.
    Техническая сторона.
    Коэффициэнт аэродинамиченского качества планера определяентся в свободном полете, без тяги двигателей. По определению - это дистанция по горизонтали с единичной высоты.
    По умолчанию под планером понимается сбалансированная свободно летающая (безпилотная) в воздушном пространстве система ЛА.
    Планер как объект устойчив в воздушном пространстве на траектории без тяги двигателей.
    Именно так расчитываются балансировочные центровки устойчивости в воздушном пространстве объекта планер.
    Выведенный за пределы устойчивости, за пределы предельно передней или предельно задней центровки, несбалансированный планер, неустойчив на траектории. При этом неустойчивость может быть как периодической колебательной с переходом к апериодической, так и сразу стать апериодической-хаотической. Но и несбалансированный потерявший устойчивость ЛА с аэродинамиическими плоскостями не будет двигаться к поверхности земли по баллистическим траекториям.
    Проверить коэффициэнт аэродинамического качества и устойчивость объекта планер на траектории можно на уменьшенной пропорционально модели с эталонных высот.
    Объекты планер с коэффициентом аэродинамического качества пять и более – устойчивы в свободном полете. Пример – дельтаплан.

    О давлении воздуха на плоскости аэродинамические.
    Если планер сбалансирован – можно образно сказать - он висит в воздухе, плывет в воздухе, находится в устойчивом равновесии. В таком состоянии говорить о давлении воздуха на аэродинамические поверхности системы объекта планер – аналогично ситуации разговоров о давлении кресла на пассажира. Если ускоренйя нет – нет и нагрузок дополнительных на конструкцию планера.

    О полубочке – согласно записям СОК (систем объективного контроля), крэп-систем -такого маневра не было. Был маневр - начало боевого разворота- маневра наиболее быстрого набора высоты – но маневр был прерван взрывом ЛА в воздухе.
    Согласно записям СОК ни с “белой березой”, ни с иными объектами столкновений не было – не было никаких скачков ускорений в записях СОК. Взрыв был – но уже на успешном маневре боевой разворот.

    О пилотажно-навигационных системах ЛА – это системы принципиально реального времени, и параметр времени очень важен. Основа ориентации ЛА в пространстве – это его бортовые СЛЕДЯЩИЕ системы работающие в реальном времени. Сбой синхронизации бортовых следящих систем– неадекватное определение положения ЛА в пространстве.
    Согласно общей принципиальной схеме управляющих систем борта 101 – ведущей является цифровая система производства военного альянса НАТО. Отказ этой системы по сбою питания в текущее время публично известен. Можно преджположить – возможно именно поэтому удалось измнить приоритет управляющих систем и взять управление ЛА “в руки” и успешно осуществить начало маневра боевой разворот ЛА, который был прерван взрывом.

    О системах спутниковой коррекции – это принципиально вспомогательные грубые системы.
    Это цифровые алгоритмические системы, а цифровые следящие системы реального времени принципиально менее точны, чем аналоговые, так как вводится десинхронизация на преобразование сигналов “из аналога в цифру” и наоборот, так как есть ограничен на величины обрабатываемых чисел разрядностью ЭВМ.
    Принципиально “сверху “ созвездием спутников на различных индивидуальных траекториях, и по наклонным пеленг-дальностям -можно определить положение объекта только очень грубо, и не всегда адекватно. Огромное значение имеет адекватность соответствия базовой эталонной математической модели систем спутниковой коррекции - реальности поверхности, и далее - реальности в адекватном синхронном времени для ЛА.
  20. Чудище
    Оффлайн

    Чудище Новичок

    Credit:
    - $5,71
    Book Reviews:
    0
    Болт, Будько пропало или в пух курьий зарылось, шо однотактно для меня, не тоскую ни разу, а фотки Дианкины у сабжа воспрошай, или у старых лобызателей :hi:
  21. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Свалили бы вы отсюдова пацанва.
  22. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Эксперт спрашивает, если выяснится, что Бласик не был в кабине, то извиниться ли он перед вдовой генерала (Клих мая 2010 в на "Tak jest" TVN24 заявил, что за минуту до катастрофы в кабине президентского Ту-154 появился главком ВВС генерал Бласик Эндрю, и он был в кабине до трагического конца - ред)

    - Конечно. Я вообще жалею, что тогда говорил эти слова. Однако мы должны принять поправку к условиям, в которых они были сказаны. В Польше появились теории заговора. Я думал, что редакторы, которые эту информацию о Błasiku подавали, есть источник. Мое выступление было неудачным - я признаю. На Еву Бласик зла не держу, что - если можно так сказать - плюет в меня в средствах массовой информации. Она находится в сложной ситуации, мне жаль ее, - заверил Эдмунд Клих.

    http://www.tvn24.pl/12690,1731340,0,1,k ... omosc.html
  23. Болт
    Оффлайн

    Болт Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, вьюноша не встревай когда изможденные умом старцы общаютца.
  24. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Болт-известный спам. :hi:
  25. Болт
    Оффлайн

    Болт Новичок

    Credit:
    - $1,18
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, какия ваши даказательства? кудаже женщины флиртующие падевались?

Поделиться этой страницей