Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    и грубиян!
  2. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
  3. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Вас бап не понять, то дам, то не дам, то дам но не вам...прям ВанДам какой то. :crazy:
  4. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    САМ, а где познавательный фильм про то, как украинские ПВО сбили мирно летящий гражданский самолет над Черным морем? В России 100% людей уверены, что так и было.
    На всех профессиональных форумах в России тема Смоленской катастрофы закрыта. Она стоит в одном ряду с Петрозаводском, Игаркой, в ней нет ничего особенного, кроме огромного удивления авиационной общественности по поводу бардака в 36-ом полку.
    В России угробят всех пассажиров, а гарант будет летать вполне безопасно. Даже если для этого придется закупать самолеты за рубежом и учить пилотов за границей.
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    мы сегодня на совете встретимся и решим, шо с тобой грубияном делать :girl_devil: так что жди .....
  6. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Это незаконно! :vava:
  7. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
  8. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
  9. Лена.
    Оффлайн

    Лена. Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А о том, что французский техник забыл втулку между колесами поставить и поэтому колесо вихляло - молчок. И свидетельство пожарника, видевшего огонь раньше, чем в официальной версии, тоже не показали. Свалить на отвалившуюся от американского самолета деталь проще.

    После другой катастрофы (Аэробуса) французы подменили черный ящик.

    Я видела по телевизору интервью и с тем снявшим старика на мобилку, и с самим тем стариком.

    Вы считаете его виновным. Стали ли бы вы на месте виновного давать интервью средствам массовой дезинформации?

    Кроме того, следствие пока не закончено, наверно с него взяли подписку о неразглашении.

    Вот и вы ведете себя как дилетант и невежда (а может действительно аутизм или что-то в этом духе), неудобные вопросы в упор не видите.

    Устраивать диверсию в Смоленске ФСБ было невыгодно. Американцам выгодно, и теоретически возможность такую они имели (преднамеренно исказить сигналы GPS), но практически погода была крайне редкая и непредсказанная, а без такой погоды диверсия не получилась бы.

    МАК постарался отмазать смоленского РЗП, да. Но поляки всё равно его не слушали, выполняли scud running, поддавшись нажиму Качинского.

    Вот в версию МАК о катастрофе под Ярославлем я не верю. Но в Смоленске (кроме того, что касается РЗП) - в основном МАК верно написал, только кнопку на БВ явно Протасюк нажал, чтобы TAWS немножко заткнуть, а вопил TAWS потому, что жадные американцы запретили ручные дополнения к базе данных аэропортов, чтобы деньги сшибать за обновления базы - это МАК объяснить постеснялся, чтобы не портить отношения с производителями TAWS и подобных приборов, а то в следующий раз фиг они МАКу логи вытащат.

    Почитайте форумы о катастрофе в Туношне - там картина совсем иная, верящие МАК в меньшинстве.
  10. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, а давай примем Васька в ведьмин кружок. Он молчаливый, мешать не будет.
  11. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    САМ, посмотрел ссылки, пробежал. Все 10 пунктов обсуждались здесь достаточно активно. Читайте
  12. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    все флиртуете?
    а мы с Лехой на дальняк гуляли - дорогу аж в Соловьиную рощу разведали.
    Завтра поедем к бабе на Киселевку :)
  13. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, к чьей бабе? :shok:
  14. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    :rofl: :rofl: :rofl: Пральна! Под стол его загоните пусть промеж коленок живет. Кормить не забывайте!
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, завидовать плохо.
  16. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Приезжай на Кисель то. Коляску вместе покатаем, обсудим кое кого. :hi:
  17. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    к Лехиной )
  18. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Чему? :shok:
  19. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, добрый день :give_rose:
  20. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    мама дорогая! Он разговаривает!!!! :shok:
  21. CAM
    Оффлайн

    CAM Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Назовика, мягко выражаясь, хамло ты злобное, хоть одну причину того чтоб ты меня публично оскорблял! Ты сидел, или тебя просто в детстве до такой степени чморили что ты превратился в остервенелого пса, брызжащего желчью и ненавистью на любого кто пройдет мимо твоей будки с не такой как у тебя шерстью и запахом? Зачем ты перекручиваешь мои слова и приписываешь чушь которую я никогда не говорил? Какое увеличение времени для принятия решения и какие фонари если БПРМ перенести ближе к приближающемуся самолету? Какая одновременная работа двух БПРМ? Ты настолько хочешь облить меня грязью что трактуешь то что я сказал с точностью до наоборот? Я даже не говорил что утверждаю чтото, я просто строил предположение! И тебе лично вообще никогда не пишу! (с моральными уродами не общаюсь в принципе). А ты меня уже не в первый раз так оскорбляешь!!!
    Конечно, во многом виноват интернет. В условиях обычного общения я бы закрыл твой рот единственным аргументом который понимают "интелехтуалы" и "антилихенты" твоей закваски - хорошенько заехал бы разов пару по морде твоего лица. А так я могу лишь пожелать тебе удавиться собственной желчью!
    ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СВОИ СЛОВА ВСЕМ К КОМУ ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ.
  22. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, примите Васёк, в Ведьмин кружек и как новобранцу бантик ему розовый завяжите :crazy: на одном месте
  23. CAM
    Оффлайн

    CAM Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Luden,
    Назовика, мягко выражаясь, хамло ты злобное, хоть одну причину того чтоб ты меня публично оскорблял! Ты сидел, или тебя просто в детстве до такой степени чморили что ты превратился в остервенелого пса, брызжащего желчью и ненавистью на любого кто пройдет мимо твоей будки с не такой как у тебя шерстью и запахом? Зачем ты перекручиваешь мои слова и приписываешь чушь которую я никогда не говорил? Какое увеличение времени для принятия решения и какие фонари если БПРМ перенести ближе к приближающемуся самолету? Какая одновременная работа двух БПРМ? Ты настолько хочешь облить меня грязью что трактуешь то что я сказал с точностью до наоборот? Я даже не говорил что утверждаю чтото, я просто строил предположение! И тебе лично вообще никогда не пишу! (с моральными уродами не общаюсь в принципе). А ты меня уже не в первый раз так оскорбляешь!!!
    Конечно, во многом виноват интернет. В условиях обычного общения я бы закрыл твой рот единственным аргументом который понимают "интелехтуалы" и "антилихенты" твоей закваски - хорошенько заехал бы разов пару по морде твоего лица. А так я могу лишь пожелать тебе удавиться собственной желчью!
    ЗАРАНЕЕ ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СВОИ СЛОВА ВСЕМ К КОМУ ОНИ НЕ ОТНОСЯТСЯ.
  24. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    alisa.smol, а рекомендации ему кто даст? Ты?
    Васёк, извини, не поздоровалась. И тебе добрый. Только уже, наверное, вечер. :give_rose:
  25. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Захотел наверно чего нибудь, Хреново конечно сидя перед монитором жестами одними общатца. :unknw:

Поделиться этой страницей