Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ну повторяй. это самостоятельная работа :crazy:
  2. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    То, что угол на экране был 3* выяснилось в ходе проведения летной проверки после катастрофы. Это неисправность ПРЛ.
    Т.е. РЗП видел на своем индикаторе глиссаду с углом 3*. Почитайте замечания польской комиссии к отчету МАК, там все это есть и на родном польском.
  3. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    :shok:
  4. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Замечания представлены на 148 листах на польском языке с переводом на русский язык, выполненным польской стороной.
    В соответствии со Стандартами Приложения 13 ИКАО Окончательный отчет о расследовании и комментарии польской стороны будут опубликованы и доведены до общественности.
    http://www.mak.ru/

    Вывод: документы переданные польской стороной на сайте МАК опубликованны не полностью без обьяснения причин.
    Можно сколь угодно заниматься словоблудие на 3000 стр. и клеймить позором всех и вся за малейшее отступление от руководящих документов, а по факту отношение к документам даже со стороны МАК на лицо: хотим публикуем, хотим рыбу заворачиваем.
    А через 5 лет будет спор - а были ли вообще комментарии переведены на русской.
  5. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, давай уже и мне рецепт! а то надоели творожные запеканки)))
  6. niegracz
    Оффлайн

    niegracz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тоже советую почитать отчёт польской комиссии. В нём представлено много об зтом как неправильно действовал диспетчер.
    Пишут о глиссаде 2,4.
  7. niegracz
    Оффлайн

    niegracz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  8. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы можете почитать мои посты на эту тему еще до выхода польских замечаний (в первой части). Там много о том что неправильно делал диспетчер, о том, как неправильно был подготовлен аэродром и организован полет. Это мое мнение. Повторяться смысла не вижу. Еще советую почитать посты Гнома, у него есть ссылки и выдержки из конкретных документы российского законодательства, РЛЭ. Вообще на форуме информации не меньше чем в польских замечаниях.
  9. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вы если не понимаете прочитанного переспрашивайте. ГТК "Россия" это правительственный летный отряд (аналог почившего в бозе 36-го спецполка ВВС Польши). Так вот подготовка пилотов, организация полетов на несколько порядков выше чем в остальных компаниях России, включая Аэрофлот.
    В коммерческих компаниях РФ положение с подготовкой специалистов сложное. Чем меньше компания тем хуже, обычно.
    Что Вы так уперлись в Смоленск, почитайте про Петрозаводск, здесь на форуме. Найдете много общего.
    С алкоголем 1:1, на 101-ом инспектор Бласик то-же был бухой, а у Медведева с алкоголем все мутно, там экспертизу проводить не из чего было.
  10. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Dianka, сегодня вечером дам всем желающим.
    во блин. сначала написала, потом поняла. ну, пусть будет.
    упражняйтесь в остроумии.
  11. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, :crazy: жди, щас посыплются предложения в личку и звонки...
    но чтоб в 9 вечера была на месте!!!
  12. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
  13. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    выключаюсь, спать хочу... подремать, что ли, до катка? Так времени практически уже нет.
  14. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, я уже поспала :angel:
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    в смысле, на диване? :crazy:
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    ты меня с этой цитаты убери, я там не при чем :crazy:
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    аха. на черном кожаном
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    аха. на черном кожаном
  19. CAM
    Оффлайн

    CAM Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Недвно смотрел док фильм о катастрофе Конкорда в 2000-м году. Самое характерное ощущение от просмотра этого фильма это спокойствие. Именно спокойствие, т.к. на фоне картин трагедии, тем не менее, отсутствуют неприятные ощущения от недосказанного, скрытого или явно лживого. Наряду с версией катастрофы приведены все (не некоторые, а все имеющиеся!) фото и видеоматериалы из всех возможных источников. Фотграфий обломков, фрагментов и ракурсов места проишествия немеряно. Тут же приводятся видеокомментарии не только специалистов, но и рассказы живых свидетелей, диспетчера. И все это еще и с указаниями имен!
    А что же с Катынью-2? Да все наоборт. Все тоже что и в случае с "Курском" и Бесланом. Как будто случившееся относится к 30-м годам и вся информация подается от НКВД. Автора единственного любительского видео с места трагедии журналисты так и не нашли... Точно так же остался "мифическим" персонажем старик, попавший в кадр на том видео (хотя он то уж точно местный житель!)... Диспетчер конечно оказался невыездным, тут же ушел на пенсию и, как видно на сегодняшний день, тоже недоступен для диалога с кем либо...
    Любые спецоперации на то и рассчитаны чтоб никто и никогда не узнал о том что произошло на самом деле. В Польше 2/3 населения уверены в том что это была диверсия. Но почему то не добавляют существенного обстоятельства - именно столько людей там вообще интересуются этим. То же и на Украине. Примерно лишь 20% людей интересует эта тема. Из них в том что "кое кто о катастрофе знал заранее" уверены больше половины. Но это ведь все дилетанты, абсолютные невежды ...
    А что же специализированные форумы? Там картина совсем иная. И меня конечно не удивляет присутствие здесь например подавляющего большинства людей, отстаивающих и аргументирующих официальную версию события. Меня удивляет, возмущает и даже оскорбляет присутствие здесь довольно большого процента "защитников идеи", ярость и рвение которых уходит гораздо дальше даже догматики и банальной защиты чести мундира. Таких как некий Luden, Hodok и им подобных. Они ведут себя как цепные псы при появлении кого либо не из их болота. Они не спорят и не доказывают. Они сразу оскорбляют, грубят и гонят вон. При этом нагло врут, перекручивают смысл сказанного, цепляются за отдельные слова. Я давно заметил что этот форум ОЧЕНЬ сильно отличается от всех аналогичных. Здесь доминируют и задают тон именно такие вот "собаки Сталина" - глубоко презирающие всех кто "не с ними", откровенные хамы и "сапоги".
  20. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    :hi:
  21. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, :fool:
  22. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Чё ты мне у виска то крутишь? Еще не вечер! Может и я чуть погодя всем желающим дам! От тоски! :crazy:
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    и грубиян!
  24. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ну прости! :pardon:
  25. CAM
    Оффлайн

    CAM Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А ведь есть вполне достойные внимания доводы, приведенные например в этих источниках:
    http://inoforum.ru/forum/lofiversion/in ... 90391.html
    http://aldan83.livejournal.com/145657.html
    http://inoforum.ru/forum/lofiversion/in ... 90391.html
    где есть много "очевидного, но невероятного". Например о том что в то роковое утро на Северном была необычная "акция" - "соверши один запрещенный заход и взамен получишь разрешение на два таких же", с ошибкой в оценке видимости на порядок, с отсутствием сообщений от РП об отклонении от глиссады. И что команда "Горизонт" например была не дана вовремя не только польскому Ту-154, Ил-76, который прошел ГОРАЗДО ниже 100 м, она не была дана вовсе... Ну и многое другое...

Поделиться этой страницей