Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. Неверная
    Оффлайн

    Неверная Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, кинула тебя Дианка :crazy:
  2. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Дианка, а такое Тебе надо ?
    Правда маненько старенькая игрушка. 2006 года.
  3. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Пока нет. Нефтескважина у нас пока одна по документам. :unknw:
  4. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вот . Дианка ушла...
    Пошел и я доедать шашлычек из горбуши, под сухое грузинское...
    Но если шо, то ДИАНКУ в Модераторы !
  5. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Вам, Хохлам тока под грузинское и отмечать! В Осетии ваши- наши самолёты сбивали.
  6. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0





    Не следует забывать, что оторванный кусок крыла перед отрывом все же был крылом, а потому обладал определенной подьемной силой. В момент отрыва он скорее всего, "подскочил вверх". Поэтому высоту 5м вводить в формулу было бы ошибочным. после отрыва кусок скорее всего (по законам аэродинамики)он должен был бы увеличить угол атаки, тем самым создать еще больший "импульс" подьемной силы. Т.Е. высота 5 м не верна изначально. А, вообще, если ваш профессор действительно борец за правду, пусть выложит свои расчеты на нашем (или на каком-то другом сайте) и пусть не волнуется за то, что кто-то тут не сможет его понять.
  7. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Ну тут Ты и прав и не прав. Есть и грузинские очень хорошие вина. Так почему же от них отказываться. Не всё ж время чилийские пить.
    А вот на счет сбитых самолётов - так я бы сам этих западенцев, продажных тва... удавил бы.
    Так что я скорее из УССР, чем из "незалежанной" Украины.
    Так, то брат :friends:
  8. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Не оправдывайся теперь! :mellow:
  9. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Ревнуешь ? :acute:
  10. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Эээх ! Жаль, Дианка далековато... А то горбуша... на углях... в саду у дома...
    Жаль вот только снега нет :unknw: , растаял весь :pardon:
    А то бы ещё и на горочку... 20 минут от дома... А там... Свет, музыка, подъёмники лыжные...
    И... опять таки, шашлычок ! :good:
  11. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я не был подводником. Все, что связывает меня с Курском, это то, что мой сын находясь в учебке (как они это называли) по окончании онной должен был попасть на эту лодку. Так,что кое чего и я об этом знаю. A в авиации, извините, я имею некоторый личный опыт.
  12. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Эт не наши. Я больше вот такими "игрушками" баловался
    [​IMG]
    Но Женщинам они не нравятся, как и многие другие мужские игрушки.
  13. CAM
    Оффлайн

    CAM Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Уважаемые специалисты в области авиации. Ответьте пожалуйста на два оч "мутных", как по мне, вопроса.
    1. Если верить офф. версии и вашим выводам, то поляки ушли ниже глиссады сознательно. Это могло быть в двух случаях - выполняли "нырок под глиссаду", или, что еще хуже, решили зайти по РВ, т.е. повторить рельеф на малой высоте. Но если так, то почему они в этом, согласитесь, нестандартном режиме захода, не выключили автомат тяги? И уж тем более для такого маневра они должны были заранее отключить поперечный канал!
    2. Исходя из общепринятой версии КВС вел всех к гибели нарушив и превысив все мыслимые правила и минимумы. Но в кабине до последнего момента было на удивление спокойно и тихо (хоть народу там было даже больше положенного!). Все остальные были что, абсолютно оторванными от происходящего или безропотными и безмолвными овцами? Обычно в аналогичных ситуациях возникает если не словесная перепалка, то хотя бы отдельные восклицания со стороны членов экипажа, которые, согласитесь, там были тоже далеко не курсантами. Как это объяснить?
  14. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ответ: 100%.
    Нырок под глиссаду однозначно в надежде увидть землю (по докладу КВС Як 40- нижняя граница облаков 50м).
    а вы знаете за что отвечает поперечный канал? Все это глупые вопросы дилетанта. Единственный вопрос проффесионала: почему не перешли на ручное управление?

    По поводу второго вашего абзаца хотелось бы более конкретнх вопросов. Иначе это выглядит как размазывание соплей.
    Ну, вопервых, они все от главнокомандующего ВВС Польши и до КВС выполняли приказ ВЕРХОВНОГО. Они же военные.
    А кто из них не знал что погода в пункте посадки НАМНОГО хуже минимума? Разве генерал, в функци которого входит инспектирование 36-го полка позволил бы, чтобы инспектируемый им подчиненный нарушал при нем все мыслимые и немыслимые минимумы? Вот почему они все стали, как вы изволили выразиться, безропотными овцами. Если у вас есть на этот счет другое мнение то, небойтесь, выкладывайте, мы вас не уволим и не посадим.

    Вот почему слова 2го пилота "уходим на 2й круг" были идентифицированы в первом же варианте транскрипции, а те же слова КВС обнаружили спустя полтора года, когда поняли, что без них обойтись нельзя.
  15. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот именно "на удивление".
    Перестановка высотомера КВС на стандартное давление, игнорирование сигналов TAWS, игнорирование ВПР, игнорирование выситы пролета БПРМ (70м) все это наводит вас на мысль, что в кабине было на удивление спокойно. Меня же эти факты наводят на другую мысль: растерянность, дезориентация, ступор. Сразу, после ознакомления со стенограммой я высказал свое недоумение по поводу того, что КВС как-то не слышно на таком ответственном этапе полета.
  16. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    AlexKHARTRON,
    аха.выезжаю и горбушу оставь :crazy:
  17. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    1077 страниц нафлиртовали, талант!
  18. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    Zemant Anton Zemtsov
    - Царь-батюшка, дракон проголодался! - А что он ест? - Дев невинных. - Жаль зверюшку, сдохнет он у нас...
  19. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Доброе утро всем...... :vava:
  20. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, чё с тобой? кто тебе уже "засветил"?
  21. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ночью в туалет пошел, об косяк двери стукнулся. И пожалеть меня некому! :vava:
  22. alisa.smol
    Оффлайн

    alisa.smol Active Member

    Credit:
    $776,12
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, а кто Дракончика пожалеет??? он из-за таких как ты сголоду может того :( :crazy:
  23. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Какого дракончика? Ты опять краски нанюхалась! Завязывай с ремонтом в квартире, сейчас же праздники. :pardon:
  24. Walter
    Оффлайн

    Walter Новичок

    Credit:
    $537,14
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, :hi:
  25. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    ВАЛЬТЕР :hi:
    ЗЫ. Скучно и пить надоело уже....... :mellow:

Поделиться этой страницей