Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    Ты это, аккуратнее, а то "Пьяница-мать - горе в семье".
  2. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Лифчик, мля, примеряю и губы крашу! ыыЫЫЫЫЫ :tease:
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я тож учусь глазки строить... :crazy: Ибо,сцуко,по ошибке с утра плавки одел... :rofl:
  4. Sceapt
    Оффлайн

    Sceapt Active Member

    Credit:
    $706,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, Clash, мужики, вы чего? :shok: я, конечно, все понимаю, мода и т.д.
  5. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Тс-с...Мы теперь - геи...Ибо иногда плавки одеваем вместо семейников.Во... :crazy: Нас спалили... :(
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Вот Зондер уже по-ходу гействовать пошел...Пойду и я. :blum:
  7. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, :hi:
  8. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, привет! :hi:
    Вот, смотрю, что вы вчера тут без моего пригляду вытворяли. Волосы шевелятся...
  9. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Угу.. )))) В геи нас записали....Ты ж не заступилась! )))
  10. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Re: Авиакатастрофы под Петрозаводском и Ярославлем

    Максимально кратко.
    От того, чтро международные преступные организации увязанные между собой в связки-фашии (международный неофашизм) и реально запугали граждан России, и фактически парализовали деятельность должностных лиц и органов России — объекты информационная объективная реальность и логика здравого смысла - существовать не перестанут.

    Родовым объектом, на который посягают
    -и преступления против безопасности и эксплуатации транспорта,
    -и преступления против общественной безопасности, в том числе и преступления террористические акты, содействия террористической деятельности, публичные призывы к осуществлению террористической деятельности или публичное оправдание терроризма,
    -и преступления -угон судна воздушного или водного транспорта либо железнодорожного подвижного состава,
    -родовым объектом, на который посягают всех вышеперечисленные преступления
    является
    ОБЩЕСТВЕННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ И ОБЩЕСТВЕННЫЙ ПОРЯДОК.
    Нелогично и противоречит здравому смыслу исключать возможность терактов при расследовании катастроф воздушных ЛА, - эти преступления «родные - братья».

    Современные технические информационные телекоммуникационные телематические технологии и единая глобальная среда передачи данных для этих технологий — воздушноепространство планеты Земля, позволяют управлять любым ЛА дистанционно. Это общеизвеизвестная международная публичная реальность, и не только широко известная, а которая широко рекламируется и производителями ЛА , и производителями массовых телекоммуникационных мобильных устройств. Например, -таких как бытовые радиотелефоны, «сотовые телефоны», «смартфоны», «коммуникакторы», «ноутбуки», «лэптопы-палмтопы» - и так далее, и тому подобное, а если кратко
    — устройства мобильные телекоммуникационные телематические-протокольные.
    Можно сказать и по-другому — современные протоколы телематические управления воздушным движением и протоколы телематические текоммуникационные бытовой публичной связи взаимоувязаны в единую структуру, единую информационную среду.

    Общеизвестно публично — борт ВС ЛА Як-42, потерпевший катастрофу в Ярославле, самостоятельно дорабатывался организацией эксплуатант для самых различных бытовых устройств, в том числе и телематических информационных.
    Логический вывод — не исключается возможность управления или вмешательство в управлениеконкректным проходившим несанкционированную доработку ВС ЛА Як-42, потерпевший катастрофу в Ярославле, дистанционно -с целью свершения террористического акта или диверсии.
    Даже если предположить маловероятное — неожиданную и практически полную потерю профессиональных навыков экипажем, находящимся в силу специфики профессии под постоянным медицинским строгим контролем — такое предположение презумпция вымышленного «человеческого фактора» - не исключает иные презумпции предположения предпосылки катастрофы ЛА.
    А при чем тут смоляне?
    Официально публично известно — разработка серийная объекта ЛА Як-42 —это разработка смоленского авиапредприятия, и согласно действующим законам России, предприятие обязано сопровождать объект вплоть до стадии утилизации.

    И возвращаясь к текущей реальности.
    Цель террористической деятельности и диверсионной деятельности в текущее время в России достигнута. Это принано должностными лицами коллегиального исполнительного органа Правительство России официально и публично — граждане России запуганы размахом деятельности организованной преступности, должностные лица не контролируют и не управляют ситуацией в государстве Россия в сфере
    ОБЩЕСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ И ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА.
  11. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, а я почем знаю, что это не так?! :shok:
  12. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Ну начинается.... :acute: Тебе какие доказательства кроме трусов предъявить? :unknw:
  13. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, вот не хотелось бы, конечно, трогать тему трусов... Но я не так давно имела возможность две недели лицезреть, в чем купаются американские и европейские мужчины. Так вот, это однозначно шорты ниже колен и чуть приспущенные по талии. Ни одних плавок.
    Выглядит это очень здорово, шорты всяческих немыслимых расцветок, с картинками и т.п., дающие простор для фантазии, так как весьма эротично обтягивают попу. А на мужскую попу, знаешь ли, очень приятно смотреть. Так что я не столь воинствующий как Дюдюка, но противник плавок. Извини, тут я тебе не союзник :vava:
  14. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Дело не в эстетике,а в категоричности...Ну и плавки то со стрингами в стразах путать тож не нужно...Остальное - дело вкуса..Ну и по фигуре смотреть нужно...Не каждому такие панталоны пойдут...Зачастую - смешно будет смотреться.Ну и не о пляже речь была,а по жизни... :)
  15. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Пойдешь ты на Гришковца 12-го числа?
  16. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Clash, по-моему, это как раз ты достаточно категоричен )))
    Нет, не пойду.
  17. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Не в этом случае.....Кста,как видим,http://euroshop.su/category/720/ предлагает товары в 50% случаев для геев...))))))
  18. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Как тебя разобрало-то... )))
    Все, пусть каждый носит то, что нравится его женщине )))
  19. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    :drink: На том и покалим сростень.
  20. smol_янин
    Оффлайн

    smol_янин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Re: Авиакатастрофы под Петрозаводском и Ярославлем

    humblebeee, не наводите тень на плетень в лунный день! :acute:
    Всем известно Як-42 - это Саратов.
    В Смоленске какое-то время выпускались некоторые элементы планера.
    Так что все вопросы к "ликвидаторам" Саратовского авиазавода :hi:
  21. VerunchikVer
    Оффлайн

    VerunchikVer Новичок

    Credit:
    $796,00
    Book Reviews:
    0
    Поддерживаю!
  22. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Вот,Матрёшечка...не спушшала ты с тех мужуков тех самых шорт...а ежели б спушшала ,то увидела б...что в те самы шорты...вшиты...те самы плавки!!!...дабы причиндалы мушшинские абы зря из стороны в сторону не моталися и женщинов не смушшали...а на талии они приспушшены потому, шо выше при таком раскладе их подтянуть невозможно...плавки-то врезаются ить...больно тады...ТЫ енто чем там на Кубе занималася...тольки разглядыванием..??? :pardon:
  23. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Sash, мне по большому барабану, что там куда вшито. Я говорю о том, как это выглядит в целом. И я, честно говоря, не вижу большой разницы в процессе смущения женщин между болтающимися причиндалами в шортах и "гордо" выпирающими в плавках.
    P.S. Чем я только не занималась на Кубе... И этим не занималась, и тем...
  24. Sash
    Оффлайн

    Sash Новичок

    Credit:
    $1.036,00
    Book Reviews:
    0
    Вполне с тобой согласен...а на отдыхе предпочитаю иметь,как минимум,пару таких шорт,хоть и плаваю только в бассейне...одни малость покороче - плавать удобнее...другие подлиннее - не стыдно за отрицательную стройность моих ног...да и переодеваешься в два движения,что немаловажно при моей врожденной лени... :pardon: А вот изучить внутреннее строение шорт на Кубе все-таки надо было... :pardon:
  25. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Sash, я так увлеклась их внешним видом... Особенно мне понравились белоснежные шорты с огромными красными кленовыми листьями по бокам на крепком темнокожем канадце :angel:

Поделиться этой страницей