Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. Kerl
    Оффлайн

    Kerl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy, а чего вы про запрос Трансаеро постеснялись дописать? Что РП уточнил, для кого они выясняют? было бы корректнее ;)

    Да и про ценность круга на высоте 500м для поляков (не собирающихся садиться, по-вашему) вы явно послали на неотносящиеся ссылки, не по вопросу.
    так еще раз: зачем полякам надо пролететь на высоте 500 м над военным (в т.ч.) аэродромом РФ, если они не собирались заходить на посадку? С какой коварной целью?
    И почему КВС просит разрешения попробовать "подход" (не круг), не протестует ответному разрешению на "заход", игнорирует "условий для приема нет", просит РАЗРЕШЕНИЯ на дальнейшее снижение (нет, не отвечает на указание, не выдумывайте), дезинформирует "директора", что сделает один заход (нет, не круг), и штурман подтверждает, что получили РАЗРЕШЕНИЕ до 500 (нет, не указание), потом дезинформирует бортинженера о намерении ЗАЙТИ НА ПОСАДКУ (с уходом в автомате при неудаче).

    Так где там "указание" снижаться? и почему слова КВС говорят о желании сделать заход, а не полетать по кругу?
  2. OlegM
    Оффлайн

    OlegM Active Member

    Credit:
    $774,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно, а в другом месте посмотрите внимательнее, куда летел Трансаэро 331 и какую высоту набирал. Или Смоленск находится на высоте 10.7 км?
  3. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И с чего это вы так все дружненько возбудились???
    А почему это, да почему то?
    Документы нужно читать, а не надписи на заборах.
    Над вашими измышлениями уже пол-мира смеется, а вы все не унимаетесь...
    И громче всех за вашей спиной смеются те, кто вам поддакивает...
  4. Kerl
    Оффлайн

    Kerl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    :rofl: посмешило.
    Зачем на заборе пишешь, если это читать не надо?
    пиши сразу документы!

    понятное дело, что когда свои фантазии конкретикой защитить невозможно - остается только всех остальных в неотносящиеся к делу "документы" посылать ;)
    потому и возбуждаемся - думаем, приступ, человек в помощи нуждается, надо ему на явные глупые нестыковки указать, чтобы был ближе к материальному миру.
    но беднягу уносит дальше и дальше... :cray:
  5. druid_62
    Оффлайн

    druid_62 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegi, а это схема захода куда?
    Я так всю жизнь думал, что это схема ЗАХОДА НА ПОСАДКУ.
    В районе аэродрома просто так летать нельзя, поэтому летают по схемам. Если не хочешь заходить на посадку, можешь полетать в зоне ожидания, эти схемы то-же есть в сборнике. Обычно имеют вид "коробочки" над дальним приводом.
    И еще одно, в ФАПах черным по белому написано, что разрешение захода на посадку, не является принуждением к посадке. Решение о выполнении посадки принимает КВС (по смыслу, не цитата). Документ и пункт ФАПов сами найдете, я смотрю времени и упорства у Вас до хрена.
  6. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Во-первых, никто его "третировать" по разным форумам не собирался. Это был просто ответ LUDEN на его пост "...и носа не кажет."
    Во-вторых, у Кулера была четкая позиция + наличие определенных знаний, чего у некоторых индивидов на этом форуме не наблюдается. У него хорошо получалось находить разные там "нескладушки" в официальной позиции. С ним было тяжело спорить, но интересно. Один из участников тех диспутов правильно сказал в свое время - "он заставлял думать....".
    [/quote]

    Если честно, было бы интересно почитать его выводы, которые он сделал "для себя". Итоги...
    Прошло время, человек меняет мнение, меняется сам. Я думаю материалы польских исследований про экипаж он читал...
    Собственно - после этого он и писать перестал, если не ошибаюсь.
  7. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У табе терпение...... :shok: :good:
  8. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Про экипаж - наверняка он свое мнение поменял. А вот насчет роли ГРП - вряд ли. Он и Бен-Ицхак имели схожие позиции по сему вопросу. Я имею ввиду роль РЗП.
    p.s.
    Я тоже считаю, что ГРП надо было бы поплотнее работать с обоими экипажами поляков, работать так, как они работали с ИЛ-76. А вопринимали бы их работу поляки как положено или нет, это уже никого бы не интересовало.
    «Делай, что должен и будь, что будет»
  9. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy! вообще -то вы в свою копилку вставьте еще то ,что КВС даже не сказал "садимся" он молчал так как не хотел садиться.Рыбалка его ждала под Варшавой. Туда спешил.
  10. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Видишь ли чего от него хотелось бы добиться...
    Признания что злого умысла со стороны России не было.
    А там... пусть себе верит во что хочет.

    Местная чуда-юдо уж не знает чтобы такого придумать....
    Могла бы хвост себе откусить - и откусила бы ..
    Если бы хвост был.
  11. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Хм, наверное он с этим согласился бы, но "пришил" бы - расп.........
    Это ты о ком?
  12. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ГРП и работала с ними плотно.Только вот полякам нужна была задержка для смыслового понятия на глисаде и курсе.Вот и поступило ешо плотнее заниматься милыми полячками."а ты ему с опережением говори " когда до полячка допрёт то будет та расстояния. Цумбайшпиль:говоришь ему 6,5 км.и эту цифру пока допрёт будет иметь в голове.В это же время (доперания). Ну как бы поправка на непонимания смысла русского языка.Например "доброе ранецко" и смех коньский в кокпите 101.Веселье у них там было на борту.Все смеялись.
  13. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Неа, ошибаетесь. Почему неа - обсуждали на основной ветке.
    Интересуюсь вопросом - а "катя88" это "ОНА"?
    А то тут и "ОНО" тоже водится.
    :rofl:
  14. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy! Вот интересно наверное и Северный тянул поляков за уши на свой аэродром.Но ,что-то в 10:23:30 "корсаж -старт польский 101 день добрый.Или у папы плохо записанно? Пассажирчик я любимое дитяти своего папули. ОНО выдумали завистливые людишки.Правда завистливы все.И я тоже ,что не пацан. Да и имя моё.!!!
  15. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну вам то стыдно прикидываться, что понятия не имеете, что такое - схема захода.
    И еще один раз - был запрос весьма конкретный - разрешите снижение с 3900 к 3-ему развороту круга, согласно схеме - круг - 500м.
    Решение командира озвучено - если погоды не будет ( за время пока борт снижается всяко может быть) - уйду на второй круг, т.е сохраняя 500м, согласно опять таки той же схеме захода. Коробочка на схеме нарисована , все развороты обозначены, ну что тут не понятно...
    Все - никаких других решений от КВС не было ну разу.
  16. Kerl
    Оффлайн

    Kerl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ОНО - выдумал Стивен Кинг! :diablo:

    а шега выдумала "диспетчерское указание", заставившее, врезаться в землю. причем забылась, и в рассеянности сама написала про "если это не противоречит требованиям безопасности".
    т.е. либо эта шегина неподтвержденная придумка не противоречила требованиям безопасности, и все закончилось хорошо, либо таки один фиг - экипаж виноват.
  17. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Это хорошо, что любимое дитя. Но ответа на свой вопрос я так и не получил - "катя88" это "ОН" или "ОНА"?
    p.s.
    Я тебе открою страшную тайну - "ОНО" существует. И им никто не завидует. Но мы отклонились от темы.
  18. Kerl
    Оффлайн

    Kerl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    шеги! почитай вопрос, где я просил уточнений, с цитатами из расшифровки - где КВС много чего просил, в экипаже и прочим присутствующим объявлял заход на посадку, а вот подтверждения "указания" которое КВС реально бы был исполнить обязан - ты так и не привела, истерика случилась, с оскорблениями и посылами. вернись к вменяемому состоянию, и продолжим разбор полетов ;)
  19. Kerl
    Оффлайн

    Kerl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy,
    зачем врешь?
    1) погоды нет - но КВС почему-то не ушел (никто не мог воспрепятствовать).
    2) на второй круг можно уйти и с неудачного захода на посадку (т.е. с меньшей высоты). что могло бы произойти при вменяемости экипажа. но не произошло.
    вранье не украшает "борцов за правду". ;)
  20. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    For LUDEN.
    Немного истории.
    Отметил для себя определенную наблюдательность форумчан:
    lpt-1 писал с 15 апр 2010, 01:49 по 15 апр 2010, 20:29
    после бана был заведен ex_pilot, с активностью с 16 апр 2010, 01:27 по 20 апр 2010, 03:39
    потом на сцену вышел ru_sky - с 21 апр 2010, 20:59 - 27 апр 2010, 23:19 (отрицающий связь с предыдущими)
    после снятия бана вернулся lpt-1 - с 28 апр 2010, 16:18 (опять впал в отрицаловку).

    Затем была "Ameli". Потом появился "Кулер". Дальше я уже со счета сбился.....

    Вот интересуюсь вопросом - чье мнение из этого списка тебя интересует?
    Кто из них "должен изменится"? :rofl:
  21. Kerl
    Оффлайн

    Kerl Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    дадада!!! мы любим постоянство!
    вот неважно, что шеги очень похожа на залу (та же березометрия, только вид сбоку) - зато пишет офигеть как долго, но всегда на одну тему: "Карфаген должен быть разрушен!" эээ. очепятался: Россия виновата, и ТОЧКА! ну и шьет сюда всякий мусор, многозначительный, но бессмысленный...
    а кулер, конечно, умный (здорово поднатаскался в процессе), но исключительно однозадачный (Россия во всем виновата), и изрядно нечестный (ники разные, а твердил, что сам себя не помнит).
  22. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy! А четвёртый тебя в голову не бъёт? Ведь КВС с этим предложением выступил,а не РП.И ,что выходя из магазина мы остаёмся в магазине (на кругу)? И как это можно уйти на второй оставаясь на кругу первом?.
  23. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Матрёша, я твои грибы ем...............прощайте Все (на всякий случай сказал) :vava:
    ЗЫ. Хотя "Вильям Лавсон,с" должен нейтрализовать яды, но кто знает..................
  24. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Пассажир! Читай о пацане,
  25. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И где же сей "мальчик"? :blum:

Поделиться этой страницей