Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    При приватной встрече обсудим, а то тута больно халявщиков много, которых я и видеть не рад совсем. :mellow:
  2. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, так ты за это еще и деньги с меня брать намерен? :shok:
  3. smol_янин
    Оффлайн

    smol_янин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Для Кэт88:
  4. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Алекс! да не шумите.С цветами всё нормально,а вот дело в том .Что они в звезде вертикально расположенны.А флаг имеет эти цвета в горизонтальном расположении.Возьмите картинку флага и звезды ,и сравните.Франция настоящая.
  5. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    О чем ты?
  6. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Смол-янин! Спасибо! Теперь поняла ошибку папы.Прилетит скажу ему.А то говорит ,что на своей кукурузе и канистры достаточно долететь.Всё шутит и шутит.А я ему верю.
  7. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ай, ну тебя :angel:
  8. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Факты из документов систем объективного контроля полета-рейса 10.04.2010 года военного ЛА военного альянса НАТО борт 101 Республики Польша
    Суммарный остаток топлива - график на рисунке 22 стр. 76 “Окончательного отчета.Ту-154М б/н 101 Республики Польша” организации МАК – на момент свершения преступления катастрофа – ок. 11 тонн.
    Высота геометрическая вычисляемая по алгоритму менее шести метров не была согласно графика на рис. 24 стр. 78 вышеуказанного отчета организации МАК, а излом вменяемой в качестве объекта разрушителя для крыла ЛА дерева береза - расположен на высоте ок. четырех метров по фотографиям.
    До высот определяемых барометрическим способом по давлению в 745 мм рт ст или однозначно в индицируемых высотах - до высоты в 165 метров по давлению дня 10.04.2010 года для КТА аэродрома Смоленск-Северный,
    военный ЛА военного альянса НАТО борт 101 Республики Польша
    согласно графику барометрической высоты на рис. 24 стр. 78 вышеуказанного отчета организации МАК
    в районе около аэродрома Смоленск-Северный – НЕ СНИЗИЛСЯ.
    Барометрическая высота зафиксирована как 188 или на 20 метров выше КТА аэродрома Смоленск-Северный в нивелировке по давлению дня в 745 мм рт ст.
    Арифметика: 760-745=11 – разница в мм рт ст.
    Градиент -функция зависимости давления от высоты – изменение на один мм рт ст. соответствует изменению высоты на 11 метров. С высотой давление падает.
    11*15=165 – высота по давлению дня для КТА аэродрома Смоленск-Северный.
    Запись документирование системой объективного контроля барометрического давления произведена от нижней границы в 760 мм рт ст, запись контрольная.
    Логически понятно, что до высот деревьев в лощине (овраге, пониженеии, котловине) находящихся ниже КТА аэродрома Смоленск-Северный, военный ЛА военного альянса НАТО с оружием на борту – борт 101 Республики Польша - тем более не снизился, и никакого контакта военного ЛА военного альянса НАТО с оружием и неустановленными и в текущее время грузами на борту– никакого контакта военного ЛА борт 101 Республики Польша со сломанным по неизвестной причине деревом в лощине (овраге, пониженеии, котловине)-
    физически не было.
  9. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ещё раз про деньги скажешь-обижусь всерьез. Ты меня знаешь. :mellow:
  10. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    А все-таки давненько мы, Зоня, с тобой не виделись. Тапок вон пылью вековой покрылся...
  11. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Кстати.....Приглашаю завтра вечером вискарь пить. Неограничено. Мог бы и сегодня пригласить, не занят, но завтра бассейн. Пропущу-шеф опять ругаться будет. Вот интересные люди шефЫ: С перегаром как головастику плавать можно, а не придешь0премии лишить могут и то что с женщиной ночью был это не отмаз а тока смягчающее обстоятельство. Ну я путина не выбирал. Поэтому подчинюсь правилам. :unknw:
  12. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Что не виделись, то да.....а насчет пыли.......увидишь-не узнаешь. Отполирован. Аж в руки без белых перчаток взять боязно. Как брильянт блестит! :crazy:
  13. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, я и так завтра употреблять буду.
    К тому же вискарь я не пью :hi:
  14. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Для тебя коньяк давно уже стоит....и не только он стоит...в смысле коньяк. :wub:
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Блин, какой охренительной картошки я нажарила. Да с квашеной капусткой. Не удержалась, тяпнула под это дело писят граммов. На каток поеду скоро.
  16. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Не убейся там.
  17. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Приезжай меня поддерживать. За попу :wub:
  18. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Упаковка "Лайма" и Вискаря чуть. Седня дома! Жду гостя....... :wub:
  19. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Не могу. У меня седня другая попа в руку будет. Но за предложение-спасибо, шалунья! :wub:
  20. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Это презервативы нынче такие?
  21. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Чёто на ЛОЗУ пробило. "Маленький плот" слушаю......
  22. smol_янин
    Оффлайн

    smol_янин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А что за коллективный глюк был у экипажа 101-го на высоте 188 или на 20 метров выше КТА аэродрома Смоленск, что за курву они увидели на высоте? :mellow:
  23. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    это старость... :tease:
  24. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    smol_янин, что за курва? Неужели не понятно? Это была она, красная собака !
  25. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Правильно,Shegy, искореняй поголовную безграмотность польских пилотов. Стыдно незнать таке элементарные вещи. А еще проводят тестовые полеты на 102м.

Поделиться этой страницей