Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Леночка! ВЫ всё-таки дайте скидку на незнание русского в полном объёме. Вот и "подход" наверное имели в виду к 100м.
  2. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вскрываются страшные подробности: фразы, приписываемые КВС говорил автопилот! (по крайней мере shegy утверждает, что экипаж этого не говорил!)
    Например:
    10:24:51,2 – 10:24:58,9 Д Температура плюс 2, давление 7-45, 7-4-5, условий для приема нет. [Диспетчер Смоленска дает температуру и давление.]
    10:25:01,1 – 10:25:10,0 КВС Спасибо, ну если возможно, попробуем подход, но если не будет погоды, тогда отойдем на второй круг.
    ...
    10:25:12,3 – 10:25:17,5 Д 1-0-1, после контрольного захода у вас топлива хватит на запасной?
    10:25:18,3 – 10:25:19,1 КВС Хватит.
    10:25:19,6 – 10:25:20,8 Д Я вас понял.
    10:25:22,9 – 10:25:24,5 КВС Разрешите дальше снижение, пожалуйста.
  3. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy! "Ни о каком заходе до 100м на борту не было произнесено ни слова( читайте стенограмму)" да КВС не говорил о 100м.Но и молчал( молчание знак согласия) когда РП сказал в 10:35:28,5 "ПЛ 101 и от 100м быть готовым к уходу на второй круг" и КВС сказал в 10:35:30,2 "так точно".Вам мало этого? Что ещё справка от мёртвого президента с того света нужна со печатью.
  4. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy !Сколько это высота круга в метрах? А на высоте круга шасси выпускают? А то я не очень в том.И вижу ,Что ВЫ видимо правы.Не хотел садится самолёт. Даже президент звонил брату ,что вот ,вот вернуться только по кругу проедут.Только разведка боем. И пусть кофффе уже гоовит,.И его русские затянули в трясину.Надо же как вышло Вы правы.Все у нас Сусанины.
  5. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    “Зри в корень” - К. Прутков.

    Информация объект, - не зависит от воли субъектов.

    Я, псевдоним Humblebee, помещаю в ТРЕТИЙ раз удаляемое Администрацией Смоленского Форума ранее дважды опубликованное в данной теме «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение» сообщение.
    Преступлениe совершенное – объективная информационная реальность не зависящая от мнений субъектов.
    Спектр преступлений, множество взаимноувязанных преступлений от 10.04.2010 года, совершенных в том числе и с использованием предмета преступления военный ЛА военного альянса НАТО ЛА борт 101 Республики Польша,
    объективная историческая фактическая реальность не зависящая от мнений субъектов.

    Сообщение предназначено именно для этой темы – для темы «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение»
    Ниже размешаю копию уничтожаемого в этой теме, именно в теме «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение», мое, псевдонима Humblebee, сообщение.
    -=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    humblebeee » 07 мар 2012, 16:27
    ВНИМАНИЕ!
    Возврат повторный (дубль возврат) сообщения удаленного без санкции автора официального журналиста Смоленского Форума псевдонима Humblebeee.
    Возврат сообщения псевдонима Humblebeee опубликованного в теме «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение» в тему, где сообщение было опубликовано автором журналистом псевдонимом Humblebeee,
    возврат именно в тему
    «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение»

    Копия возврат сообщения ранее опубликованного в теме «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение»

    =-090-=-090-=-090-==-000-=--090-=-=-0-=
    humblebeee » 07 мар 2012, 09:08
    Возврат удаленного без санкции автора официального журналиста Смоленского Форума псевдонима Humblebeee сообщения в тему, где сообщение было опубликовано автором журналистом псевдонимом Humblebeee, в тему
    Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение
    Копия сообщения
    =-=-=-=-=-


    humblebeee » 06 мар 2012, 17:16
    Применять прием полемики “ прокурорско-адвокатская уловка” - прием умаление общественной опасности преступлений при классификации спектра взаимоувязанных преступлений от 10.04.2010 года - можно беспредельно долго.
    Однако информационная объективная историческая фактическая реальность от уловок-укрывательств не изменится.
    Преступление – объект, совершено – далее от мнений субъектов не зависит, исторический факт.
    Отсутствие наказаний за преступления – поощрение новых преступлений.

    Исторические факты - военные ЛА военного альянса НАТО, военного полка Республики Польша, с оружием на борту и во главе с ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ НАТО Президентом Республики Польша - вторглись 10.04.2010 года в воздушное пространство суверенного правового государства Россия, государства постоянного члена Совета Безопасности ООН.
    Это акт агрессивной войны согласно классификации объектов преступления.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ АГРЕССИИ

    Генеральная Ассамблея,
    Статья 3

    Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
    a) ВТОРЖЕНИЕ или нападение ВООРУЖЕННЫХ СИЛ государства НА ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА или любая военная оккупация, КАКОЙ БЫ ВРЕМЕННЫЙ ХАРАКТЕР ОНА НИ НОСИЛА, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

    Классификация преступлений согласно УК РФ, статья 353. “Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны”

    1. ПЛАНИРОВАНИЕ, ПОДГОТОВКА или развязывание агрессивной войны -
    наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны -
    наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
    =-=-=-=-=-
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
    НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПУБЛИЧНО ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ НОРМАМ ПРАВА – ПУБЛИЧНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НОРМАМ ПРАВА – ПУБЛИЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРЯМОГО УМЫСЛА НА ПРЕСТУПЛЕНИЯ
    humblebeee
    Сообщения: 501
    Зарегистрирован: 26 дек 2010, 08:33
    =-=-=-=-=-
    ВНИМАНИЕ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРИЧНОЕ.
    НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПУБЛИЧНО ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ НОРМАМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРАВА – ПУБЛИЧНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НОРМАМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРАВА – ПУБЛИЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРЯМОГО УМЫСЛА НА ПРЕСТУПЛЕНИЯ
    humblebeee
     
    Сообщения: 504
    Зарегистрирован: 26 дек 2010, 08:33
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=====------====--
    Сообщение копия три.
  6. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Сусанины не у нас, Сусанины в Костроме
  7. Лена.
    Оффлайн

    Лена. Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А, вот что значит "подход":
    Это перевод. Сказано это было по-польски: Podchodzimy do ladowania.

    Сказал это Протасюк остальным членам экипажа. До того, как Д сказал "и от 100 метров быть готовым к уходу на второй круг".
  8. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Девы, и вас чего торкнуло?)))
    Подробный опрос был. Беликов был зачинателем, года два вроде назад. Так что при желании почитайте - ознакомьтесь. Но лично я, не будучи ханжой, не буду выставлять свою позицию на сегодняшнюю аудиторию, но в теме тогда отписалась из-за уважения к г-ну Беликову. При очередном девичнике молчать не буду и подискутирую, даже могу добавить с удовольствием)))
  9. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    Я, псевдоним Humblebeee, помещаю копию моего опубликованного в теме "Катастрофа в Смоленске. Продолжение" сообщения в данную тему - в тему "Humblebeee уполномочен заявить"
    -=-=-=--=======----==-=
    Сообщение humblebeee » 10 мар 2012, 16:56
    “Зри в корень” - К. Прутков.

    Информация объект, - не зависит от воли субъектов.

    Я, псевдоним Humblebee, помещаю в ТРЕТИЙ раз удаляемое Администрацией Смоленского Форума ранее дважды опубликованное в данной теме «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение» сообщение.
    Преступлениe совершенное – объективная информационная реальность не зависящая от мнений субъектов.
    Спектр преступлений, множество взаимноувязанных преступлений от 10.04.2010 года, совершенных в том числе и с использованием предмета преступления военный ЛА военного альянса НАТО ЛА борт 101 Республики Польша,
    объективная историческая фактическая реальность не зависящая от мнений субъектов.

    Сообщение предназначено именно для этой темы – для темы «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение»
    Ниже размешаю копию уничтожаемого в этой теме, именно в теме «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение», мое, псевдонима Humblebee, сообщение.
    -=-=-=-=-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-

    humblebeee » 07 мар 2012, 16:27
    ВНИМАНИЕ!
    Возврат повторный (дубль возврат) сообщения удаленного без санкции автора официального журналиста Смоленского Форума псевдонима Humblebeee.
    Возврат сообщения псевдонима Humblebeee опубликованного в теме «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение» в тему, где сообщение было опубликовано автором журналистом псевдонимом Humblebeee,
    возврат именно в тему
    «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение»

    Копия возврат сообщения ранее опубликованного в теме «Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение»

    =-090-=-090-=-090-==-000-=--090-=-=-0-=
    humblebeee » 07 мар 2012, 09:08
    Возврат удаленного без санкции автора официального журналиста Смоленского Форума псевдонима Humblebeee сообщения в тему, где сообщение было опубликовано автором журналистом псевдонимом Humblebeee, в тему
    Авиакатастрофа в Смоленске. Продолжение
    Копия сообщения
    =-=-=-=-=-


    humblebeee » 06 мар 2012, 17:16
    Применять прием полемики “ прокурорско-адвокатская уловка” - прием умаление общественной опасности преступлений при классификации спектра взаимоувязанных преступлений от 10.04.2010 года - можно беспредельно долго.
    Однако информационная объективная историческая фактическая реальность от уловок-укрывательств не изменится.
    Преступление – объект, совершено – далее от мнений субъектов не зависит, исторический факт.
    Отсутствие наказаний за преступления – поощрение новых преступлений.

    Исторические факты - военные ЛА военного альянса НАТО, военного полка Республики Польша, с оружием на борту и во главе с ОФИЦИАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ НАТО Президентом Республики Польша - вторглись 10.04.2010 года в воздушное пространство суверенного правового государства Россия, государства постоянного члена Совета Безопасности ООН.
    Это акт агрессивной войны согласно классификации объектов преступления.

    ОПРЕДЕЛЕНИЕ АГРЕССИИ

    Генеральная Ассамблея,
    Статья 3

    Любое из следующих действий, независимо от объявления войны, с учетом и в соответствии с положениями статьи 2, будет квалифицироваться в качестве акта агрессии:
    a) ВТОРЖЕНИЕ или нападение ВООРУЖЕННЫХ СИЛ государства НА ТЕРРИТОРИЮ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА или любая военная оккупация, КАКОЙ БЫ ВРЕМЕННЫЙ ХАРАКТЕР ОНА НИ НОСИЛА, являющаяся результатом такого вторжения или нападения, или любая аннексия с применением силы территории другого государства или части ее;

    Классификация преступлений согласно УК РФ, статья 353. “Планирование, подготовка, развязывание или ведение агрессивной войны”

    1. ПЛАНИРОВАНИЕ, ПОДГОТОВКА или развязывание агрессивной войны -
    наказываются лишением свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
    2. Ведение агрессивной войны -
    наказывается лишением свободы на срок от десяти до двадцати лет.
    =-=-=-=-=-
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
    НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПУБЛИЧНО ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ НОРМАМ ПРАВА – ПУБЛИЧНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НОРМАМ ПРАВА – ПУБЛИЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРЯМОГО УМЫСЛА НА ПРЕСТУПЛЕНИЯ
    humblebeee
    Сообщения: 501
    Зарегистрирован: 26 дек 2010, 08:33
    =-=-=-=-=-
    ВНИМАНИЕ!
    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ВТОРИЧНОЕ.
    НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПУБЛИЧНО ПРОТИВОДЕЙСТВОВАТЬ НОРМАМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРАВА – ПУБЛИЧНОЕ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ НОРМАМ НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПРАВА – ПУБЛИЧНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ПРЯМОГО УМЫСЛА НА ПРЕСТУПЛЕНИЯ
    humblebeee

    Сообщения: 504
    Зарегистрирован: 26 дек 2010, 08:33
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=====------====--
    Сообщение копия три.
  10. humblebeee
    Оффлайн

    humblebeee

    Credit:
    $30,50
    Book Reviews:
    0
    “Зри в корень” - К. Прутков.

    Псевдоним Humblebeee не употребляет в своих сообщениях местоимение “Я” или “Мы” так как употребляет непосредственно имя Humblebeee для идентификации авторства.
    Я – или Мы – все равно, что назвать себя по имени. Справедливо и обратное – можно употреблять имя в качестве авторского идентификатора, в качестве подписи само имя псевдоним. Помещение сообщений в сети-сетей Интернет в СМИ форумах – это не диалог субъектов, а именно публикация текстовых сообщений.
    Во избежание недоразумений далее буду применять и местоимение, и имя.

    Я, псевдоним Humblebeee, многократно заявлял на Смоленском Форуме, что ставлю стремление к объективности, объективные цели - в качестве приоритета в моих, псевдонима Humblebeee, сообщениях. Стремление к объективности – это мой, псевдонима Humblebeee, стиль.
    Информационная реальность Смоленского Форума такова – Администрация Смоленского Форума, обладая управляющими функциями в сети-сетей Интернет, может с авторскими сообщениями псевдонимов, опубликованными в Смоленском Форуме, творить волюнтаристкий субъективный произвол. Уничтожать сообщения, перемещать и модифицировать сообщения авторов псевдонимов. И в том числе без соответствующей идентификации действий – без простановки идентификатора – действие Администрации Смоленского Форума или действие от имени-псевдонима редактора (модератора) Смоленского Форума– то есть анонимно.
    Де-факто Администрация Смоленского Форума совершает действия классифицируемые как преступления в сфере компьютерной информации согласно ч.2 ст. 272 УК РФ.

    Я, псевдоним Humblebeee, заявлял в этой теме, в теме “Humblebeee уполномочен заявить”–
    так как тема создана Администрацией Смоленского Форума именно как тема “Humblebeee уполномочен заявить” , ТО
    Я, псевдоним Humblebeee, УПОЛНОМОЧИЯ ПРИНЯЛ,
    и делаю в этой теме, в теме “Humblebeee уполномочен заявить”,
    официальные публичные заявления от имени Администрации Смоленского Форума по вопросам, находящимся в сфере моей, псевдонима Humblebeee, компетенции.

    В том числе, и помещаю копии моих, псевдонима Humblebeee, сообщений из других тем уже в ином качестве - в качестве официальных публичных заявлений псевдонима Humblebeee от имени Администрации Смоленского Форума.
    Я, псевдоним Humblebeee, НЕ ВОЗРАЖАЮ, если Администрации Смоленского Форума помещает в эту тему КОПИИ моих, псевдонима Humblebeee, сообщений из ДРУГИХ ТЕМ в качестве официальных публичных заявлений от имени Администрации Смоленского Форума как сооавтор.
    Логически понятно – ибо тема создана Администрацией Смоленского Форума, в частности редактором-модератором, именно как тема официальных публичных заявлений уполномоченного журналиста - именно как тема “Humblebeee уполномочен заявить”.
    Однако, я, псевдоним Humblebeee, многократно доводил до сведения Администрации Смоленского Форума, что санкций на компьютерные преступления - уничтожение моих, журналиста псевдонима Humblebeee, сообщений в других темах,
    я, журналист псевдоним Humblebeee, не давал.
    Более того,- я, псевдоним Humblebeee, многократно доводил до сведения Администрации Смоленского Форума, что такие действия - несанкционированное уничтожение сообщений-информации в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) вызывает сбои синхронизации серверов Смоленского Форума – нарушают работу системы ЭВМ, нарушают работу серверов Смоленского Форума.

    Так как такие действия Администрации Смоленского Форума в лице редакторов-модераторов носят многократный системный характер – это де-факто умышленные действия, и направленны именно на свершенение преступлений в сфере компьютерной информации.
    Особых сомнений в том, что субъект Администрация Смоленского Форума и далее будет умышленно НЕСАНКЦИОНИРОВАННО уничтожать (блокировать, модифицировать) объект информация в системе электронно-вычислительных машин, и далее будет стремиться умышленно нарушать работу системы ЭВМ в домене-области forum.smolensk.ws - сомнений нет.
    И чем больше преступлений совершается в сфере компьютерной информации, чем больше амбициозных субъектов с использованием служебного управляющего положения будет умышленно эйфорично совершать преступления– тем больший вред будет наносится сети сетей Интернет – глобальной информационной телекоммуникационной телематической системе ЭВМ.
    Конкретный вред, например, конкретную аварию в конкретном месте и в конкретное время, предсказать сложно, но предсказать вредоносную тенденцию, тенденцию аварий и катастроф – можно.
    Справедливое в малом – справедливо в большом.
    =-=-=-=-=-
  11. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy ! ведь говорил ,что не думали они и до 100м спускаться мол это придумки ГРП,а сами вообще думали сесть по вертолётному .Даже расскрутили самолёт.Правда не в той плоскости.Ошиблись.С кем не бывает.
  12. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, на девичнике неинтересно. хотелось бы мужской взгляд на проблему изучить ))
  13. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и где 100м???
    До высоты круга, 500м - было и неоднократно.
    И разрешение РП выдал никак не до 100м, только до 500м, и опять неоднократно запрашивал - заняли ли 500.
    Путаете вы как-то, про решение о заходе до 100м ГРП сами придумали и своему начальству по телефону доложили - вот откуда ноги растут.
  14. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Тогда почему опрос женский? Если нужен мужской?
  15. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Лисенок, не-не, вопрос симулирования не так интересен как вопрос отношения к симуляции.
  16. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy ! А что на Вашей копии уже "100м" РП нет и "так точно"КВС. тоже пропало?
  17. Лена.
    Оффлайн

    Лена. Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Повторяю: "подход" на корявом русском языке Протасюка означает заход на посадку. Заход на посадку - это до МВС (минимальной высоты снижения). Сколько МВС - диспетчер определить не может, т.к. она зависит от допуска пилота. В Смоленске-Северном МВС не может быть меньше 100 метров. Протасюк должен был снижаться до 120 метров кажется (причем по БВ, а не РВ), дальше если не увидел ни полосы, ни огней - то должен был уйти на второй круг. Но за 2 минуты до катастрофы Лех Качинский зашел в кабину пилотов и надавил на экипаж садиться. Вот Протасюк и попытался вслепую, нарушив МВС. Неудачно.
  18. Лисенок
    Оффлайн

    Лисенок Новичок

    Credit:
    $826,00
    Book Reviews:
    0
    Со стороны симулянта или осимуленного?
  19. Энергетик
    Оффлайн

    Энергетик Active Member

    Credit:
    $4,93
    Book Reviews:
    0
    :shok: Правда что ли? Это был он?
  20. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    shegy ! И скоро ыпуск шасси пропадёт и вообще всё пропадёт.Так ка плёнка старая и гестерезис уже неможет своего сделать.Да и дырки в плёнке.Папа рассказывал как технари раньше экономили на плёнках.Вовремя не меняли и в свои маги ставили .А самолёт летал на старых плёнках. С дырками в магнитном слое.Даже прогонка плёнки на воспроизведение стирало информацию.
  21. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    обоюдного.
  22. Лена.
    Оффлайн

    Лена. Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А кого еще
    все четыре члена экипажа поприветствовали? См. транскрипцию от Миллера.
  23. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    в смысле : оба симулировали?
  24. Murray
    Оффлайн

    Murray Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    а бывает и такое?! :shok: вот я тундра!
  25. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    интересно может кто знает президент был в кресле застёгнут?Или где-то в салоне.?

Поделиться этой страницей