Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Павел Плюснин в свою очередь рассказал, что экипаж Ту-154 слышал команды диспетчеров, но по каким-то причинам игноировал их: "Примерно в 1200--1500 метрах от торца взлетно-посадочной полосы дали команду «Горизонт» в связи с тем, что Ту-154 опустился ниже глиссады. В ответ было молчание. Тогда я дважды повторил: «Горизонт». Опять молчание. Я дал команду «Уход на второй круг». Ответа не было. Через несколько секунд я услышал взрыв. Я хочу добавить, что связь с самолетом у меня была все время, но самолет не реагировал на мои команды. После взрыва я несколько раз повторил их позывной «101». В ответ -- тишина».
    http://infox.ru/accident/incident/2010/ ... y_Tu.phtml

    FreemanNow » 23 апр 2010, 15:20

    Petkov писал(а):
    А что еще этот свидетель увидел/сказал? Как можно найти показания свидетелей? Местная пресса разве не провела собственное расследование? Это все к местным.

    Да, в принципе, ничего нового из того, что известно уже всем...
    Собственно падения самолета они не видели, потому что были в офисе.
    Выбежали на взрыв и сразу же побежали на место аварии.
    Кое кто снимал на мобильники - все, что отснято, в интернете уже было.
    Мобильники милиция изъяла, но через несколько дней все вернули полностью и , даже не стерли отснятые фильмы
    viewtopic.php?f=74&t=48375&start=6820
  2. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не менее ценная, чем у shegy, информация:
    Сообщение Beric » 10 апр 2010, 11:14
    "Только что в районе танка упал и взорвался самолет. Подробности пока неизвестны..."
    viewtopic.php?p=6888799#p6888799
  3. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    [​IMG][​IMG]
  4. OlegM
    Оффлайн

    OlegM Active Member

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
    Alex Silver, супер :)
    А я всегда был троллем, меня тоже тяжело переговорить ;)
  5. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Один мужской голос в кабине остался неопознаным. Кто он?
    Бласик доложил президенту от имени экипажа (т.е. как член экипажа) о готовности ВС и экипажа к выполнению задания(доклад КВС президенту - процедура, признаная во всем мире). После того как Бласик узнал об ухудшении погоды в пункте посадки он по прежнему спокойно отсиживался в своем пассажирском кресле? Ведь он заверил президента в том, что все соответствует безопасности. Вы бы на его месте не пошли в кабину после этого? Для меня было бы более странным если бы Бласика не оказалось в кабине, а иначе зачем же докладывать президенту т.е. выполнить самую легкую но и самую показательную часть полета. а самую трудную оставить рабам? Это и есть отличительные черты генерала?
  6. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто? Когда? Где? Это не электроника, которую привыкли ломать при помощи известных только одному Голливуду лучей. Это пустые трубки.
  8. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Кто? Когда? Где? Это не электроника, которую привыкли ломать при помощи известных только одному Голливуду лучей. Это пустые трубки.
  9. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Левый приемник воздушного давлениа питает высотомер, указатель скорости и вариометр левого пилота. Соответственно правый делает то же самое для приборов правого пилота. По поводу указателей скорости есть жалобы?
  10. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ересь 100%. Те дырочки по окружности ПВД как раз и снабжают давлением три прибора одного пилота: высотомер, вариометр и указатель скорости. По указателю скорости вопросы есть? Другой ПВД снабжает давлением такие же приборы другого пилота. Тот пилот тоже жаловался на неправильные показания? Или диверсия была пролизведена по обоим ПВД? Но главный вопрос все-таки как анероидно-мембранные приборы работали исправно весь полет и отказали только при пересечении ВПР?
  11. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Мне тоже жаль, что вы не нашли в себе силы покопаться в первой половине нашего форума. Там выкладывали систему анероидно-мембранных приборов Ту 154. Вы со своими проблемами не должны остальным морочить гололовы, постыдились бы.

    [/quote] то это легко и логично объясняет сразу два странных обстоятельства - снижение ниже всяких минимумов и недопустимый рост вертикальной скорости в автомате там где это было совсем неуместно![/quote]
    Здесь вам не средняя школа, нечего подгонять задачки под ответ.
  12. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Нету у него такой функции - стыд.
    Нагло вещает от имини большинства простых жителей Укранины.
    Невозможно ему объяснить смысл понятия "РЕЗЕРВИРОВАНИЯ". Вся авиация держится на резервировани.
    На приводной два передатчика, на маркере два передатчика. Два высотомера в кабине независимых. Два пилота в кабине.
    УКВ радиосвязь использует 200% резервирование. Один передатчик "основной" - второй "горячий резерв", то есть включен, имеет свою линию управления, свою антенну , кнопку включения на передачу и микрофон.
    Понятие "Надёжность" для него тоже не доступно.
    Не способен он это понять, нечем. Стыд - это человеческие эмоции
  13. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Девки, получился настоящий праздник души и тела! Шикарно! Матрёня, накрыла чудесный стол со всякими вкусностями и необычными напитками. Дианка-вдохновительница! Ангелка-золотые ручки сделала из нас принцесс-королевишн, затем прокатились с Лисёнком на её новенькой иномарке по вечернему Смоленску, затем парни из Украины зажгли наши девичьи серца офигительным рок-н-роллом! Кончилось всё в Гаванне в обществе Лейзи и Дж. Джонса..... :rolleyes:
    Короче, меганасыщенный денёк выдался!
  14. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Волькуша, оченно мне понравилось, когда ты в посреди Гаваны начала показывать, как вы в А-клубе танцевали ))) Да, денек выдался тот еще - почти 12 часов веселья в режиме нон-стоп :friends:
  15. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Женщины-алкоголики.......... :vava:
  16. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    :cray: :cray: Я прямо обзавидовалась
  17. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, специально для тебя желе вывешу в Кулинарных подвигах :crazy: :blum:
    Как здоровьице твое?
  18. Dianka
    Оффлайн

    Dianka Новичок

    Credit:
    $6,71
    Book Reviews:
    0
    Дюдюка Барбидонская, :acute: прогульщица
  19. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    Голос пропал! с утра... сижу такая несчастная, кашляю, шмыгаю носом, сиплю и с тоской читаю как вы вчера жгли без меняяяяяяяяяяя :cray:
  20. Дюдюка Барбидонская
    Оффлайн

    Дюдюка Барбидонская Active Member

    Credit:
    $9,00
    Book Reviews:
    0
    :cray: у меня справка - докУмент между прочим))
  21. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Дюдечка, милая, это ты ещё матрёхиного желе из шампанского не пробовала со сливками! Чур локти не кусать! Выздоравливай. :give_rose:

    Матрёша, вот зачем ты мне собой тортика завернула?! Мои сказали, что если я не научюсь печь такое же, уйдут к тебе!
  22. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Девочки, а чьи носки у меня по всей квартире разбросаны?
  23. ВолькирияАпполоновна
    Оффлайн

    ВолькирияАпполоновна Новичок

    Credit:
    $466,00
    Book Reviews:
    0
    Ой, а хде мой свитер?!
  24. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    итак, кто со мной сегодня на каток вечером? Тортик вчерашний сгонять.
  25. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    По изысканиям польско-пиндосской Со-миссии все встаёт на нужные места в правильную позу, наконец:
    Стало понятно, что с давлением на 101 всё было в поряде, ничего не давило ни в ПВД, ни на "экипаж"... стоял глубокий вакуум
    Единственной искрой безрассудства там была TAWS. и "воздух ей перекрыли", а она всё равно поняла - впереди земля, надо тянуть вверх...трусиха америкосская, что с неё взять?
    Ничего не оставалось, кроме как взорвать.
    Следы взрыва, усилиями взрывокопателей, вот-вот "всплывут" на весенних проталлиннах (или прокраковах?), как нашли место -куда выпрыгнула трусливая ТАWS.


    Пс
    Ничего не имею против столицы Эстонии

Поделиться этой страницей