Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    "не может быть, чтобы никого не было, кто-то же должен был сказать "нет. Все на рыбалке" (с)
    :)
  2. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    FreemanNow, ты откуда знаешь как там, на нудистском-то пляже?
  3. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, доводилось бывать на разных пляжах)
    На нудистком один раз даже чуть не побили, за то, что я был в плавках - там те еще фанаты)
    А возле Сочи даже раздельный пляж видел - одни мужики, преимущественно армяне. Все голые, такое ощущение, что в баню попал.
    В чем радость такого отдыха - не знаю.

    Я предпочитаю "дикие" пляжи, там демократия - кто как хочет, без фанатизма, да и люди там по-красивше, с более-менее спортивным телосложением - не изнеженные "цивилизованным" отдыхом)
  4. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Нудистские пляжЫ-бабы придумали. Для того чтоб мужики ливерную колбасу в плавки не засовывали. А то потом для девок сплошное разочарование. А так ходи, смотри, выбирай! Я на таком пляже не был, но сходил бы. Скорей бы лето! :wub:
  5. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, так на пляже-то и своё показать придется. Готов?
  6. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  7. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    1.А отказ-то" был не сигнализированный - все системы показывали, что были в работе, не горело никаких лампочек, ничего не говорило об отказах, не было сигналов, что что-то не работает". Т.е борт - исправный и работоспособный.
    2. КВС чкаловской тушки теперь на каком типе летает вторым, не подскажете?
  8. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Не пока не готов. На тебе сначала потренируюсь. :crazy:
  9. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Обзывание ,называние плохими словами тоько портят вид человека.Неужели нельзя просто.Как папа говорит: Вынь палец из носа.И я вынимаю. Без ругатни и всяких экстермистских штучек.Ведь он прав.Ну не может человек найти документы.Так чего от него ещё требовать? Плюнуть растереть и забыть. Тем более не ругается.Хотя и не разбирается.Ну и что? Большая проблема? НЕт .Гораздо хуже когда яйца на сковородке сгорели.И то молчу.
  10. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Да летал 101 борт после ремонта 100 раз.И в автомате.Да и писка то от экипажа не было.Тишина.
  11. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    -"....." Przecież piloci, jak dziś wiemy, byli zdani w powietrzu nie tylko na siebie. Od tego są służby naziemne, które powinny ich informować o wszystkim. Moim zdaniem, ewidentnie są winni Rosjanie, którzy w tych warunkach powinni zamknąć lotnisko. Nie można winić pilotów, którzy mieli pełne prawo zniżyć się do określonej wysokości za zgodą wieży. Oni nie chcieli lądować, jedynie się zniżyli, a obowiązkiem Rosjan było zamknąć to lotnisko. Winny jest generał, który kazał sprowadzać ten samolot, i bałagan na wieży kontrolerów. Tu leży przyczyna katastrofy - mówi Ewa Błasik.

    Więcej w "Naszym Dzienniku"."" В этой статье пани БЛасик говорит ,что президент её оскобляет.И вообще не только пилоты одни остались в воздухе,а земля им не помагала.А должна была их информировать о всём.(даже цвете трусов у РП).И вообще виноваты русские.Они должны были закрыть аэродром.Нельзя винить пилотов которым было разрешенно сойти на высоту определённую.Они не хотели садится ,а только снизится до определённой высоты.Тем более ,что генерал русский этого требовал.И он виноват ,а также балаган(не было цветов на СКП).И в этом причина катастрофы говорит Эвка."""Ну чего с нас взять.Если у нас горе.ТО говори нам или не говори мы будем тянуть своё бабское.Даже 100м для нас ничего не значит.Главное трусы для нас. Да и вообще мы знаем больше ,чем сами генералы. Короче она ещё и их президенту покажет" где раки зимуют",а нашему "кузькину мать".Теперь она закатив рукава возьмётся за работу.
  12. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  13. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Леночка ,а где этих последних 4 мин.? Где слышно президента. Что-то в папиных записях нет.
  14. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    РОман-тик! Это ещё не доказательство .Столб имеет прочность вразы больше чем сырая берёза.Ведь он сухой и не гнилой и обработанный,да и закопанный .Берёзу ветерок с корней валит.
  15. Пассажир
    Оффлайн

    Пассажир Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Чудак, ты однако.
    У Ю.Родионова все будет ОК! Он ушел в одну из крупнейших авиакомпаний.
    Зарабатывает сейчас намного больше, чем в армии. Оплата труда в авиакомпании КВС на иномарке - от 10000$ в месяц.
  16. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    катя88, насчет требований русского генерала о принудждении поляков к снижению кто то из вас двоих, ты или вдова бласика, явно загнул....
    Русский генерал, всего то, рекомендовал удовлетворить просьбу поляков о снижении.
    Запретить полякам снизиться до 100 метров было нельзя.
    Именно это и было разрешено....
    "и со ста метров быть готовым к уходу на второй круг"
  17. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ходок! Е Ну конечно не я .Эта та Эвка генеральская -бывшая.А мне то чё до генерала? Может мой перевод не ахти.НО сама старалась.Правда не дословно. Но почти.Там же есть и по польски сперва.
  18. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    """Winny jest generał, który kazał sprowadzać ten samolot, i bałagan na wieży kontrolerów. """ Ходок! Специально для ВАС папин перевод.А именно:Виноват генерал,который сказал провести (имеется в виду на посадку) этот самолёт,и балаган на вышке руководителя полётов. (пишут контролирующих). моё добавленное о цветах тогда бы балагана ,как я понимаю не было.
  19. smol_янин
    Оффлайн

    smol_янин Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А был бы Бласик несгибаемым и принципиальным, то его жена была бы под_полковником.
    Но это же лучше, чем теперешняя ситуация.
  20. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Именно о том и речь.
    А в хорошей авиакомпании - гораздо больше...
  21. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Березу ветерок валит потому, что у нее крона пушистая, А если листочков нет то и береза не падает. А лихой казак может перерубить свечку так, что она останется стоять как ни в чем не бывало.
    Катя, березометрия меня никогда не интересовала, вот если бы ты смогла перевести на русский это письмо:
    http://wiadomosci.onet.pl/raporty/katas ... omosc.html
    Оно опубликовано сразу после жалоб Евы, чуток ниже, в "Ваши коментарии" и начинается со слов O sytuacji w siłach powietrznych przed katastrofą smoleńską:
    Интересней чем березометрия.
  22. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    ZONDER, иди вон, на кошках тренируйся.
  23. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я бы перевёл так - виновен генерал, который говорил сопровождать тот самолёт.....

    Вот и я говорю - МИГ 31 нужно было им на перехват выслать и посадить 101-й в Минске, насильно
    С какашек и соплями изошли бы многие, особенно некоторые, зато все остались бы в живых
  24. Васёк
    Оффлайн

    Васёк Новичок

    Credit:
    - $11,84
    Book Reviews:
    0
    матрёшка, :wub:
  25. матрёшка
    Оффлайн

    матрёшка Active Member

    Credit:
    $797,00
    Book Reviews:
    0
    Васёк, :give_rose:

Поделиться этой страницей