Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    У... какие люди.....
    Таки Вы все так же... только повижать..... или чего новенького изучили ? :drink:
    На старые вопросы я вам уже отвечать не буду - незачем.... вам все равно не понять :blum:
  2. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Я что то никак не пойму вашего альтернативного мышления....
    что вы поститесь как помешанный внутридиспетчерскими переговорами.... ну блин их сто раз смотрели, ну нет там ничего..нет желания угробить качинского, нет приказа протасюку "а шибай самолетку об землю", нет даже рекомендации протасюку снижаться ниже 100 метров....
    нет вы простите как дурак с торбюой продолжаете рвать слова из контекста и пытаться что то выйграть....
    НЕ НАДО... а....
  3. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    НЕ ПОРИТЕ чушь....
    я понимаю у вас амплуа балабола...
    но стандартные переговоры стоило бы изучить...
    Вы же выглядите как клоун....и выставляете пилотов 101 бестолочами... некоеми лемингами... которым надо сказать вниз не ходи вверх ходи ?
    ответсвенность (и вся власть) на борту вс у квс, все точка....
    никто его не заставит снижаться ниже минимума - своего ли, самолта ...еродрома.... без разницы.
    квс на борту не было... его назадолго до этого качинский выгнал с борта - то есть сам себе злобный буратинА !
    Вы это хотели услышать ?
    Или у вас есть приказы по 36 полку, в которых написано инногрировать средства навигации установленные на самолете ?
    Так что и теоретически и практчески Вы мой милый БАЛАБОЛ, не умеющий и не желающий отвечать за свои слова.

    Только квс увидя полосу, на 100 метрах может сказать "полосу наблюдаю\вижу, разрешите посадку?"
  4. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну понятно "утопающий хватается за соломинку". Я неоднократно на форуме говорил,что неправильные действия диспетчера могут привести к необоснованому уходу ВС на 2й круг но никак не к катастрофе. Shegi, вы безнадежный пациент но попробую еще раз. Итак все уже знают, что ВПР на Смоленске Северном - 100м. Теперь скажите как вы понимаете слова Высота Принятия Решения. Какое решение и кем дожно быть принято на этой высоте?
  5. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  6. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Где все? А то мне пьяному и поговорить не с кем. (((
  7. Jeremiah
    Оффлайн

    Jeremiah Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Малый мой... до вас таки не дошло, что основной язык тут русский ?
    что тут разрешен польский - не делает его основным, таки все документы есть на русском, или говори что есть сказать..... или молчи уж шароболише наше.... :blum:
    что давать ссылки на докумнты на польском ? кои тут много раз рассмотреты и обсосаны.....
  8. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    2 shegy мало того, что собственного мнения не имеешь, так ещё и ссылку нормальную выложить не можешь, без кучи перенаправлений
  9. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ребята -это засланные шпионы-провокаторы.Ему талдониш,а он на англицкий списывает.Мол по англицки всё окей.Ну и зануда со своей Катынью.
  10. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Анекдот.....
    В ожидании гостей Рабинович предупреждает жену:
    - Праздничный сервиз можешь поставить на стол, а серебряные ложечки не подавай.
    - Яша, неужели ты думаешь, что гости могут их украсть?
    - Нет, Сара, я таки думаю, что их могут узнать.
  11. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот что Крест Животворящий делать то может....убрал нечистую в логово ея
    Пойду я отсюда, серой здесь смердит
  12. niegracz
    Оффлайн

    niegracz Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    ...
    врание Это ваша специальность;
  13. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Цифры, извиняйте, арабские :hi:
  14. Alex Silver
    Оффлайн

    Alex Silver Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Моя специальность, согласно диплому с отличием, - 0521, паровые и газовые турбины. Квалификация - инженер-механик. Ну ещё есть сертификаты на всякие курсы повышения квалификации и прохождение курсов... И, в отличии от вас, я свои слова без оснований не пишу, всегда их обосновываю. Сколько раз вы соврали - столько раз я и упомянул об этом, приведя ссылки на документы и обоснования. Вы ни разу оправдаться не пожелали, значит согласны.
    А чтобы вы не думали, что здесь базар, где можно бездоказательно оскорблять людей - напишу-ка я жалобу на вас... :hi:
  15. JuG
    Оффлайн

    JuG Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
  16. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Понятно.
    Следующие "новости" будут из серии конспирологии и терроризиа...
  17. OlegM
    Оффлайн

    OlegM Active Member

    Credit:
    $866,00
    Book Reviews:
    0
  18. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Те же яйца, вид в профиль вид
    - нет взрывотехника - не обнаружены следы взрывчатых веществ
    - нет спеца по авиатехнике - не обнаружены подтверждения крушения в следствие взрыва
    - нет медика - не найдены следы расстрела выживших

    Скоро будет найдена подрывница с русскими корнями, пронесшая на борт взрывчатку и подорвавшая её по команде с земли, полученной по сотовому телефону...
    Паранойя, как оказывается, заразная болезнь
  19. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Стрелочников будет наказано много и разом.
    Народ посмотрит по телевизору многочисленные повинные головы и выпустит пар.
    Врача не было на месте... А его туда никто не звал.
    Насколько я помню - инициатором полёта было Администрация Президента, ну и сам Качинский :pleasantry:
    Значит им и организовывать всё. И проверять исполнение.
    При чём тут врач, при чём тут взрывотехник? :unknw:

    Предположим Авиаэксперт примчался заранее на аэродром. Чего то нашёл - Не так, плохо. Доложил - лететь нельзя. И чего? Не полетели бы что ли?
    Посол Польши Записку на несколько страниц в МИД Польши из Москвы отправил, с его слов. Её и читать не стали.
    Кто такой Посол и кто такой эксперт?
  20. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Посол это способ приготовления огурцов, а эксперт - тот, кто огурцы солит или знает толк в их вкусе
    :drink:
  21. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Однако есть один странный момент.
    Посол Польши говорил, что его кто-то из МИД России "горячо уговаривал не лететь"
    Он выслушал и отправил записку диппочтой.
    Однако 7 апреля на этот плохой аэродром прилетает не только Туск, но и Путин.
    Чегой то у Посла не клеится ...
    Либо "Кто-то из МИД России" лицо мистическое, либо это лицо не может повлиять на решение Путина лететь.
  22. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Не, ну это ж надо вспоминать с каким визитом прилетал Туск, с официальным или нет.
    Если визит официальной, то протокол, и встречать нужно по протоколу - премьер преемьера
    Что касается Путина, то он ни разу не приезжал в Смоленск, всякий раз прилетал.
    Да и не такой уж и плохой в Смоленске аэродром, полоса широкая, длинная и достаточно ровная, не лезь нарожон и будет всё хорошо.
  23. szakal
    Оффлайн

    szakal Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    http://wpolityce.pl/artykuly/22298-dowo ... h-skrzynek
    Na podstawie dostępnych informacji są więc 3 opcje:

    a) Samolot był w odległości 10 km ale rosyjski kontroler pomylił się i powiedział 9km, a Rosjanie źle odczytali tę rosyjską dobrze nagraną wypowiedź oraz źle stworzyli prezentację multimedialną w czasie prezentacji swego raportu końcowego.

    b) Na kopii CVR jest "odległość 10 wejście na ścieżkę", ale niezależne ekspertyzy Policji i instytutu Sehna są błędne i źle odczytane.

    c) Rosjanie sfałszowali kopię nagrania, aby dopasować ją do swoich tez z raportu końcowego i tak zmanipulowaną kopię przekazali stronie polskiej np. w lutym 2011 już po prezentacji tak bardzo podważającego kłamstwo Rosjan dokumentu „Uwagi Rzeczypospolitej Polskiej do projektu Raportu końcowego komisji MAK z badania wypadku samolotu Tu-154m nr boczny 101”

    "По имеющейся информации, могут быть три варианта:

    а) Самолет был на расстоянии 10 км, но русский контроллер сделал ошибку и сказал, 9 км, а русские неправильно прочитали эту хорошо записанную речь и плохо создали мультимедийную презентацию во время своего окончательного доклада.

    б) копия CVR содерзит запись "расстояние 10 вход в глиссаду", но независимые эксперты Института полиции и Sehnа не правы и плохо читали.

    в) русские манипулировали копию записи, чтобы соответствовала их тезисам в заключительном докладе, и так манипулированную копию передали польской стороне например в феврале 2011 года, после презентации так яскраво показывающего ложь русских документа "Коментарии польской стороны к Окончательному Отчету""
    если вариант а/можна допросить например пытками
    если вариант б/ можна проверить и опозорить
    если вариант в/ не о чём вообще говорить
  24. Luden
    Оффлайн

    Luden Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Вот и я про это..
    Посол Польши - это тот кто готовил полёты - официальную часть.
    А я тогда поверил всем его словам.
    А вот теперь интересно кто его так убеждал, что у вас там всё плохо?
    Если я правильно понимаю - поездки ежегодные?
  25. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    А если у бабушки есть пеннис, то это не бабушка, а дедушка.

Поделиться этой страницей