Тема для флирта

Тема в разделе "Женский клуб", создана пользователем Anonymous, 18 мар 2011.

  1. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    А куда еще?
  2. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Эх, зря ты сенгодня не завшел.
  3. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Не приглашал! :hi:
  4. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Я сам себе и небо и луна,
    Голая, довольная луна,
    Долгая дорога, да и то не моя.
    За мною зажигали города,
    Глупые чужие города,
    Там меня любили, только это не я.
  5. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Мля! Прости братан! А это всё долбаный комп виноват и деуки в нем! Они ж все манят, манят! У меня мобила от их номеров уже круглая стала, вот вот взорвется! :rofl:
  6. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Забей! Я - забил. Рыбалка с мужиками - это круче...А эти демоны - пошли лесом!Харэ бухать и с бабами.тож...не усердствуй1
  7. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    http://www.youtube.com/watch?v=J-axjeu0 ... creen&NR=1 ВОТ тут на 4мин 50сек. есть о том ,Что голос можно изменить,а во тобороты и выражения нет. Как же нельзя сравнить этих 17 голосов.? Когда многие известны.Кругом одни лентяи.ФИ!
  8. Clash
    Оффлайн

    Clash Active Member

    Credit:
    $882,38
    Book Reviews:
    0
    Под вечер как магнит притянет нас водоём
    Мы над водой сидим и в эту воду плюём
    И вот уже темно, и мы с тобою вдвоём
    Не говорим о том, чего боимся и ждём

    Ты знаешь, в чём дело, слышишь голоса
    Не бойся, ты смелый, это были голоса...И не тупи,Зоня,никому нет дела до того,что...дж говорить не хочу."Ты знаешь, в чём дело, слышишь голоса
    Не бойся, ты смелый, это были голоса"..
  9. hodok
    Оффлайн

    hodok Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    катя88, не лентяи, просто правда одним нужна одна, другим другая.
  10. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Тигр 65! если речь о переводе на русский то зачем переводить то ,что написанно в копиях.Для суда это не документы,а очередное бля-бля.Сперва там шла речь о удалении 10км. или 9км. (которое у них на плёнках вместо 10км. появилось.) Время 10,39,10. говорил Рыженко.
  11. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ходок! Правда она есть только одна.Двух не бывает.
  12. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    На сегодняшний день не найдено человека, который, якобы, для россиян опознал голос генерала Бласик читающего карту.Те двое из поляков, которые подписались под этими stenogramami: Бартош Stroinski и Вальдемар Targalski отрицают, что кто-то из них узнал голос генерала А. Бласика. Имя и фамилию также не может привести Эдмунд Клих, ни коммисия Миллера, которая в своих stenogramach - несмотря на то, что эксперты из Центральной лаборатория судебной экспертизы не узнали голос - приписали голос генералу Бласику на основании недоказанных и, как оказалось, ложных предложений и гипотез из-за места, где было найдено тело генерала Бласика.
    ......
    strona 121/130 stenogramów z CLK Policji umieszczonych w załączniku nr.8

    http://mswia.datacenter-poland.pl/proto ... adowej.pdf

    6:39:12.0 cто первый, cто первый, X ......
    6:39:12.5 (удаление девять ?), (удаление девять?)
    6:39:13.0 вход в глиссаду

    Instytut Sehna (http://www.naszdziennik.pl/pdf/ies.pdf - strona 146/171)
    08:39:11,7 101,удаление девять, вход в глиссаду
    запись с СКП
    6:39:12 (R) Сто первый, удаление десять, вход в глиссаду.

    Sto pierwszy, odległość dziesięć, wejście na ścieżkę

    Загадки для экспертов Миллера

    Есть ли возможность того, что микрофон А( на башне) будет записывать одно и то же событие Х (команды российского контроллера на русском языке), иначе чем микрофон B (на борту)?

    Есть ли возможность того, что событие Х (команды российского контроллера на русском языке) было признано польскими и русскими экспертами в анализе микрофона А(стенограммы с башни) и по-разному определены в анализе микрофона B (черный ящик борта) и поляки оказывается знают русский язык лучше, чем сами русские?
    http://wpolityce.pl/artykuly/22298-dowo ... h-skrzynek
  13. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Ну шо ??? Заскучали с водовкой?

    Нее. Флирт без Девушек одно сплошное извращение.
    А вот с Девушками - это весело и Здорово !

    А для скучающих небольшая дискотека - http://www.ljplus.ru/img3/1/0/100100011000101/032.swf
    Кому хочется поднять настрой, проснуться или просто полежать под стулом - втыкайте!!!
  14. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ты завтра ко мне не приходи пожалуй! Одному богу известно что у Клеша в башке творитца! :vava:
  15. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Ты выпимшЫ я вЫпимшЫ. Ты пошутил-Я посмеялся............Но приходить не нада...... :vava:
  16. ZONDER
    Оффлайн

    ZONDER Новичок

    Credit:
    $0,25
    Book Reviews:
    0
    Это были голоса!!!!!!! ААААААААААААААААААААААА Блин! Клеш, ты счастливый человек! Тебе не нужно столько денег тратить на спиртное! Как мне! А я все пью, пью, как верблюд в пустыне! С вечера вроде хъватит а наутро опять пить хочетца. :mellow:
  17. катя88
    Оффлайн

    катя88 Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    надо -же 9км. раньше 10км. И кто вообще дал запись с СКП? Без суда и следствия.Надеюсь ,Что не оригиналы.А с копиями пусть машут.Надо-же копатели.
  18. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Ну и где вы увидели приказ диспетчеру снижать самолет до 100м? Ну и где вы увидели приказ диспетчера Протасюку снижаться до 100 м? и как эти приказы увязать с просьбой Протасюка разрешить пробный заход? Может у вас проблема с пониманием русского языка? Я задал вам четыре вопроса и надеюсь получить четыре ответа.
  19. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    И вы можете процитировать руководящие документы, требующие от экипажа ожидать на ВПР команды РП на посадку? Добровольно можно изображать из себя клоуна на публике только за зарплату. Или вы опять будете ссылаться на свое мнение отличное от других? С таким бредом лучше обратиться к психиатру.
  20. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Очередной бред сумасшедшего. Борт только что пролетел Минск согласно Flight Plan и имел Минск заявленный как запасной в том же Flight Plan. Если уж Качинский не хотел садиться в Монске т.к. был в ссоре с Батькой то и в Московскую зону пропустили бы без проблем. А для ИЛ 76 согласовывали высоту и пункт выхода из зоны Корсажа со смежным диспетчером. Что касается согласования НОВОГО запасного для ИЛа то это потому, что КВС пожелал этого вдруг вспомнив, что в Твери может быть проблемма с заправкой, а домой, к маме под одеяльце, хочется. Это только пример тому, как КВС легко может изменить запасной, а диспетчер будет юлой крутиться чтобы выполнить просьбу КВС. Поэтому проблем с запасными у польского 101го не было. Была проблема принять решение уйти.
  21. romant
    Оффлайн

    romant Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Достаточно того, что в кабине был посторонний человек тем более покашливающий (до этого кашель в транскрипции не прослушивается). Неужели никто из родственников погибших или провожающих делегацию не признается кто из присутствующих на борту 101го и интересующихся кабиной пилотов мог покашливать?
  22. FreemanNow
    Оффлайн

    FreemanNow Active Member

    Credit:
    $966,00
    Book Reviews:
    0
    Доброе утро :)
  23. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Читайте стенограмму, а не занимайтесь домыслами.
    http://www.mak.ru/russian/investigation ... n_micr.pdf
    ИЛ-76
    09:31:52 РП - значит запросите готовность запасного, согласуйте заранее выход на Белый, будет 3900, если выходить на Тверь
    ...
    101
    10:27:20 Красн.- Анатолий Иванович, ну что с запасными? давайте быстрее, а то...
    10:27:26 РП - Анатолий Иванович, и куда ему выходить надо согласовать
    10:28:01 РП - И куда ему выходить надо согласовать, точку выхода
    10:28:08 Дисп - жду добро.
    .....
    10:35:13 РП - 101, выполняйте третий, радильное 19.
    ........
    10:31:16 РП - диспечера, ну какой ,запасной какой?
    10:31:23 Красн - Анатолий Иванович, поторопитесь, он уже на кругу, ему ж будет нужно куда-то говорить, он так и будет у нас летать тут.
  24. shegy
    Оффлайн

    shegy Новичок

    Credit:
    $0,00
    Book Reviews:
    0
    Автор статьи - Konrad Matyszczak - Były żołnierz i wojskowy kontroler lotu.

    http://wpolityce.pl/artykuly/22298-dowo ... h-skrzynek
  25. AlexKHARTRON
    Оффлайн

    AlexKHARTRON Active Member

    Пол:
    Мужской
    Credit:
    $996,00
    Book Reviews:
    0
    Всем Здравствовать !

    А Ты опять за своё ?
    Ну тогда ВСЕМ Добого !
    [​IMG][​IMG]

Поделиться этой страницей